0 2
3
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 54:51
    1:3
    Найджел Доус
  • 55:12
    2:3
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

33.61

5'
02:27
5'
02:27
Тим Стэплтон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:08
2'
10:40
Ян Коварж
задержка соперника
2'
20:21
Ян Коварж
подножка
2'
30:09
задержка соперника клюшкой
2'

7-4-0 11
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» одержал выездную победу над «Барысом» со счётом 3:2.
«Металлург» сделал результат ещё в первом периоде, забросив три безответных шайбы в ворота соперника. Правда гости не смогли избежать нервной концовки, пропустив за несколько минут до конца два гола.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

И был момент у Бойда, но он не сумел забить.

60'

Жарко на пятаке «Магнитки». Костьми легли хоккеисты гостей и забить «Барысу» не позволили. Четыре секунды до конца периода.

60'

Антропов от правого борта сумел отдать диагональную передачу на пятак. Руденко не сумел нанести бросок, так как шайба перелетела его клюшку.

59'

Покинул ворота Мальгин. Вшестером играет «Барыс».

57'

Платонов бросил, а затем сам же с пятака добил, пробить Мальгина не удаётся.

56'
2:3

ГОЛ! И почти сразу «Барыс» забивает второй гол. Антропов не сумел с ползоны нанести бросок, соорентировался и отдал передачу на дальнюю штангу. Роман Старченко бросил в касание и вколотил шайбу в ворота.

55'
1:3

ГОЛ! Дастин Бойд с неудобной руки сделал наброс на ворота. Боченски успел подставить клюшку и изменить полёт шайбы. На пятак накатил Доус и сделал результативное добивание.

55'

Платонов с острого угла бросил из-под защитника. Мальгин щитком отбил, а затем ловушкой прижал шайбу ко льду.

53'

У Якуцени был момент, однако Максиму не позволили свободно нанести бросок по воротам.

52'

Платанов на скорости вошёл в зону и уже готовился выходить на ворота, но в последний момент против Дениса успели провести силовой приём.

51'

Ошиблись магнитогорцы в своей зоне. Василий Кошечкин сумел отбить четыре броска подряд!

49'

В полном составе «Барыс».

48'

Контролируют гости шайбу в зоне атаки, найти варианты для обострения пока не удаётся.

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Роман Старченко.

46'

По итогам двух периодов «Барыс» 18 бросков в створ ворот нанёс.

45'

Руденко обыграл Мозякина, вырвался на ворота и бросил низом. Шайба попала в щиток Василию Кошечкину.

44'

Зарипов вошёл в зону и резко с кистей бросил из-под защитника, бросок получился не совсем точным.

43'

Кошечкин вступил в игру после броска Гаврилина низом в дальний угол.

42'

Довольно спокойно команды начали третий игровой отрезок. Практически нет бросков по воротам.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. Моменты был у тех и у других ворот, но вратари действуют очень надёжно.

38'

Была неплохаяголевая возможноть у хозяев. Анторопов заместо броска сделал неточную передачу и момент был упущен.

37'

Бирюков издали в касание бросил. Вратарь «Барыса» всё видел и уверенно шайбу ловушкой поймал.

36'

Косов от синей линии бросил, Мальгин вторым касанием прижал шайбу, не оставим гостям шансов на добивание.

35'

По левому краю прошёл Стэплтон и резко бросил из круга вбрасывания. Мальгин щитком отбил шайбу из ближнего угла.

34'

Ошиблись на выходе из своей зоны магнитогрцы. Хозяева не сумели воспользоваться предоставившимся шансом, неудачно они разыграли шайбу.

33'

В полном составе «Металлург».

32'

Не получилось замкнуть продольную передачу партнёра у Найджела Доуса, плотно в обороне отыграл Оскар Осала.

31'

За подножку на две минуты удалён Ян Коварж.

29'

Осала не попадает в ворота с трёх метров после передачи Стэплтона.

28'

Вдвоём против одного защитника выкатились гости. Зарипов решил бросить сам и с близкого расстояния не сумел пропихнуть шайбу под щитком голкипера.

27'

Коварж укрыл шайбу корпусом и сделал тонкую передачу на Антипина, которому не хватило пространства, чтобы обыграть Мальгина.

27'

Роман Савченко из убойной позиции со среднего пятака бросал, но забить не сумел. Кошечкин выкатился из ворот и грамотно сократил угол обстрела.

26'

Диагональная передача на пятак, нападающему «Барыса» не удалось в ближнем бою переиграть Василия Кошечкина.

24'

«Барыс» удачно проводит последние матчи. У хозяев на данный момент серия из трёх побед подряд.

23'

22'

Продольна передача в левый круг вбрасывания, и Даллмэн не сумел попасть по шайбе.

21'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Ян Коварж.

21'

Начало второго периода.

20'

Владеет небольшим игровым преимуществом «Магнитка» и при этом довольно уверенно ведёт в счёте. Сказалась не совсем уверенная игра Павла Полуэктова, который пропустил три шайбы.

19'

Прострел на дальнюю штангу, и Ян Коварж совсем чуть-чуть не сумел дотянуться до шайбы.

18'

Позиционная атака «Барыса» вязнет в углу площадки.

17'

Неплохой момент для взятия ворот упустили магнитогорцы. Стэплтон с близкого расстояния не сумел пробить Дмитрия Мальгина.

16'

Не получается начать атаку у «Барыса», гости в средней зоне перехватывают шайбу.

14'

Роман Старченко подключился к атаке и резким броском с ползоны бросил рядом с дальней девяткой ворот.

13'

В игру вошёл Дмитрий Мальгин.

13'

Замена вратаря в составе хозяев. Павел Полуэктов покинул лёд.

13'
0:3

ГОЛ! На скорости прокатился за воротами Денис Платонов и попытался бросить в ближний угол. Шайба пошла вдоль ворот и попав в конёк Бартулису залетела в сетку. 0:3!

13'

12'

Красиво в касание разыграли комбинацию гости. Зарипов бросал из правого круга вбрасывания и не попал в створ ворот.

11'

За грубость на две минуты удалён Николай Антропов.

10'

Команда «Барыс» взяла тайм-аут.

10'
0:2

ГОЛ! Платонов нанёс бросок со средней дистанции. Полуэктов неудачно отбил шайбу перед собой. На добивание подоспел Осала и в касание с неудобной руки переправил игровой снаряд в пустой угол ворот.

9'

Доус прокатился за воротами, сместился к синей линии и с разворота отдал диагональную передачу в угол площадки.

7'
0:1

ГОЛ! Зарипов владел шайбой на правом краю и заметил подключение Ибрагимова на пятак. Последовала мгновенная передача, которую принял защитник «Магнитки» и далее очень хладнокровно переиграл Полуэктова.

6'

5'

Расположились хозяева в зоне атаки, пока не достаёт акцентированных бросков по воротам.

4'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Тим Стэплтон.

3'

За драку на пять минут удалён Дамир Рыспаев.

3'

За драку на пять минут удалён Евгений Тимкин.

2'

Активно и жёстко начали команды матч. В составе хозяев есть Дамир Рыспаев, значить мы в вправе ожидать драку сегодня.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

26.12.2014 17:00