1 0
0
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 470 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 29:32
    1:0
    Виктор Антипин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
04:03
2'
15:39
Данис Зарипов
подножка
2'
18:42
подножка
2'
24:09
Томаш Филиппи
удар клюшкой
2'
31:40
задержка шайбы руками
2+10'
41:08
2'

2-0-14 16
60'

Конец! 1:3! ЦСКА в упорной борьбе переиграл на выезде «Металлург» и добыл очередную победу! Гости на протяжении матча были сильнее, не сломились во втором периоде, проявили характер заслуженно набрали три очка. Данный успех позволил подопечным Квартальнова досрочно стать обладателями Кубка Континента, наши поздравления!

60'
1:3

ГОЛ! Радулов! Получили хозяева в чужие ворота от Радулова, ошибка в чужой зоне стоила слишком многого.

60'

Кошечкина в воротах уже нет, вшестером действуют хозяева.

58'

Мамин убежал в быстрое нападение и с кистей бросил точно в Кошечкина. Ну хоть время убил.

57'

Продолжается индивидуальный хоккей в исполнении «Металлурга». Такая тактика вряд ли их приведёт к успеху.

56'

Воробьёв уже готовится взять минутный перерыв. Идёт резвый разговор с помощниками, если ничего не изменится, стоит его ждать в ближайшее время.

55'

После серии рикошетов шайба всё же долетела до Сорокина. Илья до конца выжидал, свёл щитки и не пустил шайбу в сетку.

54'

Мамин с правого фланга бросил с неудобной руки. Кошечкин не ошибся, закрыв ближний угол.

53'

Мозякин наверняка бросал в левый угол, вновь шайба каким-то чудом не оказалась в сетке, пролетев рядом со штангой!

52'

Зрители требовали удаления Пивцакина за выброс шайбы. На повторе же чётко видно, был рикошет.

51'

Филиппи старается. Другое дело, усилий одного чеха мало для общего успеха, даже наоборот, именно его удаление стало ключевым на данный момент.

50'

От клюшки Коваржа шайба полетела выше ворот, чех неплохо подставлял, но точности ему не хватило.

49'

Науменков в своей зоне нарушил правила, совершив подножку Калетнику.

48'

Зрители на трибунах уже начали посвистывать, хозяева слишком пассивно действуют в атаке.

47'

Уже и не проходят у «Металлурга» дальние броски, «армейцы» без проблем блокируют все эти выстрелы.

46'

Коваржа вообще не видно по ходу матча, чех своё последнее, как и первое, слово ещё не сказал.

45'

Сохранили гости свои ворота в неприкосновенности, опять начался вязкий хоккей на льду.

43'

Мозякин со своей точки метил с кистей — Сорокин почти в прыжке выловил шайбу в воздухе!

42'

Филиппи заработал удаление у борта, Денисов прихватил чеха клюшкой.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 1:2! Гости показали волевой характер в лучших традициях «Металлурга» и уже впереди! Подопечные Квартальнова на протяжении всего отрезка действовали опаснее, пропустили нелогичную шайбу и принялись дальше гнуть свою линию. Голы Да Косты и Денисова исправили ситуацию.

40'
1:2

ГОЛ! Да Коста! Прошёл наброс от синей линии, француз выставил клюшку, от которой шайба оказалась в сетке! После длительного просмотра гол засчитан!

39'

Радулова никто не атакует за воротами, Александр же не спешит отдавать передачи. Странно ведут себя хозяева.

39'

Денисов рукой поймал шайбу у чужих ворот и тут же бросил. Опять безрезультатно, шайба даже не дошла до Кошечкина.

38'

Вольски без помех выкатился справа на ворота, уложил уже Сорокина на лёд и не попал в пустые ворота!

36'

Калетник подобрал шайбу на синей линии и тут же выстрелил — шайба где-то застряла в коньках москвичей.

35'

Радулов с кистей пытался прошить Кошечкина, но повторить подвиг Денисова у него не получилось.

34'
1:1

ГОЛ! Денисов! Всё же в большинстве отличились «армейцы». Денис получил передачу на синей линии, немного приблизился и мощно бросил в левый угол над ловушкой Кошечкина!

33'

Да Коста старается бросать сам, не видя партнёров. Толку малого, так Магнитогорск не возьмёшь.

32'

Филиппи в чужой зоне нарушил правила, ударив соперника клюшкой.

30'
1:0

ГОЛ! Тимкин! Евгений сначала не смог переиграть Сорокина, вратарь щитком отразил шайбу. Игровой снаряд упал за спину тому, и Евгений в падении протолкнул её в сетку!

29'

Осипов умело задавил Радулова у борта, не позволив Александру сместиться с правого фланга в центр и бросить.

28'

Мамин на вбрасывании что-то не поделил с Осалой, арбитрам даже пришлось вмешаться, чтобы разрядить ситуацию.

27'

Кугрышев с отрицательного угла ухитрился выстрелить по воротам. Кошечкин сначала отразил шайбу перед собой, а потом и справился с добиванием.

26'

Штанга спасла ворота «Металлурга»! Телегин с правого края атаковал ближний угол, на помощь Кошечкину пришёл каркас ворот!

25'

Зарипов под свист трибун опять отправился отбывать малый штраф.

24'

Коротков проехал перед Кошечкиным, закрыв вратарю обзор. Плэтт этим воспользовался и сразу же бросил. Голкипер не сплоховал, зафиксировав шайбу.

23'

Кошечкин выкатился за воротами и подобрал шайбу. Телегин на всех парах уже мчался на перехват, но не успел.

22'

Плэтт мог открывать счёт! Джефф с пятака дважды подряд бросал, Кошечкин показал свой класс, сыграв щитками в данном эпизоде!

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

Перерыв! 0:0! Тактическая борьба в первом периоде была, из-за этого зрелищность очень сильно пострадала. У ворот Сорокина вообще не было создано никаких моментов, Кошечкину же пришлось потрудиться, когда «Металлург» действовал в меньшинстве. Василий выручил, ждём продолжения.

19'

Сразу же и второе удаление у «Металлурга», Зарипов на этот раз наказан.

18'

Зайцев здорово бросал с правого фланга. Кошечкин не увидел момент выстрела, но шайба прошлась рядом с дальней штангой!

17'

У «армейцев» неплохо получается комбинировать перед чужими воротами, другое дело, бросков очень мало.

16'

И теперь шанс для ЦСКА, подарил его Сёмин, удалившись на две минуты.

15'

Зайцев пытается испытать удачу бросками с дальней дистанции, попадал бы чаще — цены бы не было.

14'

Коротков вовремя вернулся в оборону и перехватил передачу из-за ворот, Мозякин уже был готов замкнуть пас Зарипова.

13'

Не исключено, что команды отрабатывают уже тактику на плей-офф. Однозначно можно сказать: зрелищности не хватает.

12'

Денисов в важный момент потерял клюшку за воротами. Благо, рядом был Блажиевский и помешал Осале завладеть шайбой.

11'

Зарипов по-прежнему сам пытается пробраться к воротам, бросать с любых позиций. Точности Данису не достаёт.

9'

Зарипов никак не может найти Мозякина на бросковой позиции. «Армейцы» хорошо защищаются против первого звена «Металлурга».

8'

Сёмин уже успел пообщаться с арбитрами. Александру показалось, шайба покинула зону «Металлурга», а Буланов свистнул только через 15 секунд после повторного выхода.

7'

Только команды начали играть в равных составах, состоялся выход Радулова. Ждём ответа уже от ЦСКА.

6'

Воробьёв пытается донести подопечным, как нужно действовать в большинстве. Ни одного броска за полторы минуты не было нанесено.

5'

Столяров ошибся в своей зоне, пришлось нарушать правила на Филиппи.

4'

Муршака никто не смог остановить по центру, повезло магнитогорцам, словенец с удобной позиции не попал в створ.

3'

Осторожничают команды. Небольшое преимущество на стороне красно-белых, не хватает точных бросков в створ.

2'

«Армейцы» начали игру бросками с дальней дистанции, точности пока не хватает подопечным Квартальнова.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-белой форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Василий Кошечкин и Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

11.09.2015 19:30