1 : 3
Порту
Порту, Португалия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 16 034 зрителя (56% при вместимости 28 800)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 10'
    Мануэл Фернандеш
  • 25'
    Антониу Эдер
  • 38'
    1:2
    Антон Миранчук
  • 50'
    Дмитрий Баринов
  • 76'
    Соломон Кверквелия
  • 84'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Мусса Марега
  • 27'
    Оливер Торрес
  • 35'
    0:2
    Эктор Эррера
  • 47'
    1:3
    Хесус Корона
  • 59'
Локомотив М — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! «Порту» на выезде обыграл «Локомотив» — 3:1. Москвичи выглядели неплохо, но не использовали свои моменты и были наказаны за ошибки в обороне, плюс ещё арбитр не засчитал гол Эдера. «Железнодорожники» потерпели третье поражение подряд на групповом этапе, а португальцы вышли в лидеры группы D. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Португальцы держат мяч и не позволяют сопернику перейти в атаку. Всё под контролем у «Порту».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Игнатьев за разговоры получил «горчичник».

87'

«Локомотив» подолгу разыгрывает мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Касильяс редко вступает в игру.

85'

Перейра на фланге разобрался сразу с двумя соперниками и сделал скидку на радиус штрафной, Базур мощным ударом послал мяч на трибуну.

83'

Базур вступил в игру.

83'

Торрес покинул поле.

82'

Адриан Лопес вышел вместо Браими.

82'

Двойная замена у «Порту».

81'

Лысов вышел вместо Эдера.

81'

Замену провёл Юрий Сёмин.

80'

Теллес выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Гилерме в падении отразил мяч в сторону.

78'

Эррера со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

76'

Удаление у «Локомотива»! Прошёл длинный заброс из глубины, Кверквелия неудачно принял мяч, а затем в подкате сбил Эрреру. Красная карточка за фол последней надежды.

75'

Братья Миранчуки разыграли комбинацию у штрафной, Алексей попытался бросить в прорыв Игнатьева, но тот не успел к мячу.

73'

Фелипе присел на газон. Повреждение у португальца — медики выбежали на поле.

71'

Браими! Совершил перехват, дошёл до штрафной и мощно пробил по центру — Гилерме намертво забрал мяч.

69'

Перейра вошёл в игру.

69'

Корона заменён.

67'

Алексей Миранчук с правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Касильяс ногой отразил мяч.

66'

Жемалетдинов появился на поле.

66'

Фернандеш заменён.

63'

Фелипе сделал слабую передачу назад! Касильяс выбежал за пределы штрафной, помешав Антону Миранчуку выскочить один на один.

61'

Открытая игра идёт во втором тайме. «Локомотив» идёт вперёд, нужно прибавлять москвичам в атаке.

59'

Корона сбил Антона Миранчука и получил «горчичник».

57'

Эдер после скидки Алексея Миранчука мог выскочить один на один, но португалец затянул и Теллес накрыл удар португальца.

55'

На повторе было чётко видно, что не было офсайда у Эдера. Ошибся арбитр, но нужно продолжать игру.

54'

Фернандеш из-за пределов штрафной пальнул в угол — Касильяс неудачно отбил мяч перед собой, а Эдер забил из офсайда! Арбитр не засчитал гол «Локомотива».

52'

Ответ «Локо»! Эдер сделал скидку под удар Денисову, тот в касание пробил с 23 метров — мяч прошёл рядом с девяткой!

50'

Баринов не успел к мячу и ударил по ноге Данилу. Жёлтая карточка.

49'

«Порту» спокойно перекатывает мяч. Ход игры вполне устраивает гостей.

47'
1:3

ГОЛ! Браими прорвался по центру и классной передачей разрезал оборону «Локо»! Корона с правого края вошёл в штрафную и мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Порту» после 45 минут. Гости владели территорией, но москвичи могут винить только себя. Фернандеш в дебюте игры не реализовал 11-метровый, были ещё моменты у хозяев, а затем Эдер привёз пенальти в свои ворота. Хорошо, что Антон Миранчук отыграл один мяч. Вся борьба впереди!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Корона из центрального круга сделал заброс к штрафной, Марега мог убежать один на один, но подвела обработка мяча.

42'

Забитый гол придал уверенности «Локомотиву». Добавили в движении «железнодорожники», игра перешла на половину поля гостей.

40'

Баринов откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

38'
1:2

ГОЛ! Алексей Миранчук пошёл в прессинг, отобрал мяч у соперника и сделал передачу в центр штрафной на Антона, который пробил точно в дальний угол!

35'
0:2

ГОЛ! Португальцы разыграли комбинацию на правом фланге. Корона дошёл до лицевой, качнул соперника и навесил во вратарскую, Эррера продавил Игнатьева и головой переправил мяч в дальний угол!

33'

Много потерь стало у «Локомотива» — не удаётся перейти в позиционную атаку.

32'

Португальцы под свист трибун неспешно перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подойти к штрафной «Локо».

30'

Фернандеш взял инициативу на себя и заработал стандарт в 30 метрах от ворот. Португалец сам пробил со штрафного, но послал мяч намного выше цели.

28'

Торрес с нарушением правил остановил прорыв Баринова. Жёлтая карточка.

26'
0:1

ГОЛ! Марега с пенальти пробил в нижний угол — Гилерме угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

25'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла подача с углового, а Эдер прихватил руками соперника.

23'

По владению мячом преимущество у «Порту» — 66% на 34%.

22'

Браими прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Гилерме сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

20'

Португальцы много владеют мячом, но моменты возникают у «Локомотива». Не хватает реализации красно-зелёным.

18'

Чудом не забил «Локомотив»! Антон Миранчук накрутил двух соперников, выскочил на ворота и сделал передачу в центр, но сперва удар Алексея Миранчука по пустым воротам был заблокирован, а затем Эдеру не дали добить с трёх метров.

16'

Плотно обороняются «железнодорожники», нет свободных зон. Не удаётся португальцам подобраться к воротам Гилерме.

14'

Португальцы забрали мяч и почти всей командой перешли на чужую половину поля. Москвичи вынуждены обороняться.

12'

Браими набрал скорость, сыграл в стенку с партнёром, но Игнатьев помешал сопернику пробить по воротам.

10'
0:0

Не забил пенальти Фернандеш! Португалец пробил в угол — Касильяс угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

9'

Пенальти в ворота «Порту»! Алексей Миранчук вошёл в штрафную, где его зацепил за ногу Теллес. Арбитр указал на «точку».

8'

Ответ «Локо»! Антон Миранчук после подбора пробил по центру ворот — Касильяс забрал мяч.

6'

Данилу прорвался по центру и сделал передачу вразрез! Гилерме выскочил к границе штрафной и забрал мяч в ногах у Мареги.

5'

Браими с левого края вырезал подачу в центр штрафной! Кверквелия выиграл борьбу и не пустил к мячу Марегу.

3'

Фернандеш совершил перехват и сразу же сделал длинный заброс вперёд на ход Эдеру — Филипе выбил мяч в аут.

2'

Активно начали гости. Браими с левого края вошёл в штрафную, пробил из-под защитника и заработал угловой.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Порту». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.