0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 68:00
    1:0
    Майк Грин
0'
20'
40'
60'
68'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-2-0-2 8
69'
1:0

ГОООООООООООЛ! Грин бросил с левого края, шайба рикошетом от клюшки Степана влетела в ворота "Рейнджерс"! Все, матч окончен! 1:0 в матче и 2-0 в серии в пользу "Вашингтона". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

68'

Макдона за выброс шайбы удален на две минуты.

66'

Тайм-аут взял Торторелла.

64'

Фер принял на себя дальним бросок Дель Зотто. В полном составе "Кэпиталз".

63'

Самоотверженно в меньшинстве действуют хозяева, не дают бросать.

62'

Олекси удален за выброс шайбы.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча. У нас по-прежнему 0:0, впереди овертайм.

59'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

59'

Отбились хозяева, возвращается на лед Брауэр.

58'

Ричардс зарядил от синей линии — Алзнер принял шайбу на себя, а Бэкстрем выбросил ее из зоны.

57'

Брауэр за удар по рукам получил две минуты.

57'

Отличный проход Нэша! Убежал он от двух соперников, вышел один на один с Холтби и бросил в ближний угол — штанга выручила "Кэпиталз"!

55'

Юханссон атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

53'

Овечкин по левому краю вошел в зону, сделал передачу на противоположный край, но Рибейро там было неудобно бросать.

51'

Чудо в лице Лундквиста спасает "Рейнджерс" от пропущенной шайбы! Чимера на дальней штанге замыкал прострел партнера, но бросил точно во вратаря.

49'

Нэш в касание бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Хагелин! Выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Холтби на месте!

46'

Два в два убежали хозяева, Бэкстрем сделал слишком неудачную передачу на Юханссона и момент был упущен.

45'

Кэллахэн за воротами обокрал Эрскина и выкатился на пятак. Опасно бросал с острого угла — Холтби среагировал!

44'

Бойл у борта применил отличный силовой прием против Уорда, отправив того на скамейку запасных "Рейнджерс".

42'

Овечкин перевел шайбу на дальнюю штангу, Бэкстрем в касание сделал передачу в центр под бросок Юханссону, но того встретили сразу трое соперников и бросить не дали.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Овечкин из левого круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу — шайба рикошетом от конька Строльмана угодила в перекладину и вылетела в поле!

38'

Бойлу продавил защитника и с неудобной руки бросил в ближний угол — Холтби среагировал.

37'

Во втором периоде статистика по броскам в створ — 13:12 в пользу "Кэпиталз".

36'

Чимера на пятаке подставил клюшку под бросок Овечкина, шайба прошла рядом со штангой!

35'

Контратака два в два получилась у "Кэпиталз". Рибейро с острого угла с кистей бросил в ближнюю девятку — Лундквист вновь сыграл блестяще!

34'

Жирарди с правого края набросил на ворота — Холтби намертво забрал шайбу.

32'

"Вашингтон" практически не выходит из чужой зоны, пассивно в атаке действуют подопечные Тортореллы. Уорд делал диагональ на дальнюю штангу, Хендрикс немного не дотянулся до шайбы.

31'

Овечкин подключил к атаке Алзнера, тот нанес пушечный выстрел от синей линии — Лундквист щитком отбил шайбу в сторону!

29'

Тайм-аут взял Оутс.

29'

Брассар из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Поу с близкого расстояния не сумел пробить Холтби!

28'

В полных составах команды. Большое преимущество у "Вашингтона" в эти минуты.

28'

Момент! Практически пустые ворота были перед Юханссоном, но тот замедлил с броском и Макдона успел его накрыть — шайба спокойно пришла к Лундквисту. А шикарную передачу на своего партнера сделал Овечкин.

27'

Опасно! Бэкстрем на пятаке подкорректировал дальний бросок Алзнера, шайба прошла рядом со штангой!

26'

Дорсетт тоже отправляется на скамейку штрафников, за неспортивное поведение получил он две минуты.

26'

Уорд сфолил против Дорсетта, удаление будет у "Кэпиталз".

25'

Кэллахэн выкатился из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Холтби надежен!

23'

Алзнер зарядил от синей линии в дальний угол — Лундквист отбил шайбу в сторону.

22'

Шикарный проход Овечкина! Ушел Александр от Мура и Дорсетта, но в ближнем бою переиграть Лундквиста не удалось!

21'

Брауэру удалось продавить Жирарди, но с острого угла не сумел пробить Лундквиста.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Грин и Цуккарелло получили по две минуты штрафа за грубость.

20'

Обоюдное удаление будет.

20'

Ричардс из-под защитника бросал в ближнюю девятку — Холтби среагировал.

19'

По броскам в створ счет 12:7 в пользу "Вашингтона".

18'

В полном составе "Рейнджерс".

18'

Блестящий сейв Лундквиста! Уорд с правого края сделал диагональ на дальнюю штангу, Перро бросал практически в упор, но шведский голкипер "Рейнджерс" выручил свою команду.

17'

Минуту в меньшинстве выстояли гости, пока без моментов у ворот Лундквиста.

16'

Дорсетт отправляется на скамейку штрафников.

15'

Эшем на скорости ушел за ворота, но передача Пайатту на ближнюю штангу не прошла.

14'

"Рейнджерс" активнее начали встречу, но сейчас инициативу потихоньку переходит у руки "Вашингтона".

12'

Рибейро поборолся у борта и сделал передачу в центр под бросок Эрату — Лундквист надежно закрыл ближний угол!

11'

Хиллен получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Лундквист на месте!

10'

Контратака прошла у хозяев, Алзнер от борта набросил на ворота — Лундквист намертво забрал шайбу.

9'

Кэллахэн здорово поборолся у борта и сделал передачу в свободную зону на Степана, тот с неудобной руки бросил в дальний угол — Холтби сумел блином дотянуться до шайбы.

8'

Возвращается на лед Брауэр, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

6'

Расположились гости в чужой зоне. Ричардс атаковал от синей линии — шайба в ловушке у Холтби.

6'

Брауэр в средней зоне нарушил правила против Кэллахэна.

5'

Нэш из угла площадки сделал передачу в центр — дель Зотто в касание нанес бросок в ближний угол, но Холтби успел среагировать!

4'

Строльман перехватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и бросил в ближнюю девятку — перекладина выручила "Кэпиталз"!

2'

Рибейро из-за ворот прострелил в центр, Эрату в последний момент помешали нанести бросок по воротам.

1'

Степан опасно бросал с правого края, шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брэйден Холтби — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Вашингтона".