1 1 0
0
2 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 39:24
    1:2
    Тим Стэплтон
  • 59:49
    2:2
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

30.32

2'
05:45
Дмитрий Мелешко
удар клюшкой
2'
08:55
Филип Новак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:11
Либор Пивко
симуляция
2'
15:11
Янне Нискала
задержка соперника клюшкой
2'
18:52
Сергей Коньков
2'
25:44
Андрей Стась
подножка
2'
35:26
Либор Пивко
2'
40:00
Кори Мёрфи
задержка клюшки соперника
2'

4-2-0-0 6
63'

На этом всё! Поздравляем бело-голубых с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

63'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Овечкин! Янне Яласваара от синей линии бросил мимо цели, отскок от лицевого выждал Александр Овечкин и принёс викторию своей команде!

63'

Андрей Стась умчался в чужую зону, сместился в центр, мощно щёлкнул — отбивает Волков.

63'

Ещё один бросок Овечкина — Владимир Денисов отважно заблокировал.

63'

Александр Овечкин мощно бросает — мимо.

62'

Кори Мёрфи отправлен отдыхать на две минуты за задержку клюшки соперника.

61'

Овертайм!

60'

Равенство на табло после шестидесяти минуты напряженной игры!

60'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Стэплтон! Янне Яласваара намеренно сдвинул ворота, за что назначен буллит! Тим Стэплтон вышел реализовывать штрафной бросок, сместился немного влево, Алексей Волков потерял ворота, и форвард минчан поразил дальний угол! За 11 секунд до сирены!

60'

24 секунды до конца третьего периода, Андриевский взял тайм-аут.

60'

Ринне покинул свои ворота.

59'

Пытаются "зубры" организовать финальный штурм, напряжение невероятное!

58'

Лукаш Краичек из правого круга вбрасывания — Алексей Волков надёжен!

58'

Збынек Иргл нашёл свободную зону, с пяти метров мощно бросил — выше ворот.

57'

Ере Каралахти с правого края — мимо.

56'

Збынек Иргл, выкатившись из-за ворот, замыкал ближний угол — Алексей Волков заранее поставил щиток.

55'

Филип Новак выбрался на ударную позицию, щелчок с ползоны — Владимир Денисов заблокировал.

54'

Андриевский перешёл на игру в три звена.

53'

Рикард Йюнге зарядил над перекладиной, продолжают гости спокойно терроризировать ворота Ринне.

52'

Теему Лайне пробросил себе на ход, мощно бросил с правого края — голкипер парирует.

51'

Наконец-то Минск выбрался в атаку, Андрей Стась щёлкал по центру — реагирует Алексей Волков.

50'

Ещё на одну минуту гости закрепились в чужой зоне, нагло и издевательски возят оппонентов.

49'

В нейтральной зоне парни Олега Знарка плотно встречают соперника, "зубрам" тяжело даётся переход из обороны в атаку в последних сменах.

48'

Перехватили-таки шайбу минчане.

47'

Затяжная позиционная атака гостей под непрекращающийся свист.

46'

Выход гостей два в одного, Доминик Граняк решил бросать сам, получилось сильно и мощно — голкипер хорош!

45'

Максим Соловьёв зарядил метров с шести — ловко сложился Пекка Ринне.

44'

Александр Овечкин перехитрил оппонента один в один, бросил из-под Владимира Денисова — выручает Пекка Ринне.

43'

Джефф Платт перевёл на Теему Лайне, тот подставил клюшку — не везёт минчанам!

43'

Янне Яласваара с дальнего расстояния — мимо.

43'

"Зубры" в полном составе.

42'

Москвичи в большинстве несколько раз опасно бросили, но пока Минск выдерживает напор.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Уже после сирены арбитры выписали две минуты Либору Пивко за задержку клюшкой.

40'

Перерыв!

40'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Стэплтон! Теему Лайне пытался сильно забросить шайбу в чужую зону, та коварно сошла с крюка, но при этом отлетела к Джеффу Плэтту, который вывернул пас на дальнюю штангу, и Тим Стэплтон расстрелял пустой угол! Терпение и труд всё перетрут, как говорится!

39'

Упали скорости перед перерывом.

38'

Пивко спешно отправился в раздевалку.

38'

Любор Пивко замыкал, казалось, пустые ворота — промах! Тотальное невезение!

38'

37'

Первое звено "Динамо" на реализации лишнего, Никлас Бэкстрём с острого угла пытался бросить, однако не смог обработать прыгающую шайбу.

36'

Андрей Стась отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

36'

Затяжная позиционная атака москвичей завершилась без акцентированного броска.

35'

Подопечные Олега Знарка, в целом, очень даже неплохо обороняются, несмотря на приличный натиск соперника.

34'

Никлас Бэкстрём на острие атаки — в пупок голкиперу бросает.

33'

У минчан сегодня отсутствует Павелски, а "Динамо" из Москвы не может рассчитывать на Бойкова, Горовикова и Щадилова.

32'

Збынек Иргл отдал пас из-за ворот, Андрей Михалёв от души приложился из левого круга вбрасывания — вновь шайба просвистела мимо створа!

31'

Хорошая попытка Ере Каралахти — в сантиметрах от штанги.

30'

Станислав Лопачук, который сегодня дебютирует в КХЛ, выдал хороший пас на Владимира Денисова, но не везёт хозяевам!

29'

Сергей Дрозд перетянул с броском, соперники обокрали.

28'

Все звенья минчан успели поиграть в большинстве, но ни одно из них ничего толкового в чужой зоне не соорудило. В полном составе московские гости.

27'

Константин Волков собрал на себя троих соперников, Сергей Соин по центру замыкал в полнейшем одиночестве, но промахнулся (простил)!

26'

Сергею Конькову выписаны две минуты за задержку соперника клюшкой.

25'

Ну и непонятно, конечно, почему минские защитники вновь оставили без опеки Дениса Толпеко.

24'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Толпеко! Дубль! Никлас Бэкстрём вывернул шикарный пас с левого края, к дальней штанге мчался одинокий Денис Толпеко, который беспрепятственно расстрелял сетку! Результативность первого звена "Динамо" восхищает!

24'

Олег Горошко от синей линии — семечки для Алексея Волкова.

23'

Сергей Дрозд, разворачиваясь, бросал с неудобной руки — неопасно.

22'

Збынек Иргл со входа в зону — Алексей Волков отразил перед собой, а потом оперативно накрыл.

21'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Толпеко! Никлас Бэкстрём отдал пас из-за ворот под бросок Илье Горохову, но у того выстрел не получился, хотя Пекка Ринне выкатился под него, и в пустой угол подправил Денис Толпеко!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Илья Горохов пальнул от синей линии, Денис Толпеко подставил клюшку на пятаке, и шайба от неё покинула пределы площадки.

20'

Андрей Стась из-под защитника — мимо створа, но сам факт атаки в меньшинстве должен радовать минских любителей хоккея.

19'

Янне Нискала зацепил Алексея Цветкова вблизи своих ворот.

18'

В полных составах команды.

18'

Контратака хозяев! Андрей Михалёв доставил шайбу в чужую зону, выполнил своевременный пас на Александра Китарова, которому чуть-чуть не хватило везения — шайба просвистела в сантиметрах от стойки!

17'

Александр Кулаков щёлкает от левого борта — Алексей Волков начеку.

16'

Обоюдный штраф Любору Пивко за чрезмерно театральное падение.

16'

Филип Новак получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

15'

Збынек Иргл, разворачиваясь, бросал — в ногу сопернику.

14'

Андрей Михалёв пытался замкнуть пас по центру, вылезая из-под Ильи Горохова, однако не попал по шайбе.

13'

Константин Волков накинул шайбу на пятак, откуда минчане всё-таки выбросили её.

13'

Любор Пивко перехватил пас из-за ворот на пятак минчан.

12'

Несмотря на отсутствие голов, игра очень интересная. Много бросков, хорошие скорости, прекрасная атмосфера на арене.

11'

В полном составе хозяева.

11'

Янне Яласваара из хорошей позиции щёлкал — везёт минчанам, шайба пролетела мимо створа!

11'

Максим Соловьёв метров с шести — Пекка Ринне на месте.

10'

Ударное звено гостей на льду, Александр Овечкин замыкал с левого края — промах!

9'

Дмитрий Мелешко двухминутным штрафом наказан за удар соперника клюшкой.

9'

Резкая контратака московского "Динамо", бросок Александра Овечкина метров с двух в падении — над перекладиной!

8'

Гости впятером.

8'

Ещё один бросок мимо ворот Волкова, Никлас Бэкстрём сыграл на подборе, умчался в чужую зону, но там его сразу три соперника встретили.

8'

Тяжеловато входят минчане в чужую зону.

7'

Тим Стэплтон с дальнего расстояния — мимо ворот, шайба покидает зону гостей.

6'

Алексей Цветков схлопотал малый штраф за подножку.

6'

Александр Кулаков со входа в зону — Алексей Волков успел выкинуть щиток.

6'

Збынек Иргл вылез на ударную позицию, но не дали ему толком бросить защитники.

5'

Первое звено гостей на льду. Никлас Бэкстрём выиграл вбрасывание, Александр Овечкин моментально щёлкнул — кажется, по перекладине шайба чиркнула!

4'

Без раскачки команды начали матч, хотя свистков многовато.

4'

Тим Стэплтон кистями пальнул от синей линии — без особых проблем справляется Алексей Волков.

3'

Александр Кулаков доставил шайбу на вражеский пятак, где Андрей Михалёв пытался подправить её в сетку — голкипер здорово играет.

2'

Александр Китаров со входа в зону — разминка для Алексея Волкова.

1'

Голкипер минчан отразил бросок Ильи Горохова с шести метров.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Пекка Ринне – Алексей Волков.

0'

Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

20.09.2012 19:30