• 17:06
    1:2
    Дмитрий Вишневский
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
10:31
Максим Чудинов
задержка клюшки соперника
2'
16:49
Ярно Коскиранта
2'
19:07
подножка
2'
22:12
Динар Хафизуллин
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Конец! 3:2! СКА на родном льду добывает волевую победу в матче с «Динамо»! По ходу игры соперники поочерёдно выходили вперёд, решающей стала шайба Бурдасова, которую динамовцы не смогли отыграть. Одним из ключевых моментов матча стали три сейва Коскинена в одной атаке в конце первого периода. Именно после них питерцы поверили в успех и дальше играли «от себя» и заслуженно победили.

Доброго вечера, всех благ!

60'

Зубов за 30 секунд до конца дал своим подопечным отдохнуть.

60'

Бело-голубые просто контролируют шайбу в чужой зоне, вывести хоть кого-то на бросок не получается.

59'

Ерёменко всё же покинул ворота, рискуют гости.

59'

Динамовцы вполне ожидаемо берут тайм-аут.

59'

Пестушко здорово метил в ближний правый угол — на месте Коскинен, шайба у него в ловушке!

58'

Александр Ерёменко уже начал поглядывать на скамейку для запасных. Шестой полевой игрок нужен по такой игре, надо хоть попытаться отыграться.

56'

Коскиранта перехватил шайбу в нейтральной зоне, выскочил на свидание с голкипером и не попал в дальнюю девятку!

55'

Практически без моментов проходит игра. «Армейцы» просто не стремятся атаковать, а вот у гостей мало что получается.

54'

Дадонов сам себя загнал в угол на правом фланге, начал вылазить и вместе с шайбой покинул зону «Динамо».

53'

Подопечные Витолиньша уже ринулись атаковать большими силами, игра переходит в заключительную стадию.

51'

Не получился во второй раз классный голевой бросок у Гусева из-под защитника, шайба просвистела рядом с левой штангой.

50'

Карсумс чисто выскочил на свидание с Коскиненом, бросил в левый угол — финн щитком отразил шайбу!

49'

Ерёменко выкатился немного из ворот и клюшкой отбил шайбу в сторону, не дав Ковальчуку бросить с близкого расстояния.

48'

Три в два получилась атака у «Динамо», Терещенко бросить не дали, а вот Тарасов с нескольких метров не попал в створ!

47'

Кокарев не разобрался с Хиетаненом на синей линии, шайба покинула пределы зоны СКА.

46'

Фёдоров ввёз шайбу в чужую зону и сразу же был вынужден покинуть её. Кто-то из партнёров забежал раньше — офсайд.

45'

Пестушко хоть и сильно бросил по воротам, но получилось точно в Коскинена. Финн без проблем забрал шайбу себе.

44'

Держится шайба в зоне «Динамо», москвичам очень сложно после пропущенного гола вернуться в игру.

43'
3:2

ГОЛ! Бурдасов! Антон по левому краю ворвался в чужую зону и получил передачу от партнёра. Последовал сильный бросок в ближнюю девятку — Ерёменко не выручил!

42'

Дадонов выкатился из-за ворот, не стал сам бросать и отдал пас назад на Гусева. Никита с кистей в цель не попал.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2! После двух периодов соперники так и не выявили сильнейшего. Во второй двадцатиминутке мы увидели всего одну заброшенную шайбу, автором которой стал Никита Гусев. Преимущество было на стороне «Динамо», но Коскинен на кураже действует очень уверенно.

38'

Кокарев из-под защитника сильно выстрелил с кистей — над перекладиной. Неплохо заиграли гости в концовке.

37'

Галимов выкатился по правому борту и мощно выстрелил в ближний угол — Коскинен намертво забрал шайбу в ловушку!

36'

Неплохо хозяева отбрасываются в большинстве, не давая сопернику разгуляться в своей зоне.

35'

Хафизуллин наказан малым штрафом за толчок соперника руками.

34'

Питерцы после заброшенной шайбы немного оживились и ринулись дальше атаковать. Похоже, концовка периода ожидается очень интересная.

33'
2:2

ГОЛ! Гусев! Никита спокойно сместился с левого фланга в центр и без помех выстрелил в ближний угол — Ерёменко пропустил шайбу между щитками!

32'

Осипов накатился на ворота и с кистей вновь метил в правый угол — штанга спасла СКА в данном эпизоде!

31'

Осипов от синей линии метил в дальнюю правую девятку — рядом с перекладиной просвистел игровой снаряд!

30'

Бело-голубые часто стреляют с дальней дистанции, но игроки СКА уже приловчились их блокировать.

28'

Немного успокоилась игра, в первом периоде скорости были выше, соперники играли практически без пауз.

27'

Вишневский с дальней дистанции классно пальнул в левый угол — Коскинен выручил!

26'

Динамовцы удержали навал соперника в меньшинстве и перевели игру в нейтральную зону. Скорости высокие, но слишком много ошибок.

25'

Ерёменко вовремя выкинул правую ногу в шпагат и справился с выстрелом Дадонова впритык!

24'

Подопечные Зубова практически минуту пытались закрепиться в чужой зоне. Наконец-то получился, начали кружева комбинаций.

23'

Бабенко нарушил правила на Барабанове и схлопотал ещё две минуты.

22'

Коскинен, лёжа на льду, успел щитками остановить шайбу практически на линии ворот, Карсумс во второй раз не смог проткнуть.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:2! «Динамо», играя вторым номером, ведёт после первого периода в матче со СКА. Питерцы довольно быстро открыли счёт и ринулись забивать ещё. Моментов было создано много, но потом быстрая контратака подопечных Витолиньша — и шайба уже за спиной Коскинена. Почти сразу динамовцы получили право на большинство и тут же его реализовали.

20'

Вот это момент! Коскинен трижды спас команду от гола после бросков с пятака, зрители овациями встретили его игру!

20'

Коскиранта удалён под занавес первого периода.

19'

Яковлев открылся под передачу на левом фланге и мощно «щёлкнул» в ближний угол — Ерёменко плечом отразил!

18'
1:2

ГОЛ! Вишневский! Дмитрий не стал ничего придумывать на синей линии, сразу же бросив по воротам. Шайба никого не задела и юркнула в левый угол!

17'

Чудинов сначала сопернику заработал удаление, а теперь и сам отправился отдыхать на две минуты.

16'

Рукавишников устроил потасовку с Робинсоном за воротами «Динамо». Арбитры не стали никого удалять, игра продолжается.

15'

Возникла суматоха у ворот Ерёменко, Осипов в последний момент успел отбросить шайбу к синей линии, не дав Кетову добить.

14'
1:1

ГОЛ! Карсумс! Хиетанен от синей линии мощно бросил по воротам. Коскинен пропустил шайбу между щитков, игровой снаряд катился за линию, и тут же Мартиньш его добил в сетку!

13'

Ерёменко не видел бросок Чудинова с дальней дистанции, Коскиранта создал «трафик» у ворот, но выстрел Максима цели не достиг.

12'

Ковальчук откликнулся на передачу Чудинова из-за ворот и в касание выстрелил в левый угол — Ерёменко в шпагате выручил!

11'

Бабенко отправился на две минуты на скамейку для штрафников за задержку Чудинова руками.

10'

Каблуков получил передачу на правом фланге и тут же бросил в ближний угол — Ерёменко блином отразил шайбу в сторону.

9'

Коскиранта оказался первым на подборе после дальнего броска Войнова и мощно добил с кистей — Ерёменко в шпагате отразил шайбу!

8'

Бабенко не попал по шайбе, находясь в нескольких метрах от ворот. Сложно сказать, какая из команд играет первым номером, атакой на атаку идёт хоккей.

7'

Коскиранта у правого борта неплохо выстрелил в дальний угол. Ещё и рикошет едва не помог финну, но шайба по-предательски прошла рядом со штангой!

6'

Войнов уже отыграл несколько смен в кофте СКА. Напомним, Вячеслав в данном матче впервые появился на площадке в составе «армейцев».

5'
1:0

ГОЛ! Каблуков! Прошёл наброс с правого фланга на ближнюю штангу, Илья в борьбе с защитником успел подправить игровой снаряд в дальний угол под ловушкой Ерёменко!

4'

Шайба практически не держится в нейтральной зоне, соперники быстро переходят из обороны в атаку.

3'

Ковальчук получил передачу на левом краю и плотно пальнул в правый угол — Ерёменко выкатился из ворот и среагировал!

2'

Шипачёв с левого фланга опасно выстрелил в правый угол — мимо ворот просвистела шайба!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-голубой. В воротах с первых минут играют Микко Коскинен и Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2015 19:30