3 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Тюрк Телеком - Али Сами Йен (Стамбул, Турция), 43 542 зрителя (83 % при вместимости 52 695)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 9'
    1:0
    Гарри Родригес
  • 42'
    Баду Н'Диайе
  • 67'
    2:0
    Эрен Дердийок
  • 72'
    Фернандо
  • 87'
  • 90+4'
    3:0
    Селчук Инан
0'
45'
90'
  • 23'
    Ведран Чорлука
  • 60'
    Брайан Идову
  • 88'
    Игорь Денисов
  • 90+3'
    Маринато Гилерме
Галатасарай — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Галатасарай – Локомотив М, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Галатасарай» на своём поле разгромил «Локомотив» — 3:0. В первом тайме отличился Родригес, а после перерыва голами отметились Дердийок и Инан. Неудачный результат для команды Юрия Сёмина — москвичи временами смотрелись достойно и имели хорошие моменты, но не удалось забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4'
3:0
ГОЛ! Инан с «точки» покатил мяч в нижний угол, а Гилерме завалился в противоположную сторону!
90+3'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Москвичи пропустили контратаку, Анри доставил мяч в штрафную, где Гилерме сбил Эмре.
90+1'
Инан вступил в игру.
90+1'
Родригес покинул поле.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Родригес убежал от Чорлуки и пробил со входа в штрафную — Гилерме в падении забрал мяч.
88'
Денисов, пытаясь прервать передачу, подыграл себе рукой. Жёлтая карточка.
87'
Удаление у «Галатасарая»! Н'Диайе в подкате снёс рвавшегося в атаку Антона Миранчука — это вторая жёлтая карточка для африканца.
86'
Антон Миранчук вышел на замену.
86'
Алексей Миранчук покинул поле.
84'
Турки справились с подачей Фернандеша с углового, а Идову после подбора запустил мяч на трибуну.
82'
Анри появился на поле.
82'
Деридийок заменён.
80'
Н'Диайе разогнал атаку «четыре в четыре», дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!
78'
Москвичи вынуждены раскрываться, в обороне стало много свободного пространство — этим и пользуются турки на контратаках.
76'
Момент! Родригес набрал скорость, убежал от Хёведеса и пробил со входа в штрафную — Гилерме потащил мяч из нижнего угла!
74'
Фарфан со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.
73'
Майкон в игре.
73'
Беланда заменён.
72'
Фернандо заплёл ноги Крыховяку, помешав поляку по центру войти в штрафную. Перспективный стандарт для москвичей.
71'
Ещё момент у хозяев! Акбаба из вратарской пробил головой в упор, но Гилерме выручил команду!
69'
Эдер вышел вместо Игнатьева.
69'
Первую замену провёл Юрий Сёмин.
67'
2:0
ГОЛ! Дердийок со штрафного пробил мимо стенки, вогнав мяч в нижний угол ворот! Гилерме не дотянулся.
66'
Акбаба прорвался по центру и получил по ногам от Фернандеша. До ворот метров 25.
65'
Беланда! Развернулся возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Гилерме сложился и забрал мяч.
64'
Родригес набрал скорость, дошёл до штрафной, но не сумел уйти от Игнатьева.
62'
«Галатасарай» добавил в активности и перевёл игру к штрафной гостей.
60'
Идову за грубый подкат получил «горчичник» — Акбаба лежит на газоне и держится за ногу.
58'
Москвичи в контратаке ответили дальним выстрелом Миранчука. Получилось слишком неточно.
56'
Н'Диайе! С дальней дистанции мощно зарядил под перекладину — Гилерме кончиками пальцев дотянулся до мяча.
54'
Нагатомо получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота и пробил в упор — Гилерме выручил! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у японца.
53'
Беланда с правого края прострелил в штрафную, Акбаба дважды бил метров с десяти, но москвичи накрыли.
51'
Москвичи активно начали второй тайм. Игра идёт на половине поля хозяев.
49'
Москвичи провели атаку по центру. Миранчук метров с 25 опасно пробил в нижний угол — Муслера перевёл мяч на угловой.
47'
Миранчук пробросил мяч между ног защитнику и прострелил в центр штрафной! Азиз не позволил Крыховяку добраться до мяча.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Галатасарая» после первого тайма. Турки агрессивно вошли в игру и забили усилиями Родригеса на девятой минуте. Постепенно москвичи освоились, стали больше владеть мячом и создали несколько хороших моментов. «Локомотив» был хорош в атаке, но подвела реализация моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Локомотив» под свист трибун комбинирует на чужой половине поля.
42'
Н'Диайе проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку Фернандеша. Жёлтая карточка.
41'
Беланда совершил проход по центру, но наткнулся на Фернандеша и потерял мяч.
39'
Опасно! Миранчук с углового навесил на Фарфана, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!
37'
«Локомотив» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Освоились «железнодорожники».
35'
Хёведес подключился к атаке и забросил мяч в штрафную — Муслера безупречно сыграл на выходе.
33'
Беланда навесил на дальний угол вратарской, Гилерме в высоченном прыжке снял мяч с головы Азиза.
31'
Муслера снял подачу Фернандеша с углового. Денисов после подбора послал мяч выше цели.
29'
Момент у «Локо»! Фернандеш навесил с углового, москвичи выиграли борьбу и Кверквелия пробивал с десяти метров, но защитник вынес мяч из пустых ворот!
27'
Родригес очень хорош — через него идут почти все атаки хозяев. Москвичи не успевают за реактивным кабовердинцем.
25'
Опасно! Родригес на ураганной скорости ушёл от Игнатьева и прострелил вдоль ворот — Дердийок немного не дотянулся!
23'
Чорлука опасно пошёл прямой ногой и ударил Линнеса по уху. Жёлтая карточка.
21'
Ответ «Локо»! Миранчук с левого края дошёл до лицевой и навесил на Фарфана, который в падении пробил головой в угол — Муслера в падении спас команду!
19'
По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам лидируют турки — 4:0.
17'
Родригес со входа в штрафную качнул Хёведеса и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
15'
Опасно! Беланда навесил с углового, Гилерме на выходе столкнулся с соперником, а Акбаба после добивания послал мяч над перекладиной!
13'
Удалось «железнодорожникам» немного подержать мяч на чужой половине поля. Надо успокоить темп хозяев.
11'
Идову с левого края бросил в прорыв Миранчука, но Азиз не пустил соперника к мячу.
9'
1:0
ГОЛ! Родригес с левого края дошёл до штрафной, на замахах убрал двух соперников и мощно пробил в нижний угол — мяч от рук Гильерме влетел в сетку!
8'
Мощная поддержка у «Галатасарая». Любое касание мячом гостями встречается оглушительным свистом.
6'
Момент! Линнес прострелил с правого края, Нагатомо пробил с семи метров и попал в руку Игнатьеву! Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
4'
Турки активно вошли в игру. Много владеют мячом хозяева, а москвичи вынуждены большими силами отойти в оборону.
2'
Прошла подача в штрафную «Локо». Родригес до мяча не добрался, а Беланда после подбора навесил в руки Гилерме.
1'
Матч начался! Футболисты «Галатасарая» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.