27 июня 2018, среда. 21:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 190 зрителей (97% при вместимости 45 360)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран); Ассистент: Реза Ибрахим Сохандан (Иран); Ассистент: Мохаммадреза Мансури (Иран); Резервный: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
  • 33'
    Адем Ляич
  • 48'
    Неманья Матич
  • 70'
    Александр Митрович
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Паулиньо
  • 68'
    0:2
    Тьяго Силва
Сербия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияБразилия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 27 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+4'

Игроки сборной Бразилии разыграли угловой, немного подержали у себя мяч, а затем Алиреза Фагани дал финальный свисток. Сборная Швейцарии в параллельном матче сыграла вничью с Коста-Рикой 2:2 и тем самым заняла второе место в группе Е. В плей-офф Бразилии и Швейцарии в любом случае будет непросто, там уже будут серьёзные соперники. Сегодня же Бразилия на классе одержала заслуженную победу над Сербией и тем самым показала, что она всё же постепенно набирает обороны на чемпионате мира.

90+3'

Неймар ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Стойкович в прыжке перевёл мяч на угловой.

90+2'

Бразилия вновь катает мяч в центре поля, уже обе команды ждут финального свистка, Сербия на этом завершает своё выступление на чемпионате мира в России.

90+1'

Живкович с правого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

90'

Три минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени матча.

89'

Доигрывать матч будет Лука Йович.

89'

В составе сборной Сербии произошла замена. С поля ушёл Александр Митрович.

88'

Фернандиньо с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Ннймар пробил по воротам, Миленкович принял мяч на себя.

87'

Тадич выполнил передачу в центр штрафной площади, Митрович пробил поворотам, мяч попал в Миранду.

86'

Фернандиньо выполнил передачу в штрафную площадь, после рикошета мяч отскочил к Неймару, который пытался перебросить мяч в ворота, Стойкович спас свою команду.

85'

Доигрывают уже обе команды этот матч, но быть может мы ещё один забитый мяч сегодня всё же увидим.

84'

Игроки сборной Сербии контролируют мяч в центре поля, но развить свои атаки у номинальных хозяев поля никак не получается.

83'

Виллиан с левого фланга вошёл в штрафную площадь после передачи от Каземиро из центра поля, а затем выполнил передачу в центр, Неймар пробил по воротам с отскоком от газона, мяч пролетел над перекладиной.

82'

Вошёл в игру Неманья Радоньич.

82'

В составе сборной Сербии произошла замена. С поля ушёл Филип Костич.

81'

Рукавина с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матич зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

80'

Вошёл в игру Ренато Аугусто.

80'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Филиппе Коутиньо.

79'

Каземиро с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч улетел к болельщикам.

78'

Бразилия в центре поля опять катает мяч, у Сербии уже сил бороться практически нет.

77'

Неймар с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Миленковичем он потерял мяч.

76'

В параллельном матче Швейцария играет вничью с Коста-Рикой, видимо она займёт второе место в группе Е.

75'

Вошёл в игру Андрия Живкович.

75'

В составе сборной Сербии произошла замена. С поля ушёл Адем Ляич.

74'

Игроки сборной Бразилии катают мяч в центре поля, никуда уже номинальные гости не торопятся.

73'

Коутиньо с левого угла штрафной площади отдал пяткой передачу на Неймара, Неймар пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Сербии.

72'

Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Сербии выбили мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Луис, Стойкович отбил мяч перед собой, но защитники успели его подстраховать.

71'

Нападающий сборной Сербии Александр Митрович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Следующий матч ему также придётся пропустить.

70'

Неймар с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Коутиньо пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

69'

Игроки сборной Сербии пытались доказать, что Миранда нарушал правила против Митровича в момент взятия ворот, но Алиреза Фагани не стал смотреть повтор.

68'
0:2

ГОЛ! Бразилия увеличивает своё преимущество! Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Силва оторвался от Матича и головой отправил мяч в сетку.

68'

Неймар разыграл угловой с партнёрами, а затем с левого фланга попытался вновь выполнить подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Сербии вновь выбили мяч на угловой.

68'

Неймар с левого фланга вошёл в штрафную площадь и по итогу заработал для своей команды угловой.

68'

Из глубины поля последовала передача на ход Митровичу, форвард сборной Сербии оказался в офсайде.

68'

Рукавина выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил по воротам, Алисон на ленточке забрал мяч в руки.

68'

Алион пока присел на газон, но помощь врачей ему не требуется. Чуть ранее и Жезус в борьбе с Милинковичем-Савичем интересно симулировал, можно было бы ему и жёлтую карточку показать, но Алиреза Фагани решил оставить тот эпизод без внимания.

67'

Милинкович-Савич выполнил подачу чуть ранее на дальнюю штангу, мяч довольно опасно пролетел над перекладиной.

66'

Вошёл в игру Фернандиньо.

66'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Паулиньо.

66'

Тадич с левого угла штрафной площади вновь выполнил передачу в центр, Митрович в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.

65'

Рукавина с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на этот раз, Каземиро не дал Матичу пробить по воротам.

64'

Рукавина с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Алисон рукой отбил мяч точно в Митровича, который головой пробил по воротам, мяч попал в Силву, а затем уже Алисон накрыл мяч.

63'

Коутиньо отыгрался с Виллианом, а затем забросил мяч в центр штрафной площади на Жезуса, который был в офсайде и бороться за него не стал.

62'

Виллиан с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, на этот раз игроки сборной Сербии спокойно отвели угрозу от своих ворот.

61'

Неймар с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Силва перевёл мяч на дальнюю штангу, но там Миленкович опередил Каземиро и выбил мяч на угловой.

60'

Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Сербии выбили мяч на повторный корнер.

59'

Коутиньо выполнил передачу на ход Неймару, Неймар вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угловой ворот, Стойкович ногами перевёл мяч на угловой.

58'

Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки сборной Бразилии очень уверенно отбились.

57'

Ляич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Миранда выбил мяч на угловой.

56'

Коларов выполнил передачу к линии штрафной площади, Митрович не смог зацепиться за мяч.

55'

Сербия во втором тайме пытается чаще что-то придумывать впереди, но пока у номинальных хозяев поля мало что получается.

54'

Милинкович-Савич выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Бразилии оказались первыми на мяче.

53'

Ляич прорвался вперёд по центру, а затем попытался отыграться с Тадичем, но ответная передача была перехвачена Каземиро.

52'

Виллиан с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Миленкович выбил мяч в аут.

51'

Ляич выполнил передачу на ход Коларову, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

50'

Следующий матч Неманья Матич пропустит, но когда он будет у Сербии пока неясно.

49'

Последовала передача к штрафной площади сборной Сербии, Неймар вновь оказался в офсайде.

48'

Игрок сборной Сербии Неманья Матич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жезуса.

48'

Коларов в центре поля нарушил правила против Виллиана. Игроки сборной Бразилии никуда не спеша разыграли стандарт.

47'

Коутиньо удачно сыграл в подкате на половине поля сборной Сербии, но далее мяч отскочил к Неймару, который оказался в фосайде.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Вылет сборной Германии стал третьим подряд случаем на чемпионате мира, когда действующий чемпион не смог выйти из группы.

45+4'

Сегодня одного из болельщиков сборной Сербии не пустили с флагом Российской империи, хотя в Калининграде он на стадион спокойно попал.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Бразилия благодаря голу Паулиньо переигрывает Сербию 1:0. Сербия временами пытается создавать моменты у ворот Алисона, но пока реальных шансов забить у них не было. Посмотрим, что будет во второй половине матча, Сербии сегодня в любом случае надо побеждать, а иначе они покинут чемпионат мира.

45+2'

Паулиньо с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на ближнюю штангу, Стойкович спокойно перехватил мяч.

45+1'

Неймар с левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

45'

Две минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени первого тайма.

44'

Тадич в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки сборной Бразилии вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

43'

Ляич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Каземиро головой выбил мяч подальше от своих ворот.

42'

Костич с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Виллиан удачно сыграл в подкате и также выбил мяч на уголвой.

41'

Ляич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Алисон сыграл на выходе и выбил кулаками мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Тадич, мяч полетел слишком высоко.

40'

С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Луис в борьбе с Милинковичем-Савичем выбил мяч на угловой.

39'

Коутиньо получил по ногам в центре поля. Бразилия никуда не спеша разыграла стандарт.

38'

Ляич попытался с левого фланга выполнить подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Бразилии оказались первыми на мяче.

37'

В параллельном матче Швейцария пока также со счётом 1:0 переигрывает Коста-Рику, но пока это не так важно для нашей встречи.

36'
0:1

ГОЛ! Бразилия открывает счёт в матче! Коутиньо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Паулиньо оторвался от защитников и в касание перебросил мяч через Стойковича, который пытался сыграть на выходе.

35'

Коутиньо выполнил заброс в центр штрафной площади, Рукавина оказался первым на мяче.

34'

Тадич с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Митрович попытался в падении через себя пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.

33'

Неймар набрал отличную скорость и попытался пройти вперёд по левому флангу вновь, Адем Ляич в подкате сбил соперника и в итоге форвард сборной Сербии получил жёлтую карточку.

33'

Тадич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки сборной Бразилии вновь уверенно отбились.

33'

Силва в центре поля нарушил правила против Митровича. Игроки сборной Сербии вновь готовятся к стандарту.

32'

Вновь игроки сборной Бразилии разыграли угловой, после этого Силва выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.

31'

Жезус вошёл в штрафную площадь и с левого угла попытался пробить по воротам, мяч накрыл Миленкович, будет угловой.

30'

Коларов в центре поля перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Виллиана.

29'

Коутиньо выполнил неудачный перевод на Неймара, Неймар попытался сохранить мяч в поле, но тот всё равно улетел в аут.

28'

Поднялся Жезус, всё нормально с форвардом сборной Бразилии, вернётся он в игру.

27'

Габриэл Жезус получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, вышли врачи сборной Бразилии на поле, пауза в игре.

26'

Неймар на левом углу штрафной площади отыгрался с Жезусом, а затем пробил в дальний угол ворот, Стойкович потащил.

25'

Неймар попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Тадич и выбил мяч в аут.

24'

Игроки сборной Бразилии перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока никак не удаётся.

23'

Угловой у ворот сборной Бразилии. Ляич выполнил подачу к линии вратарской, Алисон вновь сыграл на выходе и также кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

22'

Последовал заброс к штрафной площади сборной Сербии, Коларов оказался первым на мяче и спокойно сбросил его Стойковичу.

21'

Игроки сборной Бразилии решили разыграть угловой, но по итогу ничего интересного бразильцы затем так придумать придумать и не смогли.

20'

Паулиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сербии решили не рисковать и выбили мяч на угловой.

19'

Жезус выполнил передачу в центр штрафной площади на Паулиньо, Стойкович здорово сыграл на выходе и перехватил мяч.

18'

Виллиан с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

17'

Костич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

16'

Коларов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сербии так и не смогли зацепиться за мяч.

15'

Костич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

14'

Коларов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Алисон уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной.

13'

Фагнер в центре поля нарушил правила против Костича. Сербия готовится к стандарту.

12'

Марсело со слезами на глазах покидал поле, никак он не мог продолжить игру при всём желании.

11'

Последовал заброс в штрафную площадь сборной Сербии, там никого не оказалось, Стойкович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Вошёл в игру Филипе Луис.

10'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Марсело.

10'

Марсело сейчас не особо хорошо себя чувствует, готовится замена в составе сборной Бразилии.

9'

Митрович был очень недоволен решением арбитра, пришлось Алирезе Фагани успокаивать форварда сборной Сербии.

8'

Теперь уже Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Силвы.

7'

Рукавина с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

6'

Тадич с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но там его встретил Паулиньо и мяч перехватил.

5'

Виллиан перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Коларова. Сербия спокойно разыграла стандарт.

4'

Неймар выполнил передачу в штрафную площадь на Жезуса, который был в офсайде, Габриэл пробил по воротам, Стойкович спас свою команду, а затем боковой арбитр зафиксировал офсайд.

3'

Неймар прорвался к штрафной площади, а затем выполнил передачу на Коутиньо, который пробил по воротам, но мяч попал в Жезуса, который уже в свою очередь залез в офсайд.

2'

Игроки сборной Сербии пока контролируют мяч в центре поля, сегодня команда Младена Крстаича будет играть от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе E: Сербия – Бразилия. Начало встречи запланировано на 27 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00