Торчетти: с Радуловым мы не спорили, никто ни с кем не пререкался

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал победу над «Спартаком» со счётом 3:1 на Кубке мэра и разговор на повышенных тонах с форвардом Александром Радуловым.

«С Радуловым мы не спорили. Никто ни с кем не пререкался. Вообще, никто в России пока не видел меня спорящим. „Спартак“ был быстрее в первом периоде. Мы удалялись, потому что плохо двигались. Отмечу хорошую работу нашей бригады меньшинства. Во втором периоде мы изменили ситуацию, смогли забросить три шайбы за три минуты. Знал ли я, что победа над „Спартаком“ принесёт нам победу в турнире? Нет, не знал. Я концентрируюсь на каждой отдельной игре», — приводит слова наставника «Р-Спорт».

Говоря о причинах отсутствия Якова Рылова и Максима Гончарова, Торчетти отметил: «Максим Гончаров покинул лёд по ходу второго периода, потому что получил травму нижней части тела. Яков Рылов не играл по той же причине».