0 0
1
1 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 589 зрителей (100% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:08
Сергей Шмелёв
задержка соперника клюшкой
2'
09:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:50
2'
20:59
Григорий Шафигулин
толчок на борт
2'
24:06
Артём Воронин
задержка соперника
2'
30:13
Алексей Терещенко
удар клюшкой
2'
36:57
Всеволод Сорокин
2'

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Карсумс, Пестушко и Карпов. Отметим и Ерёменко, который отразил все 19 бросков по своим воротам. Слабый матч провели подопечные Германа Титова, по-настоящему опасных моментов красно-белые не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
0:3

ГОЛ! Контратака прошла у «Динамо», и Карпов с правого фланга спокойно поразил пустые ворота.

60'

Красно-белым никак не удаётся перевести игру в чужую зону. Уверенно обороняются динамовцы.

59'

Вшестером спартаковцы. Ушёл с ворот Иванников.

57'

«Спартак» играет в полном составе.

56'

Момент! Шайба удачно отскочила на клюшку Волкову, но Константин не сумел обыграть Иванникова!

55'

Сорокин нарушил правила против Терещенко. Большинство будет у «Динамо».

54'

Кокарев промчался по флангу и бросил прямо по центру — Иванников спокойно справился с угрозой.

53'

Левицкий поборолся в чужой зоне и отобрал шайбу у Миронова! Игорь выкатился на ворота Ерёменко, но Александр не дал себя переиграть в ближнем бою!

51'

Уверенно обороняются динамовцы, шайба до ворот Ерёменко практически не доходит.

50'

Контратаку провели динамовцы! Волков с правого края выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ!

48'

Иванников перед собой отразил шайбу после дальнего броска Хиетанена, но добить было некому!

47'

Левицкий! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы.

46'

Опасно! Кокарев на скорости ушёл от защитника и с пяти метров бросил по воротам — Иванников забрал шайбу в ловушку!

44'

Глазачев на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Ерёменко сумел перехватить шайбу.

43'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Ерёменко уверенно справился с дальним броском Дыбленко.

42'

Момент! Фёдоров с пятака нанёс бросок в упор — Иванников среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке бело-голубым удалось упрочить своё лидерство, Пестушко реализовал выход один на один с вратарём. А вот у «Спартака» почти ничего не получалось в атаке, Ерёменко изредка вступал в игру.

39'

Вернулся на лёд Клименко. Ничего опасного не удалось создать спартаковцам в большинстве.

37'

Терещенко с нарушением правил остановил прорыв Клименко. Большинство будет у «Спартака».

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 6:2.

35'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «Динамо»! Терещенко прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр на Пестушко! Максим выкатился на рандеву с голкипером и бросил точно в угол!

33'

Вернулся на лёд Воронин. «Спартак» играет в полном составе.

31'

Галимов под углом вылез на ворота, но переиграть Иванникова не удалось. А затем спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

31'

Воронин за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

29'

Клименко сделал скидку на синюю линию, но дальний бросок Ермакова успел накрыть соперник.

28'

Глазачев выкатился на свободное пространство и бросил прямо по центру — Ерёменко отбил шайбу в сторону.

27'

26'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Робинсон от синей линии щёлкнул в ближний угол — Иванников среагировал.

25'

Шафигулин в борьбе у борта нарушил правила против Фёдорова.

23'

22'

Карпов! На скорости ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Нарушение численного состава у «Спартака». Радил будет отбывать штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Динамовцам удалось отличиться уже на 12-й секунде, точный бросок в активе Карсумса. Бело-голубые действовали активнее и имели ещё несколько отличных моментов, но здорово действовал Иванников, а после броска Брюквина красно-белых выручила штанга.

20'

Волков получил повреждение в борьбе у борта, Константин отправился сразу в раздевалку.

19'

Шафигулин! С правого фланга мощно бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

18'

«Динамо» играет в полном составе.

18'

Бодров! С левого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Ерёменко намертво забрал шайбу!

17'

Дженовей сделал перевод на правый край, Радил в касание бросил по воротам — Ерёменко на месте!

16'

Нарушение численного состава у «Динамо», Галимов пошёл отбывать штраф.

16'

Массированная атака получилась у «Спартака»! Шайба заметалась перед воротами Ерёменко, но динамовцам удалось отбиться.

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:5.

14'

Глазачев с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу — Радил немного не дотянулся до шайбы!

13'

Брюквин! С ползоны бросил в нижний угол — Иванников щитком отразил шайбу в сторону!

12'

Момент! Волков промчался по левому флангу и сделал передачу в центр, но Фёдоров из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

12'

11'

Здорово обороняются красно-белые, динамовцам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

10'

Шмелёв за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у «Динамо».

8'

Продолжают давить динамовцы! Фёдоров с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток Иванникова.

7'

Опасно! Брюквин технично ушёл от защитника, выскочил на рандеву с вратарём и бросил в ближний угол — штанга выручила спартаковцев!

6'

Шмелёв на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Соловьёв помешал Воронину бросить по воротам!

5'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Вишневский дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

4'

3'

Спартаковцы сразу закрепились в чужой зоне. Глазачев от синей линии щёлкнул в нижний угол — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы!

2'

Первое удаление в матче. Соловьёв нарушил правила в борьбе на пятаке.

1'
0:1

ГОЛ! Уже на 12-й секунде открыли счёт бело-голубые! Карпов поборолся за воротами с Коробовым, шайба отскочила к Карсумсу, который нанёс бросок с острого угла — Иванников был к этому не готов!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.11.2015 17:00