0 1
1
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
  • 15:28
    1:1
    Денис Мосалёв
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:44
2'
01:44
Дмитрий Пестунов
удар клюшкой
2'
05:00
Петер Подградски
выброс шайбы
2'
08:21
Ере Каралахти
2'
10:13
5'
14:01
5'
14:01
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:01
грубость
2'
15:28
2'
16:37
Филип Новак
грубость
2'
16:37
Либор Пивко
2'
17:56
Максим Соловьёв
толчок клюшкой
2'
36:00
Джефф Плэтт
2'
36:00
Янне Яласваара
грубость
2'
36:00
грубость
2'
36:00
Александр Кулаков
2'
37:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:27
Сергей Соин
2'
40:36
Томаш Словак
2'

13-6-2 21
60'

Красивый матч и настоящая трудовая победа минчан. Здорово сегодня играли обе команды. Игровым преимуществом, пусть и небольшим, владели гости, но этого им сегодня не хватило даже для одного очка. Не везло им в некоторых эпизодах. Но и победу минчан незаслуженной назвать никак нельзя. Боролись подопечные Марека Сикора не на жизнь, а на смерть. Бросались под шайбы, лезли на пятак, дрались, когда нужно было за себя постоять. Вообщем, сделали всё для победы, которая выводит их вновь в лидеры дивизиона Тарасова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

ВСЁ!!! Поздравляем минское "Динамо" с победой!!!

60'

Китаров в пустые ворота не попал!!! Новак заблокировал его бросок.

60'

Болельщики включились. Громогласно поддерживают они свою команду. А сегодня их более 15000 собралось.

60'

Хочет Знарок взять таймаут, видимо. Арбитр не даёт.

60'

Последняя минута. Проброс у хозяев получился. А значит, вбрасывание будет у ворот Мезина.

59'

Мелешко шайбу вывел, но в ворота не попал.

59'

Всё, пустые ворота у гостей!

59'

Очередная потасовка. Шафигулин повоевать решил.

59'

Тяжело москвичам выйти из своей зоны. Силы на исходе.

59'

Ерёменко пока в воротах.

59'

Менее двух минут играть.

58'

Мезин сейчас рискованно через центр льда пытался шайбу выбросить из своей зоны. Много игроков было перед ним, попал Андрей в кого-то из них. Повезло, что смог сразу же накрыть отскочившую шайбу.

57'

Плэтт изо всех сил рвался вперёд. Остановили канадца.

57'

Опаснейший бросок Плэтта! А прямо перед этим Иргл травму получил. В лицо Збынеку попало. Врачи над ним уже во всю колдуют.

56'

Лайне включил ноги. Не смог полностью отклеиться от защитника Теэму, пришлось бросать с острого угла. Ерёменко ближний угол надёжно закрыл.

55'

Марек Сикора взял таймаут. Неожиданно. Четыре с лишним минуты играть, а наставник минчан уже сейчас использует свои 30 секунд.

55'

Яласваара зарядил, Мелешко бросился под шайбу.

55'

Кокарев в перекладину попал!!! Ну не везёт так не везёт!

54'

Новак после свистка бросил. На этот раз обошлось без драки.

54'

Квапил прямо вцепился в шайбу! Бросил Марек очень опасно, а на добивании уже был партнёр. Мезин великолепно сыграл.

53'

Очень осторожно сейчас играют "зубры". Стараются избегать рискованных комбинаций. Пока удаётся.

52'

Клепиш с правого фланга атакует. Семечки для Мезина.

52'

Кулаков самостоятельно попытался продраться через чужую оборону. Не удалось.

51'

Тает время третьего периода. Менее десяти минут играть.

50'

Суматоха на пятаке "Динамо". Мезин распластался на льду, защитник ему помогал. Квапил от досады бьёт клюшкой по льду. Очень хороший момент у гостей был, чтобы сравнять счёт.

50'

По-настоящему боевой матч получается. Приятно наблюдать за таким хоккеем. Вот к какому стилю "Витязю" надо стремиться.

49'

Михалёва сейчас на пятак не пустили. Клепиш в обороне здорово отработал.

48'

Практически нет прокатов, постоянные силовые приёмы в исполнении игроков обеих команд.

48'

Корсо чуть шайбу не отобрал у защитника на пятаке. Обошлось для москвичей.

47'

Вышел Словак на лёд. Быстрая атака его команды не удалась из-за оффсайда.

47'

Опасно-то как!!! Яласваара с добивания не попал.

46'

Соин выкатывался на ближний угол. Обшут обстановку разрядил.

45'

Ещё одно удаление. На этот раз у хозяев. Спорно, но таково решение судей.

44'

И тут же Лайне ещё одну мог забрасывать после выхода "два в одного". На этот раз Ерёменко выручил.

44'
2:1

Неожиданно шайба отскочила к Лайне, а финн как же здорово бросил! Дрозд ему передачу сделал.

44'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

43'

Соин великолепный индивидуальный проход совершил. Мезин бросок со средней дистанции отбил. В ударе сегодня голкипер сборной Белоруссии.

43'

Закончилось штрафное время Соина. Можно и о нападении подумать.

43'

Не удаётся минским динамовцам расположиться в чужой зоне.

42'

Каралахти бросил от синей, Пивко на пятаке пытался подправить шайбу. Затем Либора уронили, но судьи ещё одно удаление давать не решились.

41'

Не на долго. Соин тут же две минуты схлопотал.

41'

Всё, полный состав у москвичей.

41'

Продолжается игра. Вбрасывание за хозяевами. Тут же у них шайбу отбирают.

40'

25-15 преимущество москвичей по броскам в пользу гостей.

40'

Отличным получился и второй период матча между минским и московским "Динамо". Игра изобиловала силовыми единоборствами, хоккеисты обеих команд играли с невероятной самоотдачей и только на победу. Небольшим преимуществом вновь владели гости, но ещё раз пробить Мезина им не удалось. С нетерпением ждём начала заключительной двадцатиминутки. Игра сегодня в лучших традициях плей-офф.

40'

И опять после сирены разборки в маленьком Токио. Обошлось без мордобоя.

40'

Сирена!!!

40'

Неудачно подопечные Марека Сикоры пока играют. Проброс.

40'

Вышел у "зубров" удалённый игрок. Теперь в большинстве хозяева.

40'

Словак в одиночку трёх соперников прошёл. На хороший бросок сил не хватило.

39'

На этот раз удаление у москвичей. За нарушение численного состава. Мало им было на одного игрока больше, решили ещё шестого полевого выпустить. Кокарев отбывать будет.

39'

Пивко и Иргл пытались убежать. Не вышло.

38'

Мелешко в меньшинстве агрессивно на ворота полез. Опасно!

38'

Козлов как из пушки зарядил. Мезин спасает.

37'

Вроде бы во втором периоде команды немного остыли, но вот под занавес двадцатиминутки всё-таки не сдержались. Посыпались удаления. Кулаков клюшкой придержал соперника.

37'

Хороший бросок от синей, Мезин ловушкой играет.

36'

Нет, всё-таки Соловьёва тоже в бокс отправили.

36'

Негодуют хозяева и зрители "Минск-Арены". У них удалили Плэтта и Корсо, а у соперника только Яласваару.

36'

Плэтт лёжа шайбу пытался добить и его тут же попытались в лёд вкатать. Тут же Яласваара и Корсо схватились. Обменялись несколькими ударами.

36'

В ответ Каралахти мощный силовой на Кудашове сейчас провёл.

36'

Не понравилось Пестунову, что Корсо рядом с вратарём остановился. Арбитры драку предотвратили.

36'

Как сейчас шайба в ворота минчан не попала??!!! Сначала рикошет от Кокарева рядом с воротами пошёл, а затем Денис в борьбе с пятака бросал. Повезло хозяевам.

35'

Соин классно прошёл двух соперников и мощно метнул с кистей. Мимо!

35'

Кулаков мимо шайбы промахнулся, зато Обшут прямо за ним находился и выстрелил. Не очень удачно.

34'

Вы удивитесь, но очередной проброс. На этот раз вновь москвичи отличились.

34'

Иргл опасно прострелил, Лайне клюшечку подняли.

33'

Квапил бросил, Мезин отбил. Много гости со вбрасывания атакуют.

33'

Много остановок в игре. Уже "зубры" заработали вбрасывание в своей зоне.

33'

А теперь и гости пробросились. Но не из-за давления соперника, а из-за недопонимания.

32'

Мелешко заблокировал бросок, а затем и в контратаку убежал. Его бросок заблокировали.

31'

Мезин сорвал овации. Козлов здорово выстрелил прямо со вбрасывания. Вратарь минчан в ловушку шайбу поймал.

31'

А иногда играть и на отбой. Пробросились "зубры".

31'

Плотно перехватили инициативу москвичи. Больше они контролируют шайбу, чаще в чужой зоне играют. Хозяевам приходится играть на контратаках.

29'

Какой момент!!! Каралахти здорово подключился к атаке, но из убойной позиции не бросил, а отдал на пятак. Корсо шайбу подправил, но распластавший на льду Ерёменко угрозу от своих ворот отвёл. Браво Александр!

29'

Кокарев на скорости объехал ворота, развернулся и бросил — выше.

29'

Проброс у минского "Динамо". Подградский разряжал обстановку.

28'

Иргл за счёт скорости по левому флангу убежал и бросил. Ерёменко отбил.

28'

Жёстко играют москвичи. Выдавливают соперника из своей зоны.

27'

Обшут со своей половины площадки бросил по воротам. Ерёменко вынужден шайбу фиксировать.

26'

"Два в одного" убежали гости, выдержал паузу Квапил, мощно метнул с кистей, но попал в стойку.

26'

Штанга!!!

25'

Успокоились немного команды, более дисциплинированно играют. Но силовых приёмов по-прежнему достаточно много.

24'

Не получилась быстрая контратака у минчан. Оффсайд.

24'

Поддавливают гости. Сначала Соин, а затем и Клепиш бросали. Мезин здоров играет.

23'

Несколько финтов, бросок и Ерёменко!!! Выручил Александр свою команду, очень удачно щиток поставил! Ну и на финты не купился.

23'

Стася рубанули клюшкой по рукам. Недавно Андрей такую попытку реализовал.

23'

Буллит!!!

23'

Кулаков по правому борту шайбу протащил в чужую зону. Выбраться на ударную позицию Александру не дали.

22'

Плэтт неплохо выстрелил из-под защитника. Ерёменко внимателен.

22'

Застряла шайба в зоне гостей, но ничего опасного "зубры" создать не могут.

21'

Не получилось у "зубров" провести полноценную атаку, отобрали соперники шйабу.

21'

Продолжается у нас игра. Иргл за чужими воротами контролирует шайбу.

20'

Команды вышли из раздевалок.

20'

13-6 по броскам в пользу москвичей.

20'

Весёлым получился первый период. Обе команды играли со страстью, жёстко шли в столкновения, боролись, дрались. Красивый хоккей, мужской. Как результат много времени в большинстве и меньшинстве. Счёт 1:1 вполне справедлив, хотя у гостей моментов было больше.

20'

Ну и под занавес периода Пивко и Яласваара отношения повыясняли. Очень напряжённая игра.

20'

Сирена!!!

20'

Самоотверженно Мелешко бросается под шайбу. Соловьёву и Яласвааре трудно бросить от синей.

19'

"Зубры" по атакующим действиям соскучились. Даже в меньшинстве вперёд побежали, хотя ситуация для атаки была не лучшая.

18'

Совсем недолго. Опять хозяева в меньшинстве будут играть.

18'

Полные составы у команд.

17'

Новак у москвичей отдохнёт.

17'

Страстная игра. Хоккеисты постоянно в стычки идут.

16'

Будут минчане ещё две минуты играть в меньшинстве. В борьбе на пятаке Стась правила нарушил. На самом деле на Кудашове фолил Словак, но именно Стася отправили на скамейку для штрафников.

16'
1:1

Плотный трафик был перед Мезиным, Мосалёв удачно бросил с близкой дистанции.

16'

15'

Жёстко лезут на ворота гости. Пока удаётся отстоять свои владения Мезину.

15'

Денисову на две минуты больше дали.

14'

Драка!!! Денисов и Квапил сбросили перчатки.

14'

Квапил неплохо метнул со средней дистанции. Мезин тащит.

13'

Агрессивно хозяева прессингуют соперника в чужой зоне. Перехват не получился, зато атаку начать не дали.

13'

Всё! Выстояли хозяева.

12'

Граняк безобразно на партнёра по синей отпасовал, шайба покинула зону.

12'

А теперь проброс у москвичей.

11'

С огромным трудом белорусы шайбу с пятака выносят. Вышел уже четвёртый игрок.

11'

Ещё одно удаление у "зубров". 9 секунд втроём будут играть.

11'

Хорошо обороняется белорусскую клуб. Ничего создать в своей зоне не позволяет.

10'

Два раза подряд удалось минчанам шайбу из зоны вывести.

9'

Опасно Соловьёв от синей низом бросил. Мезин щитки успел положить.

9'

Продолжается хоккейной действо. Удаление у хозяев. Подградский технический брак допустил, выбросив шайбу из своей зоны сразу на трибуну.

9'

8'

Скоростной, жёсткий хоккей показывают команды. По накалу матч плей-офф напоминает. Вот так и должны играть лидеры чемпионата!

8'

Полный состав у гостей.

7'

Здорово сейчас москвичи обороняются. Не пускают в свою зону. В итоге минчане пробросились.

7'

Чудят хозяева. Сначала Обшут передачу на синей не принял, а затем Мезин пас чужому отдал. Обошлось.

6'

Выиграли "зубры" вбрасывание. Бросок от синей… Ерёменко!!! Выручил Александр сейчас свою команду. Пивко в упор добивал.

6'

Ещё одно удаление у гостей. Тяжёлое начало.

5'

Сразу два хоккеиста московского "Динамо" мешали Мезину на пятаке. Разобрался Андрей.

4'
1:0

Всё-таки реализовали минчане это двойное численное большинство. Корсо с пятака в касание переправил шайбу в ворота после передачи Подградского.

4'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

4'

Ага, не заметили мы сразу, а два удаления у гостей сразу было. "Пять на три" играют команды.

3'

Опасно!!! Всё тот же Обшут бросил, была подставлена клюшка.

2'

Обшут сразу со вбрасывания зарядил от синей — мимо!

2'

Мезин площадку покинул, но воспользоваться этим "зубры" толком не смогли.

2'

Будет удаление у гостей. Плэтта зацепили.

2'

Обменялись команды перспективными атаками. Без бросков пока.

1'

Потрясающая атмосфера на "Минск-Арене". Каждая игра тут как настоящий праздник.

1'

Атака минчан по левому флангу захлебнулась.

1'

Пооооеееееехалиииииииии!!! Первая шайба досталась хозяевам.

0'

Отзвучал гимн Республики Беларусь. Всё готово к началу матча.

0'

Традиционно гимны: сначала гимн Российской Федерации.

0'

Команды выстраиваются на синих линиях.

0'

Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

"Динамо" Мн: Мезин; Обшут — Словак, Лайне — Пивко — Иргл.
Динамо М: Ерёменко; Соловьёв — Яласваара, Клепиш — Соин — Козлов.

0'

Обе команды находятся на верхних строчках турнирной таблицы КХЛ. В этом сезоне соперники ещё не встречались, а в прошлом году подопечные Знарка дважды побеждали с одинаковым счётом 3:1. Перед игрой наставник минчан Марек Сикора высказал некоторые опасения по поводу предстоящей игры в связи с тем, что гости столицы Белоруссии проиграли два матча подряд, поэтому будут злыми: "С московским "Динамо" всегда играть сложно. Тем более, они проиграли два последних матча. Вчера уступили, не совсем понятно почему. Наверное, недооценили "Лев" в последнем периоде, пропустили легкие голы. Сейчас команда злая".

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" начинает прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" примет своих "одноклубников" из Москвы.

02.12.2011 20:00