1 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 37 057 зрителей (62% при вместимости 60 240)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 25'
    Калиду Кулибали
  • 90'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Джеймс Милнер
Наполи — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Троекратный свисток арбитра завершает эту встречу! «Наполи» смог сломить сопротивление «Ливерпуля» на 90-й минуте игры! Победный гол на счету Лоренцо Инсинье. Неаполитанцы набирают три очка, которые помогают им возглавить группу «С». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Мертенс в контратаке хозяев задумал слишком хитрый удар — не полетел мяч в створ.

90+1'

Пошли три добавленные минуты!

90'
1:0

ГОЛ! Прострелил Кальехон с правого края штрафной низом во вратарскую, а Инсинье на дальней штанге в подкате мяч отправил в сетку ворот!

89'

Старридж вышел на последние минуты матча.

89'

Мане заменён у ливерпульцев.

87'

Мертенс не согласен с решением арбитра. Фол в атаке зафиксирован.

86'

Оспина отложил выход Салаха на ворота! В подкате голкипер «Наполи» уже за штрафной мяч выбил из-под ног соперника!

84'

Верди после прострела в штрафную гостей мяч всё-таки упустил за лицевую линию — удар от ворот.

82'

Руй вырезал мяч к линии вратарской «Ливерпуля» со своего левого края, Мертенс сыграл здорово на опережение и в касание пробил — перекладина!

81'

Зелиньски использован хозяевами, как последняя замена.

81'

Гамшик отправился отдыхать.

80'

После атакующей игровой вспышки от команд вновь затишье на поле.

78'

Альбиоль не позволил Салаху до мяча добраться после подачи в штрафную площадь.

76'

Фабиньо вышел.

76'

Милнер у гостей заменён.

76'

Опасно! Кальехон с лёта с дальнего угла вратарской пробивал — Гомес практически с линии ворот мяч выбил!

74'

Два подряд офсайда у «Наполи». Первый с выходом Кальехона на ворота — очень спорное решение линейного арбитра.

73'

Фирмино разрезающую передачу низом делал в штрафную, Мане бы добрался до мяча, но его опередил Оспина!

72'

Инсинье вырезал мяч на дальнюю штангу, туда бежал Кальехон, но с мячом он не встретился.

70'

Максимович не дал гостям атаку флангом развить, сфолив без лишних раздумий.

68'

Верди занял своё место на поле, а отдыхать отправился Руис.

68'

И ещё одна замена у хозяев.

68'

Милик уступил своё место Мертенсу.

68'

Замена у «Наполи».

68'

Подача Милнера от флажка, но мяч пролетел мимо всех. Салах из-за штрафной с подбора неточно пробил.

67'

Фирмино заставил Кулибали мяч выбить на угловой.

66'

«Ливерпуль» старается успокоить эту игру, которая и без этого не была взрывоопасной.

64'

Потеряли хозяева мяч, сразу же гости нашли Салаха в штрафной, но тому прорваться к воротам не удалось.

62'

Фирмино в контратаке «Ливерпуля» навесил в штрафную, но Гамшик в падении головой мяч выбил.

61'

До ворот было метров тридцать, но Аллана это не смутило — мяч блокирован после удара Маркеса.

60'

Милик пальнул из-за штрафной площади — мимо!

59'

Руис сразу не стал бить с линии штрафной, а после у него мяч выбили! «Наполи» сейчас хорош в атаке!

58'

Разыграли итальянцы угловой, но после этого ничего интересного у ворот Бекера не придумали.

57'

Ван Дейк не позволил свободно Инсинье пробить по воротам после прострела Руиса во вратарскую! Всего лишь угловой для хозяев.

56'

Неаполитанцы с разных флангов грузили мяч в штрафную площадь, но оборона ливерпульцев справилась.

55'

Милнер подключал в атаку по правому краю Александер-Арнольда, но пас получился слишком сильный — мяч улетел за пределы поля.

53'

Мане прорвался с мячом в штрафную соперника, но передачу от лицевой линии ему не дали сделать.

51'

Два подряд корнера от «Наполи». Руис с подбора с лёта ударил по воротам — голкипер гостей на месте!

50'

Плотный удар с левой ноги из-за штрафной исполнил Милик! Бекер отбил мяч перед собой, Гомес не дал добить в упор!

48'

Гамшик забросил мяч на Инсинье, но того быстро обокрал защитник «Ливерпуля», не позволив даже в штрафную забежать.

47'

Салах не зацепился за мяч после паса в его адрес не далеко от штрафной площади соперника.

46'

Второй тайм матча начался! Замен в перерыве не произошло.

45+4'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Пока в нашем матче без забитых мячей.

45+3'

Милик после кросса справа в падении пытался пробить головой! Мяч достался Бекеру.

45+2'

Милнер пытался в мяч сыграть, но попал по ногам Аллана — жёлтая карточка в руках арбитра.

45+2'

Гамшик классную передачу сделал на угол вратарской, но линейный арбитр эту атаку «Наполи» остановил — офсайд.

45+1'

Четыре минуты добавил главный рефери к первому тайму.

45'

Фирмино в центре поля сфолил. Пока бразилец не заметен на поле.

43'

Робертсон простреливал в штрафную соперника с левого фланга, но Аллан мяч перехватил.

41'

После стандарта хозяев от правой бровки зафиксирован офсайд. Сразу несколько неаполитанцев не выдержали линию.

40'

Милик вместо удара с отличной позиции решил играть на Инсинье в штрафную площадь, а пас не прошёл!

39'

Салах вновь приковывает внимание. Удар египтянина из-за штрафной был блокирован.

38'

Прошёл пас на Салаха на край штрафной «Наполи», но вот передача в центр от Мохамеда уже была не точна.

36'

Альбиоль получил небольшое повреждение, но оно не помешает ему продолжить игру.

35'

Оспина хорош на выходе из ворот после прострела Александер-Арнольда от правого края штрафной площади!

34'

Опасный удар Милика с разворота — Бекер рукой мяч отбил из-под перекладины ворот!

32'

Не получилась передача у Кальехона на ход Инсинье уже в штрафную гостей — в пятку Лоренцо мяч попал.

30'

Пас в штрафную площадь «Наполи» в расчёте на Мане был легко прерван защитником — мяч выбит в аут.

28'

Мане проиграл борьбу за мяч Максимовичу у бровки — фол в атаке.

27'

У Вейналдума не получилось толком подстроиться под удар из-за штрафной площади!

25'

Кулибали разгонял атаку хозяев на левом фланге, но далеко отпустил мяч от себя и в итоге в грубом подкате срубил соперника — жёлтая карточка.

23'

Кальехон после поперечной передачи скидывал мяч в центр штрафной — некому пробить по воротам в этой атаке «Наполи»!

21'

Англичане начинают приниматься за долгий контроль мяча, но пока больше на своей половине поля.

19'

Хендерсон экстренно вышел на поле в составе гостей.

19'

Кейта получил травму, которая ему не позволяет продолжить игру.

18'

Медики на поле оказывают помощь гвинейцу. Замена готовится у ливерпульцев.

17'

Кейта присел в центре поля. Видимо, в каком-то игровом моменте Наби получил повреждение.

16'

Кальехон с правой ноги издали зарядил — выше ворот «Ливерпуля» мяч полетел.

15'

Первый угловой для «Наполи». Подача Инсинье на ближний угол вратарской, Милику головой пробить по воротам не дали.

13'

Милнер с фланга подавал мяч в штрафную хозяев, но там никто из партнёров не откликнулся.

11'

Отличную атаку с ходу провели неаполитанцы с пасом на Инсинье к левому углу штрафной, Лоренцо своим ударом метил под дальнюю штангу ворот — небольшой промах!

10'

Салах с мячом в чужой штрафной оказался, сделал передачу во вратарскую, но там лишь голкипер хозяев.

9'

Аллан взял игру на себя, полез через центр обороны гостей, но его легко обезмячили.

8'

Теперь уже в атаке «Ливерпуля» линейный арбитр поднял флажок — офсайд у Мане.

7'

Инсинье во второй раз попался в офсайдную ловушку, открываясь на левом фланге.

5'

Пока «Наполи» больше держит мяч, подчёркивая на стартовых минутах встречи, что именно итальянский клуб — хозяева поля.

3'

Первое положение вне игры зафиксировано. Инсинье оказался в офсайде после заброса мяча в его адрес.

2'

Ван Дейк не позволил хозяевам провести атаку через правый фланг — отличная игра на перехвате после паса Кальехона.

1'

Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Ливерпуль». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.