1 3
0
2 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 413 зрителей (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:30
Сергей Соин
задержка соперника
2'
32:31
Дмитрий Кугрышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:01
Богдан Киселевич
задержка шайбы руками
2'
37:57
2'
46:13
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 5:2. У москвичей дубль в свой актив записал Плэтт, ещё по одной шайбе забросили Столяров, Мамин и Любимов. А гости ответили точными бросками Арзамасцева и Умарка. Для подопечных Анатолия Емелина это поражение стало пятым в шести матчах. Очень неудачно начали сезон уфимцы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Борьба идёт в средней зоне.

57'

Совсем разладилась игра у уфимцев. Москвичи продолжают штурмовать ворота Сведберга.

56'

Опасно! Муршак легко ушёл от защитника, сместился в центр, но Сведберг справился с его броском!

55'

ЦСКА играет в полном составе.

54'
5:2

ГОЛ! В меньшинстве отличились красно-синие! Любимов на синей линии отобрал шайбу у Гончарова, убежал на ворота гостей и в ближнем бою спокойно разобрался со Сведбергом! Великолепно сыграл Роман!

53'

Радулов нарушил правила против Гончарова. Большинство будет у «Салавата».

51'

Плэтт со средней дистанции бросил прямо по центру — Сведберг надёжен!

50'

Уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам. В центре площадки идёт борьба за шайбу.

48'
4:2

ГОЛ! Великолепно разыграли «армейцы»! Да Коста из-за ворот сделал передачу в центр, Денисов моментально переадресовал шайбу на левый край, откуда Плэтт в касание поразил ворота Сведберга!

47'

Прохоркин за подножку удалён на две минуты.

46'

Вишневский! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Фаст щитком отразил шайбу в сторону!

45'
3:2

ГОЛ! Яльмарссон прорвался по правому флангу и вырезал классную передачу на свободного Мамина, который с близкого расстояния пробил Сведберга!

43'

Лазарев на скорости промчался по правом флангу и нанёс бросок с острого угла — мимо!

42'

Лисин по центру едва не выкатился на ворота москвичей, но Денисов успел выбить у него шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке уфимцам удалось выровнять игру. Гости дважды забили в большинстве, отличились Арзамасцев и Умарк. А у красно-синих заброшенной шайбой отметился Плэтт. Москвичи могли забить и больше, однако несколько потрясающих сейвов совершил Сведберг.

40'
2:2

ГОЛ! Великолепный проход совершил Умарк! Линус с правого края сместился в центр зоны и с кистей бросил по воротам — шайба прошла между щитков у Фаста!

38'

Киселевич за задержку шайбы руками схлопотал две минуты штрафа.

38'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у москвичей! Плэтт сместился на правый край и с кистей бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над ловушкой Сведберга!

37'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Умарк великолепной передачей вывел на свободное пространство Арзамасцева, а Захар с левого края послал шайбу точно в ближний угол!

36'

Вернулся на лёд Хлыстов, «Салават Юлаев» играет в полном составе.

36'

Кугрышев нарушил правила в борьбе на пятаке.

35'

Денисов неточно бросил от синей линии и шайба вышла из зоны гостей. Уфимцы вчетвером.

34'

«Армейцы» сразу же закрепились в чужой зоне. Радулов из круга вбрасывания бросил в противоход голкиперу — Сведберг сыграл великолепно! А затем вратарь гостей справился с опасным броском Да Косты.

34'

Втроём остались уфимцы! Хлыстов ударил клюшкой по лицу Радулова.

33'

Удаление у гостей. Соин за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.

31'

Радулов на фланге ушёл от соперника и бросил с острого угла — Сведберг спокойно справился с угрозой.

29'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Панин.

27'

Арзамасцев щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, а Хлыстов из убойной позиции не попал по шайбе!

26'

Уфимцы долго комбинируют в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

25'

Панин ударил клюшкой по лицу Григоренко. 2+2 схлопотал защитник ЦСКА.

24'

Инициатива по-прежнему у ЦСКА. Любимов ловко развернулся и с ползоны бросил в нижний угол — Сведберг надёжен!

23'

Да Коста на скорости промчался по правому флангу, выкатился на пятак, но переиграть Сведберга не удалось!

22'

Затяжную атаку провели уфимцы. Киселевич успел накрыть бросок Григоренко с острого угла.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственная шайба в активе Столярова, который отличился на 16-й минуте. В целом, большое преимущество было у «армейцев», моменты у ворот Сведберга возникали регулярно. А вот уфимцам практически ничего не удалось создать в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

18'

Чернов из угла площадки прострелил на пятак — Киселевич сумел перехватить шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10-5.

16'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у ЦСКА. Денисов щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Столяров после добивания сумел протолкнуть шайбу в дальний угол!

14'

Быстрой атакой ответили уфимцы! Лазарев из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в шлем Фасту.

13'

Гончаров удачно сыграл в отборе против Столярова, помешав «армейцам» убежать в контратаку.

11'

Опасно! Радулов, выдержав паузу, вывел на ударную позицию Панина, но тот из убойной позиции не попал в створ!

10'

Продолжают атаковать красно-синие. Зайцев нанёс бросок от синей линии — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

9'

Андронов вырезал классную передачу на Любимова, но тот с близкого расстояния не сумел пробить Сведберга!

8'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мамин опасно бросил в ближний угол — Сведберг был начеку!

7'

Лисин на фланге ушёл от защитника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Момент! Никита Квартальнов от борта сделал передачу в центр! Столяров убежать на рандеву с голкипером, но Сведберг не дал себя переиграть в ближнем бою!

4'

Андронов атаковал со входа в зону — Сведберг щитком отразил шайбу в угол площадки.

3'

Кольцов здорово отработал в обороне, не позволив Радулову убежать в контратаку.

2'

Острую атаку провели гости. Прохоркин с пятака бросил в нижний угол — Фаст среагировал.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2015 19:30