1 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 48 883 зрителя (79% при вместимости 62 271)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)
  • 27'
    Суат Сердар
  • 45+3'
    Бенжамин Голлер
  • 58'
    Омар Маскарель
  • 87'
    Бенжамен Стамбули
  • 90+1'
    1:0
    Алессандро Шёпф
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Игорь Денисов
  • 65'
    Бенедикт Хёведес
  • 80'
    Джефферсон Фарфан
Шальке-04 — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Локомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Разочаровала игра «Локомотива» сегодня. Подопечные Семина действовали очень пассивно в атаке при необходимости одерживать победу. В результате уже в концовке поединка один из своих моментов сумели реализовать хозяева поля. Таким образом, «Локомотив» сегодня прощается с еврокубками в нынешнем сезоне.

90+3'

Алексей Миранчук забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

90+1'
1:0

Гол! 1:0! Сердар оказался первым на подборе во вратарской «Локомотива» и нанес удар с близкой дистанции. Гилерме парировал мяч прямо на Шепфа, а тот уже не промахнулся.

89'

Коноплянка исполнил очередную безрезультатную подачу с углового.Уже очень много было таких сегодня.

87'

Стамбули рукой перехватил передачу от Крыховяка в центре поля, за что получил желтую карточку.

84'

Смолов ушел от нескольких соперников поблизости от чужой штрафной и на исполнение нанес удар по воротам, но отправил мяч заметно выше рамки Ральфа Фермана.

82'

Абдул Баба подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Подача со стандарта от Коноплянки к опасности не привела.

80'

Вышел на поле Смолов.

80'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Фарфан.

80'

Фарфан получил желтую карточку за фол против Стамбули на чужой половине поля.

78'

Кутуджу жестко сыграл против Крыховяка в чужой штрафной. Справедливый фол в атаке зафиксировал арбитр.

76'

В параллельном матче «Галатасарай» уступает «Порту», а это значит, что победа выводит «Локомотив» в Лигу Европы. Но пока тремя очками для железнодорожников не пахнет.

74'

Момент у «Шальке»! Налдо выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где сразу два футболиста Шальке не сумели дотянуться до мяча, чтобы отправить его уже в пустые ворота!

72'

Вышел на поле Кутуджу.

72'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Тойхерт.

71'

Хеведес отдал не самую точную передачу вперед по левому флангу атаки, после чего Антон Миранчук был вынужден фолить против Стамбули.

69'

Коноплянка отпасовал у чужой штрафной с левого фланга атаки в центр на Сердара, а тот продвинулся вперед и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Гилерме.

67'

Коноплянка ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил опасный прострел во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас. Мяч улетел в аут на противоположном краю поля.

65'

Хеведес получил желтую карточку за грубый фол против Тойхерта.

64'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Шальке». Хотя пора активизироваться и идти более активно вперед «Локомотиву».

62'

Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел низом нанести удар из-под Кверквелии, но здорово среагировал на удар Гилерме.

61'

Тойхерт забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Шальке».

59'

Вышел на поле Амин Арит.

59'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Голлер.

58'

Маскарель при помощи игры рукой на чужой половине поля остановил развитие контратаки «Локомотива». Можно было и желтую карточку тут показать.

56'

Шепф попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Мацей Рыбусь.

54'

Антон Миранчук навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда головой неточно пробил Кверквелия.

53'

Алексей Миранчук по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но Ферман в красивом прыжке выручил свою команду!

51'

Антон Миранчук приблизился к чужой штрафной и попытался нанести удар, но принял этот выстрел на себя Стамбули.

49'

Коноплянка навесил с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно в прыжке на перехвате сыграл Кверквелия.

48'

Коноплянка прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и нанес удар, но Гилерме парировал мяч за лицевую линию поля на угловой.

46'

Вышел на поле Антон Миранчук.

46'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Эдер.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Можно отметить, что счет на табло полностью отвечает тем событиям, которые можно было наблюдать на футбольном поле. Почти не создали команды опасных моментов, так что отсутствие голов пока следует признать справедливым итогом.

45+4'

Момент у «Локомотива»! Баринов прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр чужой штрафной, где Денисов в касание пробил выше створа ворот!

45+3'

Голлер откровенно прихватил за футболку Рыбуся поблизости от центра поля и получил заслуженную желтую карточку.

45+1'

Игорь Денисов получил желтую карточку за грубую игру.

45'

Эдер отпасовал у чужой штрафной под удар Рыбусю, а тот тут же в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот «Шальке».

43'

Шепф приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар по воротам, но надежно сыграл в рамке Гилерме, уверенно забрав этот мяч в руки.

41'

Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива», но без видимого продвижения к чужим воротам.

39'

Коноплянка прошел вперед по левому флангу атаки своей команды и исполнил подачу в чужую штрафную. Но пас оказался безадресным и мяч ушел за лицевую линию поля.

37'

Баба Рахман получил пас на левом фланге атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где один из соперников был первым на мяче.

35'

Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга атаки в районе вратарской, где уверенно кулаками на выходе сыграл Гилерме.

34'

Коноплянка попытался на дриблинге сместиться с левого фланга атаки в центр, но грубо встретил его Крыховяк, отобрав мяч не без нарушения правил.

32'

В неспешном темпе контролируют мяч футболисты «Шальке» на чужой половине поля сейчас. Однако, с низкой скоростью развития атак сложно будет взломать оборону «Локомотива».

30'

Коноплянка на скорости прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но здорово встретил его Баринов, сумев отбить мяч за лицевую линию поля на угловой.

28'

Алексей Миранчук исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки. Легко перехватил мяч ближайший соперник.

27'

Суат Сердар лишь при помощи откровенного фола сумел остановить Игнатьева поблизости от своей штрафной.

24'

Седрик Тойхерт забрался во вне игры поблизости от штрафной «Локомотива».

22'

Алексей Миранчук подыграл себе рукой поблизости от чужой штрафной, что не осталось без внимания со стороны арбитра.

20'

В эти минуты снова длительное время контролируют мяч футболисты «Шальке», тогда как «Локомотив» вынужденно большими силами обороняется.

18'

Алексей Миранчук сам заработал угловой для своей команды и сам же исполнил подачу со стандартного положения, но вышло на соперника.

16'

Вышел на поле Абдул Баба.

16'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Мендиль из-за травмы.

14'

Мендиль устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Баринова. Пока обошлось без желтой карточки.

13'

А сейчас уже Коноплянка исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел за лицевую линию поля.

11'

Коноплянка передал мяч Мендилю на левом фланге атаки, а тот тут же отдал пас в ответ на Евгения, но украинец совсем не побежал за мячом. От ворот пробивает Гилерме.

9'

Игнатьев надежно сыграл на перехвате на своем правом фланге в районе центра поля, не позволив хозяев развить перспективное наступление.

7'

Маскарель исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Шепф при попытке сбросить мяч к чужой штрафной отправил его на соперника.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Шальке» на первых минутах нашего матча. Однако, пока без опасных моментов у ворот «Локомотива».

3'

Эдер получил болезненный удар головой по голове в единоборстве с Налдо. Пауза у нас в игре.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шальке-04» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.