3 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 857 зрителей (46% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Владимир Брюквин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

27.19

2'
14:31
Райан Веске
подножка
2'
18:43
Андрей Степанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:20
Джонатан Чичу
задержка соперника
2'
26:06
толчок на борт
2'
33:04
Юусо Хиетанен
задержка соперника клюшкой
2'
39:53
Пол Щехура
подножка
2'
40:24
Алексей Калюжный
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:31
Ник Бэйлен
выброс шайбы
2'
45:34
Алексей Терещенко
толчок клюшкой
2'
49:28
2'

4-4-6 14
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло одноклубников из Минска — 4:0. Дубль оформил Кокарев, по одной заброшенной шайбе в активе Карсумса и Брюквина. Отметим и Ерёменко, который отразил все 19 бросков по своим воротам. Эта победа для подопечных Харийса Витолиньша стала четвёртой подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Бейлен приложился от синей линии! Шайба отскочила к Чичу, который с пятака не попал в дальний угол!

58'

Тайм-аут взял Харийс Витолиньш.

57'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Кокарев.

56'

Бейлен! От синей линии нанёс мощный выстрел в ближний угол — Ерёменко намертво забрал шайбу!

55'

Удаление у москвичей. Кокарев в борьбе у борта нарушил правила против Гундерсона.

54'

Горовиков ушёл за ворота и сделал передачу в центр на свободного Брюквина! Владимир с кистей бросил в ближний угол — Лаланд выручил свою команду!

53'

Пестушко сделал скидку на синюю линию, Терещенко щёлкнул в нижний угол — Лаланд среагировал!

52'

Московское «Динамо» играет в полном составе.

51'

Контратаку в меньшинстве провели москвичи, Лаланд уверенно справился с дальним броском Карсумса.

50'

Терещенко нарушил правила в борьбе у борта.

48'

Минское «Динамо» играет в полном составе.

47'

Осипов опасно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

46'

Бейлен за выброс шайбы удалён на две минуты.

46'

Вернулся на лёд Калюжный. Без моментов прошло это большинство для хозяев.

44'

Калюжный ударил клюшкой по лицу Тарасова. Большинство будет у москвичей.

43'

Команды играют в полных составах.

42'

Бейлен! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы!

41'

Щехура удалён за подножку. Четыре на четыре пойдёт игра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу московского «Динамо» после двух периодов. Огромное преимущество было у подопечных Харийса Витолиньша, а под занавес периода хозяевам удалось трижды поразить ворота Лаланда с интервалом в 96 секунд. Отличились Карсумс, Кокарев и Брюквин.

40'

Хиетанен нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у минчан.

38'

Осипов атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

37'

Тайм-аут взяли минчане.

37'
4:0

ГОЛ! Красивая атака получилась у москвичей! Брюквин остался один на пятаке, получил обратную передачу от Робинсона и вонзил шайбу в ближний угол!

37'
3:0

ГОЛ! Дубль оформил Кокарев! Горовиков на фланге ловко ушёл от защитника и прострелил на пятак, а Кокарев в касание переправил шайбу в верхний угол!

36'

Галимов получил повреждение в борьбе у борта. Небольшая пауза в игре возникла.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у москвичей — 12:5.

36'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо»! Цветков вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Карсумс послал шайбу точно под перекладину!

36'

35'

Терещенко совершил перехват и выбросил шайбу из своей зоны. Минчанам приходится заново начинать свою атаку.

34'

Карсумс за толчок на борт удалён на две минуты.

32'

Поактивнее стали действовать минчане, но моментов у ворот Ерёменко по-прежнему немного.

30'

Шинкевич резко сместился в центр и бросил по воротам — Ерёменко намертво забрал шайбу.

29'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Чичу.

28'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Осипов от синей линии бросил под перекладину — Лаланд спокойно забрал шайбу в ловушку.

27'

Чичу с нарушением правил остановил проход Терещенко.

25'

Красиво разыграли москвичи! Кокаревв в ближнем бою не сумел переиграть Лаланда.

24'

23'

Момент! Фёдоров по центру выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

22'

Ещё одно удаление у гостей, Степанов нарушил правила в чужой зоне.

21'

Минчане играют в полном составе, вернулся на лёд Веске.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу московского «Динамо» после первого периода. Единственную шайбу после классного прохода забросил Кокарев. Хозяева действовали заметно активнее, а вот у минчан в атаке почти ничего не получалось.

20'

Пестушко! С правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Лаланд на месте!

19'

Веске за подножку против Галимова удалён на две минуты.

18'

Шинкевич со входа в зону нанёс бросок из-под защитника — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

16'
1:0

ГОЛ! Шикарный проход совершил Кокарев! Денис по центру ворвался в зону, ушёл от защитника и в ближнем бою уверенно разобрался с Лаландом!

15'

Калюжный за подножку удалён на две минуты. Против Робинсона были нарушены правила.

14'

Удаление будет у гостей. Москвичи пытаются вшестером разыграть отложенный штраф.

12'

Брюквин прорвался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Лаланд надёжен.

11'

А вот и момент! Ошиблась оборона минчан, Карсумс по центру выкатился на ворота, но бросил прямо в Лаланда!

10'

По броскам в створ ничья — 0:0. Очень осторожно действуют команды.

8'

Без ворот идёт игра, опасных моментов совсем не возникает.

6'

Пестушко совершил перехват в средней зоне, промчался по правому флангу и прострелил в центр — Брюквин проскочил мимо шайбы.

5'

Равная игра на первых минутах, много борьбы в средней зоне.

3'

Веске из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до шайбы не добрался.

2'

Активно начали москвичи. Вишневский мощно приложился от синей линии — шайба угодила в конёк Чичу и ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.11.2015 17:00