3 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Рамс Парк (Стамбул, Турция), 43 542 зрителя (83% при вместимости 52 695)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 9'
    1:0
    Гарри Родригеш
  • 42'
    Баду Н'Диайе
  • 67'
    2:0
    Эрен Дердийок
  • 72'
    Фернандо
  • 87'
  • 90+4'
    3:0
    Сельчук Инан
0'
45'
90'
  • 23'
    Ведран Чорлука
  • 60'
    Брайан Идову
  • 88'
    Игорь Денисов
  • 90+3'
    Маринато Гильерме
Галатасарай — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайЛокомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Галатасарай» на своём поле разгромил «Локомотив» — 3:0. В первом тайме отличился Родригес, а после перерыва голами отметились Дердийок и Инан. Неудачный результат для команды Юрия Сёмина — москвичи временами смотрелись достойно и имели хорошие моменты, но не удалось забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'
3:0

ГОЛ! Инан с «точки» покатил мяч в нижний угол, а Гилерме завалился в противоположную сторону!

90+3'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Москвичи пропустили контратаку, Анри доставил мяч в штрафную, где Гилерме сбил Эмре.

90+1'

Инан вступил в игру.

90+1'

Родригес покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Родригес убежал от Чорлуки и пробил со входа в штрафную — Гилерме в падении забрал мяч.

88'

Денисов, пытаясь прервать передачу, подыграл себе рукой. Жёлтая карточка.

87'

Удаление у «Галатасарая»! Н'Диайе в подкате снёс рвавшегося в атаку Антона Миранчука — это вторая жёлтая карточка для африканца.

86'

Антон Миранчук вышел на замену.

86'

Алексей Миранчук покинул поле.

84'

Турки справились с подачей Фернандеша с углового, а Идову после подбора запустил мяч на трибуну.

82'

Анри появился на поле.

82'

Деридийок заменён.

80'

Н'Диайе разогнал атаку «четыре в четыре», дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!

78'

Москвичи вынуждены раскрываться, в обороне стало много свободного пространство — этим и пользуются турки на контратаках.

76'

Момент! Родригес набрал скорость, убежал от Хёведеса и пробил со входа в штрафную — Гилерме потащил мяч из нижнего угла!

74'

Фарфан со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.

73'

Майкон в игре.

73'

Беланда заменён.

72'

Фернандо заплёл ноги Крыховяку, помешав поляку по центру войти в штрафную. Перспективный стандарт для москвичей.

71'

Ещё момент у хозяев! Акбаба из вратарской пробил головой в упор, но Гилерме выручил команду!

69'

Эдер вышел вместо Игнатьева.

69'

Первую замену провёл Юрий Сёмин.

67'
2:0

ГОЛ! Дердийок со штрафного пробил мимо стенки, вогнав мяч в нижний угол ворот! Гилерме не дотянулся.

66'

Акбаба прорвался по центру и получил по ногам от Фернандеша. До ворот метров 25.

65'

Беланда! Развернулся возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Гилерме сложился и забрал мяч.

64'

Родригес набрал скорость, дошёл до штрафной, но не сумел уйти от Игнатьева.

62'

«Галатасарай» добавил в активности и перевёл игру к штрафной гостей.

60'

Идову за грубый подкат получил «горчичник» — Акбаба лежит на газоне и держится за ногу.

58'

Москвичи в контратаке ответили дальним выстрелом Миранчука. Получилось слишком неточно.

56'

Н'Диайе! С дальней дистанции мощно зарядил под перекладину — Гилерме кончиками пальцев дотянулся до мяча.

54'

Нагатомо получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота и пробил в упор — Гилерме выручил! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у японца.

53'

Беланда с правого края прострелил в штрафную, Акбаба дважды бил метров с десяти, но москвичи накрыли.

51'

Москвичи активно начали второй тайм. Игра идёт на половине поля хозяев.

49'

Москвичи провели атаку по центру. Миранчук метров с 25 опасно пробил в нижний угол — Муслера перевёл мяч на угловой.

47'

Миранчук пробросил мяч между ног защитнику и прострелил в центр штрафной! Азиз не позволил Крыховяку добраться до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Галатасарая» после первого тайма. Турки агрессивно вошли в игру и забили усилиями Родригеса на девятой минуте. Постепенно москвичи освоились, стали больше владеть мячом и создали несколько хороших моментов. «Локомотив» был хорош в атаке, но подвела реализация моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Локомотив» под свист трибун комбинирует на чужой половине поля.

42'

Н'Диайе проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку Фернандеша. Жёлтая карточка.

41'

Беланда совершил проход по центру, но наткнулся на Фернандеша и потерял мяч.

39'

Опасно! Миранчук с углового навесил на Фарфана, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!

37'

«Локомотив» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Освоились «железнодорожники».

35'

Хёведес подключился к атаке и забросил мяч в штрафную — Муслера безупречно сыграл на выходе.

33'

Беланда навесил на дальний угол вратарской, Гилерме в высоченном прыжке снял мяч с головы Азиза.

31'

Муслера снял подачу Фернандеша с углового. Денисов после подбора послал мяч выше цели.

29'

Момент у «Локо»! Фернандеш навесил с углового, москвичи выиграли борьбу и Кверквелия пробивал с десяти метров, но защитник вынес мяч из пустых ворот!

27'

Родригес очень хорош — через него идут почти все атаки хозяев. Москвичи не успевают за реактивным кабовердинцем.

25'

Опасно! Родригес на ураганной скорости ушёл от Игнатьева и прострелил вдоль ворот — Дердийок немного не дотянулся!

23'

Чорлука опасно пошёл прямой ногой и ударил Линнеса по уху. Жёлтая карточка.

21'

Ответ «Локо»! Миранчук с левого края дошёл до лицевой и навесил на Фарфана, который в падении пробил головой в угол — Муслера в падении спас команду!

19'

По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам лидируют турки — 4:0.

17'

Родригес со входа в штрафную качнул Хёведеса и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

15'

Опасно! Беланда навесил с углового, Гилерме на выходе столкнулся с соперником, а Акбаба после добивания послал мяч над перекладиной!

13'

Удалось «железнодорожникам» немного подержать мяч на чужой половине поля. Надо успокоить темп хозяев.

11'

Идову с левого края бросил в прорыв Миранчука, но Азиз не пустил соперника к мячу.

9'
1:0

ГОЛ! Родригес с левого края дошёл до штрафной, на замахах убрал двух соперников и мощно пробил в нижний угол — мяч от рук Гильерме влетел в сетку!

8'

Мощная поддержка у «Галатасарая». Любое касание мячом гостями встречается оглушительным свистом.

6'

Момент! Линнес прострелил с правого края, Нагатомо пробил с семи метров и попал в руку Игнатьеву! Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

4'

Турки активно вошли в игру. Много владеют мячом хозяева, а москвичи вынуждены большими силами отойти в оборону.

2'

Прошла подача в штрафную «Локо». Родригес до мяча не добрался, а Беланда после подбора навесил в руки Гилерме.

1'

Матч начался! Футболисты «Галатасарая» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.