Дидье Зокора
  • 74'
    Густаво Кольман
ЦСКА М — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МТрабзонспор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Для вас эту трансляцию провёл Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Леонид Слуцкий для "НТВ-Плюс":

Понимали, что игра будет непростой. Когда забили гол, больше рассчитывали на контратаки. Сыграли целостно, толком ничего не позволили сопернику создать впереди. Действовали строго, наконец-то на ноль получилось отыграть. Последний раз такого результата достиг Акинфеев в лондонской битве против "Арсенала". Конечно, мы устали от всех неудач, случившихся за последнее время. Так что победа очень важна! На данном этапе результат является основой, надо выжать максимум из этой ситуации. Прекрасно это понимаю. В общем, хороший результат".

90+2'

Семён Федотов для "НТВ-Плюс":

"Спасибо за поздравления! Колоссальный ажиотаж, много болельщиков — для меня это впервые. Переживал только в первом тайме, после перерыва всё нормализовалось. Мы даже и не думали, что "Трабзонспор" шёл первым в группе, играли только на победу. Очень доволен результатом, ещё раз спасибо!".

90+2'

Всё, матч окончен! Победа ЦСКА 3:0, молодцы!

90+2'

Вася Березуцкий упал и держится за колено. За бровку ушёл Василий, но всё хорошо.

90+1'

Так, для статистики замена.

90+1'

Две минуты добавлено. Слабый матч провёл Алтынтоп.

90'

Айкут Акгюн готовится выйти на поле у гостей.

88'

Теперь нужно не пропустить, не травмироваться и спокойно довести дело до логического конца.

87'

Рахимич для укрепления центра поля.

87'

Под овации трибун покинул поле Сейду.

86'
3:0

ГООООООООЛ! Шемберас перехватил мяч в центре поля. Увидел рванувшего вперёд Думбия, на которого и отпасовал. Форвард прекрасно убрал на замахе Качара, вышел на голкипера и с носка переправил мяч в сетку. Это победа! И это очень красиво!

85'

По офсайдам 9-0 в пользу "Трабзонспора". Вот такие занимательные цифры.

84'

И как сейчас не случилось третьего гола! Пас с правого края на Цауню, латвиец бил слёту, с левой ноги. Штанга! Далее добавлял Алдонин, но не попал в створ.

82'

Гловацки уронил на газон Вагнера. Бразилец недоволен.

81'

Очень опасно! Мержеевски в штрафной ЦСКА хозяйничал, вынесли мяч защитники красно-синих.

79'

Не дошёл мяч до Серкана Балджи. Удар от ворот выполнит Габулов.

77'

Ну вот, теперь намного спокойнее российским болельщикам. Очень нужный гол сотворили армейцы.

75'
2:0

ГООООООООЛ! Цауня! Думбия разогнал атаку, а затем отдал на Вагнера, который рвался вперёд по правому флангу. Бразилец просто блестяще навесил в штрафную, где набегавший Цауня вколотил мяч в сетку ворот Зенгина. Как по нотам разыграно, браво!

74'

Сапара в центр поля. Ближе к атаке.

74'

Защитника снял с игры Шенол Гюнеш.

73'

Шембераса сбили на правом фланге. Густаво Колман получил предупреждение.

72'

Марек Сапара снимает тренировочный костюм. Готовится замена у "Трабзонспора".

71'

Точно в стенку попал молодой полузащитник! А позиция была убойной для правши.

70'

Опасный штрафной заработал Вагнер. Дзагоев будет бить.

69'

Опытный литовец должен укрепить оборону ЦСКА.

69'

На сей раз пришла очередь отдыхать Мамаеву.

68'

Шемберас готовиться выйти на поле. Вторая замена будет у хозяев.

67'

Постоянные угловые у ворот ЦСКА! Федотов тут ещё вовремя не вышел вперёд. Искусственный офсайд создавали армейцы.

65'

Ударная минута гостей. Дело дошло до углового, Качар выпрыгивал и бил головой. Выше ворот.

64'

А теперь уже сам Вагнер ошибся с передачей! Дзагоев был абсолютно один справа!

63'

Перемудрили сейчас хозяева на правом фланге атаки. Пытались вывести на ударную позицию Вагнера, мяч перехвачен.

61'

На его место вышел латвиец Цауня. По позиции замена.

61'

Тошича убрали с левого фланга.

60'

Заброс в штрафную на Блажека, — Игнашевич первый на мяче. Всё спокойно.

59'

Хороший отрезок проводят армейцы. Думбия вошёл в штрафную, упал на газон. Мяч в руках у Зенгина, пенальти не будет.

57'

Готовится замена у ЦСКА. Цауня скоро появится на поле.

56'

Разрезающий пас Игнашевича на Вагнера, по результатам которого армейцы зарабоатли свой первый угловой в матче. На 56-й минуте это знаменательное событие случилось.

54'

Отличный удар получился у Алдонина из-за штрафной. Рядом со штангой просвистел мяч.

53'

Атака турков, однако боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

51'

Очень резво начали москвичи. Похвально.

50'

И ещё хорошая атака! На сей раз Дзагоев пасовал на Тошича, но Качар разгадал умысел Алана!

48'

Дзагоев отдал пас на Дубия, форвард убегал на рандеву с голкипером, но вовремя выбежал Зенгин из ворот! И выбил мяч в подкате.

47'

Голевой момент! Здорово всё было разыграно, но Тошичу помешали вогнать мяч под перекладину, помешал защитник!

46'

Нападающий Брожек появился.

46'

Первая замена у гостей.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! ЦСКА впереди, 1:0. Отдыхаем.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Думбия хорош у чужой штрафной! Серкан Балджи завалился на газон, получил он по лицу немного плечом.

43'

Габулов спокойно забрал мяч в руки и бросил его налево, точно на Алексея Березуцкого.

42'

Давно просил Зокора. Закончилось терпение у Клаттенбурга. Откровенно держал за майку Дидье своего соотечественника Думбия.

40'

Хорошая атака могла получиться у хозяев, но Василий Березуцкий ошибся с пасом.

39'

Тошич не очень удачно работает на левом фланге. Старается серб, но многовато брака. Точных навесов и передач не видно.

38'

Концовку первого тайма армейцам надо провести очень внимательно!

36'

Зарядили по ногам Тошичу. Нужно было наказывать Густаво Колмана!

35'

Мержеевски прочесал левую бровку и прострелил в штрафную, опять угловой! В итоге, мяч оказался у Габулова.

33'

Очередной угловой у ворот ЦСКА. И опасно было, Гловацки бил головой. Ещё один корнер будет…

31'

Вроде, всё впорядке с Вагнером, продолжает он матч.

29'
1:0

ГООООООООЛ! Вагнер, окружённый футболистами "Трабзонспора", сделал пас пяточкой на Сейду, а тот выбежал на рандеву с турецким голкипером и неотразимо пробил с левой ноги! Лав получил повреждение и завалился на газон, ну а автор гола побежал праздновать взятие ворот к трибунам!

28'

Ууууф… Забил мяч Гловацки, но был офсайд!

27'

Слуцкий выбежал к бровке. Что-то активно подсказывает своим футболистам.

26'

Отличный удар получился у Думбия! Чуток мимо ворот! А мог залететь в верхний угол мяч.

24'

Судья на пальцах показал фолившему Зокора, что это уже третий фол у Дидье. Дальше будет карточка, видимо.

23'

Дзагоев классно пробил (обвёл стенку), а Толга Зенгин как вкопанный стоял на ленточке! Попал бы Алан — быть голу!

22'

Жёлтая карточка Гловацки, который держал Думбия. И очень опасный штрафной.

20'

Неприятные моменты, конечно. Ни на секунду нельзя расслабляться.

19'

Как опасно!!! Аланзиньо летел на мяч, но попал ногой в Габулова. Ну а "круглый" отскочил к Алтынтопу, который бил по пустым воротам! Игнашевич спас, выбил мяч!

18'

Тошич замешкался вблизи чужой штрафной. Отобрали мяч у серба.

17'

Примерно равная у нас игра на поле. Сложно сейчас кому-то отдать предпочтение.

15'

И сразу полузащитник ЦСКА на нервах ударил по ногам Алтынтопа. Зачем, Павел?

14'

Мамаев получил в центре поля по ногам от Аланзиньо. Если бразилец получит сегодня жёлтую, то матч в Турции пропустит.

13'

Мощный удар Алдонина издали. В защитника попал Женя. Следом Федотов навесил на Вагнера с правого фланга, а форвард любви пробил головой. Несильно, точно в руки Зенгину.

11'

Неплохо "Трабзонспор" контролирует мяч. Думбия тут было рванул по правому флангу, но кожаную сферу у него быстренько отобрали.

9'

И как опасно!!! Ремзи Гирай Качар смог пробить головой, немного мимо! Аккуратнее надо быть защитникам хозяев.

8'

Первый угловой у ворот Габулова. Мяч вынесли на второй…

6'

Вагнера вывели на хорошую позицию, бразилец простреливал в центр штрафной, а мяч, похоже, попал в руку турецкому защитнику! Но пенальти нет.

6'

Больше мячом пока владеют армейцы, что не может не радовать.

5'

Леонид Слуцкий уже покачивается на лавочке вперёд-назад. Нервничает наставник ЦСКА.

4'

Тошич прорывался в штрафную турков, Челюстка его остановил.

3'

Пожелаем удачи молодому защитнику красно-синих Семёну Федотову. Для него это дебют в Лиге Чемпионов.

2'

Мяч попал в руку Вагнеру. Но это на чужой половине поля, ничего страшного.

1'

Поехали! Главный арбитр Марк Клаттенбург дал стартовый свисток.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов УЕФА!

0'

Юрий Жирков на трибуне. Пришёл поболеть за свой бывший клуб нынешний полузащитник "Анжи".

0'

Работать для вас будет Павел Панышев. Начнём в 20.00 по Москве.

0'

Многое решат именно два подряд матча с "Трабзонспором". Сегодня в Москве и второго ноября на территории бывшей Османской империи. Наставник российского клуба Леонид Слуцкий заявил, что красно-синий коллектив намерен заработать в этих схватках шесть очков из шести возможных. Его коллега с противоположной стороны, Шенол Гюнеш, рассчитывает на такой же результат, но в пользу своей команды.

0'

На данный момент турки, с четырьмя набранными очками, лидируют в группе. Армейцы находятся на последней позиции, но играть ещё много.

0'

Приветсвуем всех любителей футбола! Во вторник в Европе большой игровой день. Состоятся матчи Лиги Чемпионов сразу в четырёх группах. Мы с вами будем наблюдать за противостоянием в квартете В. Московский ЦСКА против турецкой команды "Трабзонспор" из города Трабзон.