1 0
2
3 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 071 зритель (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Райан Макдона
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:07
Сергей Гончар
подножка
2'
07:01
2'
09:32
2'
09:32
задержка соперника
2'
17:00
2'
19:24
5'
22:53
Дмитрий Уппер
2'
26:50
толчок клюшкой
2'
30:39
2'
34:07
Виктор Хедман
подножка
2'
36:20
Денис Платонов
грубость
2'
39:35
Константин Руденко
задержка клюшки соперника
2'
39:54
2'
45:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:01
Алексей Бондарев
2'
55:34
подножка
2'
55:34
2'
59:50
Роман Савченко
2'
59:50
грубость
2'

8-9-6 23
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Металлурга". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Савченко и Твердовский удалены.

60'

Под конец встречи еще одно обоюдное удаление.

60'
3:5

Макдона сблизился с Ахоненом, но не попал в дальний угол защитник "Барыса"!

60'

Буллит в ворота "Металлурга"! Гончар нарушил правила против Макдоны.

59'

Пошли последние две минуты.

58'

Доигрывают команды встречу, минимум опасных моментов. В полных составах продолжается игра.

56'

Бондарев и Уппер отправляются на скамейку штрафников.

56'

Обоюдное удаление сейчас будет.

55'

Серию неплохих атак провели гости — Полуэктов продемонстрировал хорошую реакцию.

54'

Не удается "Барысу" никак провести осмысленную атаку. Здорово подопечные Морриса держат оборону.

52'

Хедман от синей линии набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба.

50'

В полном составе гости.

49'

Сразу же хозяева перевели игру в чужую зону, но до бросков по воротам Ахонена дело не доходит.

48'

Нарушение численного состава у "Металлурга".

47'

Дальний бросок Антипина прошел рядом со штангой!

46'

Удаление у "Барыса".

44'

Придавил сейчас "Барыс", игра идет в зоне гостей. Ахонен выручает после броска Полищука в дальний угол!

42'

В полных составах продолжается игра. Боченски после передачи из-за ворот не попал по шайбе!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Руденко за несколько секунд до сирены заработал удаление, 4 на 4 продолжится игра.

40'

Платонов за грубость удален на две минуты.

39'

Появился на льду Хедман, в полном составе хозяева.

38'

Малкин с ползоны бросил с кистей — реагирует Полуэктов!

37'

Хедман удален за подножку.

36'

Полуэктов сменил Лассилу.

36'

И сразу же замена вратаря следует у "Барыса".

36'
3:5

ГОООООООООЛ! Дубль Малкина! Евгений сместился с фланга в центр и нанес точнейший бросок в дальний угол!

35'
3:4

ГОООООООООЛ! 10 секунд потребовалось гостям для реализации лишнего! Вывели на бросок Антипова тот со средней дистанции поразил ворота "Барыса"!

35'

Боченски удален за подножку.

34'

Придавило первое звено магнитогорцев. Лассила справился с броском Кулемина с острого угла.

33'

В полном составе "Металлург".

32'

Хедман приложился от синей линии — мимо!

31'

Малкин за толчок клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

31'
3:3

ГОООООООООЛ! Красиво все сделал Мозякин — обыграл соперника и бросил без шансов для Лассилы!

29'

Отбились астанчане, появляется на льду Уппер.

28'

Лассила выручил сразу после двух опаснейших бросков подряд!

27'

Уппер за задержку руками удален.

27'

"Магнитка" забила! Но после видеопросмотра судья взятие ворот не засчитал.

26'

Малкин продавил защитника, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

25'
3:2

ГОООООООООЛ! Доус воспользовался передачей Боченски, продвинулся к воротам Ахонена и с близкого расстояния бросил четко под перекладину!

23'

Оба по 5 минут получают за грубость.

23'

Драка сейчас состоялась между Ходжмэном и Пушкаревым!

22'

В полном составе "Магнитка".

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Момент! Ахонен выручил после броска в упор!

20'

Еще одно удаление у гостей — Твердовский нарушил правила против Пушкарева.

20'

Появляется Гончар на льду, в полном составе "Металлург".

18'
2:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает Малкин! Все сам сделал Евгений — выкатился и точно бросил!

18'

Гончар удален за задержку руками.

17'

Много борьбы в средней зоне, чуть опаснее выглядит "Барыс".

16'

Бойд выкатился на ударную позицию и бросил под перекладину — Ахонен среагировал!

15'

По броскам в створ небольшое преимущество у "Барыса" — 8:7.

14'

Макдона приложился от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

13'
2:1

ГОООООООООЛ! Рахманов на дальней штанге получил передачу от Бойда и бросил без шансов для Ахонена!

12'

Серию неплохих атака провели хозяева. "Магнитка" с трудом отбивается. В полных составах продолжается встреча.

11'
1:1

ГОООООООООЛ! Сравнивает счет "Барыс"! Долго разыгрывали шайбу хозяева и Уппер с пятака переиграл Ахонена!

10'

Ходжмэн и Антропов по две минуты за грубость получили, 4 на 4 продолжится игра.

10'

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Открывают счет гости! Красиво Мишарин прошел к воротам Лассилы, и бросил точно в ближнюю девятку!

10'

В полном составе "Металлург". Ничего опасного не сумел сделать "Барыс" в большинстве.

8'

Гончар за подножку удален на две минуты.

7'

В полном составе "Барыс".

7'

Малкин с кистей нанес бросок с острого угла — Лассила на месте.

6'

Удалось "Магнитке" закрепиться в чужой зоне. Лассила выручил после броска Мазякина с ползоны.

5'

Первое удаление в матче — Литвиненко отправляется на скамейку штрафников.

4'

Лассила уверенно справляется с дальним броском Бирюкова.

3'

Доус продрался по флангу к воротам Ахонена, но бросить из убойной позиции помешали.

2'

Довольно спокойное начало встречи. Дальний бросок Хедмана не дошел до ворот.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, сейчас будут звучать гимны.

0'

Стартовые вратари: Лассила — Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

18.11.2012 15:00