3 0
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 231 зритель (68% при вместимости 7 700)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 09:47
    1:1
    Максим Спиридонов
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

30.96

2'
06:25
Евгений Малкин
удар клюшкой
2'
07:08
Михаил Якубов
задержка соперника клюшкой
2'
09:12
Алексей Литвиненко
задержка соперника
2'
12:53
2'
15:28
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
15:28
Денис Платонов
2'
21:27
2'
24:11
Сергей Гончар
грубость
2'
24:11
грубость
2'
26:35
Виктор Хедман
грубость
2'
26:35
2'
28:28
Михаил Григорьев
2'
33:35
Вадим Ермолаев
2'
37:43
2'
42:57
Матс Цуккарелло
2'
49:16
2'

4-10-4 18
60'

Все, матч окончен! 5:1 — победа "Металлурга". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Доус сделал отличную передачу в центр, но Бойд не забил в упор — отличный сейв Ахонена!

60'

Антропов из-за ворот отдал на пятак — Боченски не дотянулся до шайбы.

59'

Последние две минуты пошли. Шайба в зоне гостей.

58'

Бирюков! Полуэктов среагировал на щелчок от синей линии.

56'

Бирюков с кистей бросил от синей линии — рядом со штангой!

56'

По броскам в створ преимущество у "Магнитки" — 26:23.

54'

Лисин промчался по левому краю и нанес бросок из-под защитника в дальний угол — Полуэктов выручил.

54'

В полном составе "Барыс".

53'

Кулемин получил шайбу на пятаке, но бросить не дали.

52'

Третье удаление в сегодняшнем матче получил Григорьев. Не по правилам он атаковал Цуккарелло у борта.

52'

В полном составе "Магнитка".

51'

Пока не удается гостям закрепиться в чужой зоне. Здорово обороняется "Металлург".

50'

Цуккарелло в чужой зоне нарушил правила — удаление у "Магнитки".

49'

Несколько неплохих атак удалось провести гостям. Ахонен был на высоте.

48'

Савченко щелкнул от синей линии — Ахонен фиксирует шайбу.

47'

Здорово гости разыграли шайбу в чужой зоне. Боченски с пятака не попал в ближний угол!

45'

44'

Малкин не сумел обработать шайбу на дальней штанге и Антропов разрядил ситуацию у своих ворот.

43'

Еще одно удаление у "Барыса".

41'

Боченски приложился с правого края — шайба прошла чуть выше ворот.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

С большим трудом отбились астанчане, появился на льду Ермолаев.

38'

Еще одно удаление у гостей — Ермолаев ценой нарушения правил помешал бросить Малкину из убойной позиции.

37'

Полуэктов сменил Лассилу.

37'

Замена голкипера у "Барыса".

37'
5:1

ГОООООООООЛ! Еще одна красивая комбинация получилась у хозяев. Ходжмен оставил шайбу Казионову и тот с близкого расстояния бросил точно в ближний угол!

36'

Продолжает "Магнитка" штурмовать. Цуккарелло из убойной позиции не забил!

35'
4:1

ГОООООООООЛ! Второй гол в большинстве забивает "Магнитка"! Гончар мощно щелкнул от синей линии и шайба влетела точно в угол ворот "Барыса"!

34'

Григорьев за воротами с нарушением правил остановил скоростной проход Лисина.

32'

Ахонен спокойно справляется с дальним броском Белякова.

31'
3:1

ГОООООООООЛ! Здорово магнитогорцы разыграли лишнего! Мозякин из левого круга вбрасывания сделал передачу в центр — Казионов одни касанием принял шайбу, а вторым бросил точно в ближнюю девятку!

30'

Долго шайба ходила по зоне гостей. Малкин с острого угла атаковал — шайба застряла на пятаке.

29'

Андрей Спиридонов нарушил правила в средней зоне против Якубова.

28'

Старченко здорово выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол, но шайба чуть выше ворот ушла.

27'

Оба по две минуты получили.

27'

А сейчас произошла потасовка, где Малкин и Хедман были главными действующими лицами.

26'

Антропов вошел в зону и нанес бросок из-под защитника — Ахонен ловушкой среагировал.

25'

Оба хоккеиста по 2 минуты получили, 4 на 4 продолжится игра.

25'

Гончар и Григорьев потолкались на пятаке, обоюдное удаление будет.

25'

Рудкнко щелкнул от синей линии — Ахонен на месте.

24'

В полном составе "Магнитка". Без моментов прошла это большинство для гостей.

23'

Малкин в контратаке едва один на один не убежал! Успел Старченко отработать в обороне.

22'

Платонов удален у "Металлурга".

22'

Спиридонов бросил с ползоны под перекладину — Ахонен среагировал.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Четвертое звено "Барыса" провело неплохую смену в чужой зоне. У Мирасти не получился бросок с острого угла.

18'

17'

Старченко с острого угла набросил на ворота — Ахонен зафиксировал шайбу в ловушку.

16'

О'Райлли отправляется на скамейку штрафников.

15'
2:1

ГОООООООООЛ! Кулёмин получил шайбу на левом краю и неожиданно для Лассилы бросил в ближний угол — голкипер сплоховал.

15'

Хедман здорово сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны.

14'

Антипин приложился от синей линии — шайба угодила в конек защитнику!

13'

Удаление у "Барыса".

13'

Хорошая передача последовала из-за ворот на подключившегося Мишарина, но у защитника не получился бросок сходу.

12'

Не получилась атака у хозяев по левому краю — отобрали шайбу вдвоем у Малкина.

10'
1:1

ГОООООООООЛ! Боченски из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу и Спиридонов с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток Ахонена!

10'

Боченски щелкнул в касание с ползоны — мимо!

10'

И тут же еще одно удаление у магнитогорцев.

10'

9'

Хедман набросил на пятак — после рикошета от конька защитника шайба прошла рядом со штангой!

9'

В полном составе "Барыс". 40 секунд будут действовать в большинстве.

8'

Малкин отправляется на скамейку штрафников.

7'

Гончар набросил от синей линии — не дошла шайба до ворот. Затем Мозякин сделал классную передачу в центр, но у Антипина не получился бросок в касание.

7'

Первое удаление в матче. Боченски нарушил правила в борьбе с Лисиным.

6'

Малкин с кистей нанес бросок с острого угла — Лассила надежен.

5'

Цуккарелло бросал метров с пяти — шайба попала в клюшку защитнику.

4'

И вновь Лассила выручает после броска с пятака! Сейчас практически вся игра проходит в зоне гостей.

3'

Опаснейшая контратака "Магнитки"! Малкин делал передачу на дальнюю штангу, но Литовченко в последний момент помешал бросить Лисину.

3'

Старченко оставил шайбу под бросок Руденко — Ахонен выручил после броска с острого угла.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Мозякин из-за ворот сделал передачу в центр и О'Райлли в касание бросил точно в дальний угол! Совсем одного оставили американца на пятаке и тот спокойно воспользовался своим моментом.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург" Мг: Ахонен, Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Лисин;
"Барыс": Лассила, Литвиненко — Савченко Р., Спиридонов — Антропов — Боченски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 15:00