07 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 22 275 зрителей (74% при вместимости 30 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 27'
    Иван Обляков
  • 53'
    Яка Бийол
  • 84'
    Никита Чернов
  • 86'
    Родриго Бекао
0'
45'
90'
  • 56'
    Антониу Эдер
  • 65'
  • 66'
    Ведран Чорлука
  • 70'
    Гжегож Крыховяк
  • 88'
    0:1
    Бенедикт Хёведес
  • 90+4'
    Игорь Денисов
ЦСКА — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Несмотря на удаление, «Локомотив» не позволил сопернику развернуться, а на последних минутах забил со стандарта. Вторую победу подряд одерживает «Локо» и вплотную подтягивается к ЦСКА в турнирной таблице, прервав беспроигрышную серию «армейцев» из семи матчей в чемпионате. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ещё одна подача в штрафную «Локо», теперь со стандарта — Гилерме в падении ловит мяч.

90+4'

Денисов получает предупреждение.

90+3'

Антон Миранчук вышел на замену.

90+3'

Фернандеш ушёл с поля.

90+3'

Навес с правого фланга в штрафную «Локомотива» следует, гости отбиваются всей командой.

90+3'

Тарасов в игре.

90+3'

Алексей Миранчук медленно покидает поле. Бекао пытается его подталкивать, чтобы он побыстрее ушёл.

90+1'

Ефремов вместо него.

90+1'

Набабкин заменён.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Фернандеш пробил из-за пределов штрафной, но удар у него сорвался.

88'
0:1

ГОЛ! Фернандеш навесил с углового, Денисов в штрафной зацепился за мяч, в борьбе отдал его Чорлуке, который пробил пяткой. Этот удар пришёлся в защитника, но мяч отскочил к Хёведесу, который из-под Бекао нанёс мощный удар под перекладину!

87'

Игнатьев на правом фланге упустил мяч за боковую линию, но судьи этого не заметили. В итоге угловой заработал «Локомотив».

85'

Дзагоев с ходу пробил из-за штрафной после передачи Влашича назад, но удар у него не получился.

84'

Чернов жёстко врезался в Крыховяка, пытаясь отобрать у него мяч. Атака «Локомотива» после этого продолжилась, и уже потом Никита получил отложенную жёлтую.

82'

Жамалетдинов на поле.

82'

Ахметов отправляется отдыхать.

81'

Обляков нанёс плотный удар со средней дистанции — чуть правее ворот полетел мяч.

80'

Миранчук со стандарта у правого угла штрафной закрутил мяч над «стенкой» — рядом со штангой!

79'

Всё в порядке с Владиславом вроде бы. Продолжается игра.

78'

Небольшое повреждение получил Игнатьев в этом эпизоде. Пауза в игре.

77'

Игнатьев в борьбе с Дзагоевым выбивает мяч из штрафной после навеса с углового.

75'

«Локомотив» держит мяч на своей половине поля, не торопясь идти в атаку.

73'

Ахметов навесил в штрафную, хорошая передача получилась, но Дзагоев не сумел как следует обработать мяч.

71'

Сигурдссон вместо Бийола.

71'

Первая замена в матче.

70'

Крыховяк получил «горчичник» за отмашку от Бийола.

69'

Обляков пытался убежать в контратаку по правому флангу, но Чорлука здорово сыграл позиционно, оттеснил его к самой бровке и отобрал мяч.

68'

Фернандеш со штрафного закрутил мяч к дальней штанге, Акинфеев в падении выбил его кулаками.

66'

Жёлтая Чорлуке за споры с арбитром.

65'

Эдер удалён! Пытался он дотянуться до высокого мяча в чужой штрафной, и арбитр определил опасную игру против Бекао высоко поднятой ногой.

64'

Чалов сильно пробил из-за штрафной в левый угол ворот — Гилерме в прыжке спас команду!

63'

Акинфеев спокойно поймал мяч после дальнего навеса.

62'

Бекао в подкате сзади заехал Фернандешу по ногам. Обошлось без «горчичника».

60'

Не проходит атака правым флангом у ЦСКА.

58'

Влашич потерял мяч в центре поля.

56'

Эдер нарушил правила в борьбе с Бекао.

54'

Фернандеш нанёс плотный удар со штрафного в правую девятку — Акинфеев в прыжке отбил мяч!

52'

Эдер сильно пробил низом из-за пределов штрафной, Акинфеев отбил мяч перед собой, а потом едва успел его накрыть, опередив стелившегося в подкате Баринова!

50'

Дзагоев упал в левой части штрафной. Показалось, что подтолкнули его в спину слегка, но арбитр нарушения правил не усмотрел.

48'

Чалов в штрафной получил мяч, но слишком разогнался, пытаясь оторваться от соперника, но бежал слишком быстро и упустил мяч за лицевую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Даже минуту не добавил арбитр к первому тайму, сразу дав свисток на перерыв. Активно провели концовку тайма команды, обменявшись несколькими опасными атаками. Будем надеяться, что после перерыва будут и голы без нарушений правил, а пока отдохнём.

44'

С углового «армейцы» ничего опасного не создали.

43'

Быстрая атака ЦСКА по центру. Влашич вырезает отличную передачу на Чалова, Фёдор в штрафной решает не бить, а покатить направо, но до Облякова мяч не доходит — защитник выбивает на угловой.

42'

ГОЛ забивает «Локомотив», но он не будет засчитан. После навеса с углового Чорлука, подхвативший мяч во вратарской, оказался в офсайде. При этом с ударом Ведрана Акинфеев справился, а добил мяч в сетку уже Крыховяк.

40'

Чалов получил мяч в штрафной после хорошей передачи Дзагоева и пробил — рикошет от защитника, угловой.

38'

Гилерме поймал мяч во вратарской, несмотря на прессинг Чалова.

36'

Фернандеш с правого фланга прострелил в штрафную — защитник прервал передачу.

34'

Чернов выбил мяч из штрафной, не дав пройти навесу на Игнатьева.

33'

Эдер на левом фланге попал в офсайд.

31'

Ахметов в штрафной не смог зацепиться за мяч, но защитник выбил его точно на ногу Дзагоеву. Алан приложился с ходу — удар сорвался, в сторону углового флажка полетел мяч.

29'

Гилерме спокойно поймал мяч после удара Облякова низом по центру ворот.

28'

Эдер пробил низом из-за пределов штрафной — мимо ворот покатился мяч.

27'

Тут же жёлтую получил Обляков. Держал он Фернандеша за футболку, не давая убежать по флангу.

27'

Затормозилась быстрая атака ЦСКА — Обляков долго ждал подключения Фернандеса справа. В итоге покатил он мяч на Марио, но прострел российского бразильца заблокировал Хёведес.

25'

Выбили «армейцы» мяч после навеса от угла поля. Контратака по центру не прошла, Чалов не смог зацепиться за мяч после передачи Дзагоева.

24'

Алексей Миранчук подработал мяч на линии штрафной и сильно пробил с левой в ближний угол — Акинфеев в прыжке перевёл на угловой!

22'

Не получается атака левым флангом у ЦСКА.

20'

Баринов пытался пробить в падении из штрафной, но не попал по мячу.

18'

Хёведес с левого фланга выполнил навес точно на голову Баринову, которого никто не опекал. Дмитрий пробил, находясь левее ворот, и попал в сетку с внешней стороны.

16'

Влашич слишком сильно навесил с этого стандарта, Гилерме легко поймал мяч.

15'

Штрафной зарабатывает ЦСКА метрах в 30 от ворот.

13'

Чалов вошёл в штрафную с мячом с правого фланга, но из-за плотной опеки нанести удар не сумел.

11'

Чорлука нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — левее цели полетел мяч.

10'

Справляются «армейцы» с угловым.

9'

Баринов получил мяч на линии штрафной и с ходу пробил низом в дальний угол, но попал в Ахметова. Перед этим Эдер столкнулся с Бийолом в штрафной и упал, но нарушения правил там не было.

7'

Чалов вырвался на ударную позицию после отличной передачи по центру, но не смог переиграть Гилерме — голкипер отбил мяч в сторону!

5'

Невысокий темп в первые минуты матча, много мелких фолов.

3'

Не прошла у Облакова передача на Влашича по левому флангу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.