2 2 1
2
1 1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Максим Игнатович
0'
20'
40'
60'
64'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
21:14
Виктор Бобров
задержка соперника клюшкой
2'
27:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:11
Дмитрий Обухов
удар клюшкой
2'
36:08
Дмитрий Моня
2'
36:08
Калле Риддервалль
2'
46:40
Владимир Денисов
толчок на борт
2'
49:45
подножка
2'

0-4-2-0 6
64'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Ак Барсом» — 5:4. Казанцы постоянно вели в счёте, однако сибиряки в концовке сумели отыграться, а в овертайме вырвать победу. У хозяев дубль оформил Винцоур, по одному голу в активе Жафярова, Губина и Игнатовича, а гости ответили дублем Мирнова, и точными бросками Азеведу и Лукоянова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

64'
5:4

ГОЛ! Массированная атака получилась у сибиряков! Меньшиков с левого края выкатился на ворота, но его удар накрыл соперник. Но шайба отскочила на клюшку Игнатовичу, который с кистей бросил в ближнюю девятку!

63'

Верещагин сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Денисов не позволил Губину дотянуться до шайбы.

62'

«Сибирь» играет в полном составе.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Сибирякам удалось проявить характер и отыграть в третьем периоде отставание в две шайбы. В дальнейшем на льду шла игра с обоюдными шансами на успех, но больше никому отличиться не удалось.

60'

Удаление у «Сибири». Бобров в борьбе за воротами нарушил правила против Малыхина.

59'

Момент! Азеведу с правого края сделал перевод в центр зоны, Меллёр щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

58'

Губин за воротами легко разобрался с соперником, но передача на пятак получилась неточной.

57'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 10-10.

56'

Жафяров пошёл в обводку сразу на трёх соперников, но Денисов сумел выбить у него шайбу.

54'

Шёгрен из угла площадки прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

53'

Лукоянов подставил клюшку на пятаке после дальнего броска Мусина — шайба прошла над перекладиной!

51'

Обухов! Опасно бросил из-под защитника со средней дистанции — Салак намертво забрал шайбу!

50'
4:4

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Улльстрём технично ушёл от двух соперников и прострелил на пятак, откуда Винцоур поразил пустой угол ворот!

50'

Денисов схлопотал две минуты штрафа за толчок на борт.

49'

«Сибирь» играет в полном составе. Без моментов прошло это большинство для казанцев.

47'

Риддервалль нарушил правила против Ткачёва. Большинство будет у «Ак Барса».

47'
3:4

ГОЛ! Рот от синей линии бросил по воротам — Гарипов неудачно отбил шайбу перед собой, а Губин после добивания бросил точно под перекладину!

45'

Игнатович приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

44'

Затяжную атаку провели хозяева. Захарчук успел накрыть бросок Улльстрёма со средней дистанции.

42'
2:4

ГОЛ! Великолепный проход совершил Мирнов! На ураганной скорости промчался по левому флангу, ушёл за ворота и протолкнул шайбу в ближний угол!

42'

Неприятный эпизод произошёл. Шайба угодила в лицо Яруллину, за пределами площадки оказывают помощь Альберту.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Хозяева удалось сократить отставание в счёте. У «Сибири» заброшенными шайбами отметились Жафяров и Винцоур, а гости ответили точным броском Лукоянова. Скорости заметно возросли, территориальное преимущество было у сибиряков, однако казанцы регулярно отвечают острыми контратаками.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 12-11.

38'
2:3

ГОЛ! Рот совершил великолепный сольный проход, обыграв двух соперников! Последовал прострел на пятак, а Винцоур в касание переправил шайбу в ворот Гарипова!

37'

Моня схлопотал две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Обухов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

36'
1:3

ГОЛ! Ткачёв от синей линии набросил на пятак — шайба отскочила на крюк Лукоянову, который с неудобной руки бросил точно под перекладину!

36'

«Ак Барс» играет в полном составе.

35'

Игнатович приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Гарипова, но казанцам удалось отбиться!

34'

Лукоянов в борьбе у борта нарушил правила. Большинство будет у «Сибири».

33'

Тайм-аут взяли казанцы.

32'

Мощно давят хозяева! Губин ловко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Игнатович немного не дотянулся до шайбы!

31'

Риддервалль! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

30'

29'

Казанцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются хозяева.

28'

Удаление у «Сибири». Бобров с нарушением правил остановил прорыв Азеведу.

27'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли сибиряки! Губин прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Жафяров в касание переправил шайбу в угол ворот!

26'

Быстрой атакой ответили казанцы. Яруллин со входа в зону бросил под перекладину — Салак отразил шайбу в сторону.

24'

23'

Мёллер за воротами технично ушёл от соперника и прострелил на пятак, но Лукоянов проскочил мимо шайбы!

22'

Гимаев за задержку соперника руками удалён на две минуты. Большинство будет у «Ак Барса».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Заброшенными шайбами у казанцев отметились Азеведу и Мирнов. Новосибирцы много времени провели в атаке, но по-настоящему опасных моментов у ворот Гарипова практически не возникало.

20'

Контратака три в три прошла у хозяев. Санников из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Санников! С левого края выкатился в центр, но Токранов успел накрыть его бросок.

17'

Игнатович от борта сделал перевод в центр, Шалунов в касание бросил в нижний угол — Гарипов среагировал!

16'

Быструю атаку провели сибиряки. Игнатович щёлкнул от синей линии, но Яруллин принял бросок на себя.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8-3.

13'
0:2

ГОЛ! Лукоянов подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но переиграть Салака не удалось! Однако Мирнов оказался первым на отскоке и с острого угла поразил пустой угол ворот!

12'

Контратаку провели гости. Азеведу ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

11'

Продолжают атаковать хозяева. Гарипов уверенно справился с дальним броском Игнатовича.

10'

Новосибирцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Верещагин от синей линии бросил прямо по центру — Гарипов надёжен!

10'

Риддервалль от борта набросил на ближнюю штангу — Гарипов уверенно забрал шайбу.

9'

Бобров, прихрамывая, покинул пределы площадки. Жёсткое было столкновение Захарчуком.

7'

Яруллин из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, но Мёллер не сумел зацепиться за шайбу.

6'

Улльстрём здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Гарипов был начеку.

5'

Жафяров зарядил со входа в зону — Гарипов спокойно прижал шайбу ко льду.

4'

Копейкин прорвался по флангу, но Денисов в последний момент успел выбить у него шайбу.

2'

Казанцы продолжают атаковать. Мирнов нанёс неточный бросок с ползоны.

1'
0:1

ГОЛ! На 28-й секунде отличились казанцы! Азеведу промчался по правому флангу, выкатился на ворота и с острого угла протолкнул шайбу в угол ворот Салака!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

25.09.2015 16:30