0 1 0 0
3
0 0 0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 500 зрителей (41% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Денис Толпеко
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
09:31
Александр Бойков
толчок клюшкой
2'
09:31
Джефф Плэтт
грубость
2'
09:31
2'
11:31
Петер Подградски
выброс шайбы
2'
15:27
Александр Кулаков
2'
18:57
Леонид Комаров
грубость
2+2'
20:00
2'
20:00
Либор Пивко
грубость
2'
20:00
Андрей Стась
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:36
Олег Горошко
2+2'
26:42
Максим Соловьёв
2'
31:35
Шарль Ленгле
2'
33:38
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:45
Доминик Граняк
2'
37:06
Якуб Клепиш
грубость
2'
39:01
подножка
2+10'
56:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:00
2'

#65

Гол! Плэтт забивает, и это победа минского "Динамо"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

#65

Квапил — прямо в голкипера.

#65

Анисин, мастер буллитов, не сумел переиграть Хёугена.

Иргл точен!

65'

Закончен овертайм. Впереди серия буллитов.

63'

Выход один на один не реализуют москвичи! Это Горовиков не сумел переиграть Хёугена!

63'

Гости в полном составе.

61'

Волков долго в одиночестве ждал передачи на дальней штанге. Она последовала, но с запозданием, и не очень точно.

60'

Начинаем дополнительное время.

60'

Москвичи начнут овертайм в большинстве.

60'

Закончено основное время матча. Впереди овертайм.

59'

Уравнялись составы, четыре на четыре. Нарушение численного состава у хозяев.

58'

Горошко сегодня специалист по удалениям, 2+10 получил минчанин.

56'

Не успокаиваются москвичи. Чувствуют, что есть возможность дожать соперника.

54'
3:3

ГОООООЛ! Всё-таки додавили москвичи соперника! Толпеко завершил быструю атаку, с пятачка замкнув передачу!

54'

Соин едва не замкнул прострел на дальней штанге!

53'

Много работы у Хёугена. Горовиков с Кокаревым по очереди бросали с дальнего пятачка, голкипер минчан играет без ошибок.

51'

Анисин совершил несколько фирменных реактивных проходов. Наращивают давление хозяева.

49'

Пестунов бросал с острого угла — Хауген парирует.

49'

Снова Толпеко с партнёрами очень неплохо заходили в зону по центру, но минчане тут же выбросили шайбу.

47'

Михалёв проверил Ерёменко на бдительность. Москвичи в третьей двадцатиминутке намного активней.

45'

Толпеко набрасывал диагональ на пятачок, но партнёр самую малость не успел замкнуть.

43'

Клепиш прорывался по правому борту, но несмотря на резкое торможение и несколько финтов, от защитника так и не смог "отклеиться".

41'

В полном составе московские динамовцы.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Клепиш наказан за грубость.

40'

Каралахти хитрый бросок наносил, шайба "ныряла", но Ерёменко всё же смог её остановить.

38'

Если в первом периоде один за одним следовали голы, то во втором — удаления. Снова в меньшинстве хозяева.

37'

В полных составах оба "Динамо".

35'

Не удалось подопечным Знарка до конца доиграть это большинство. Теперь игра продолжиться в формате четыре на четыре.

35'

Горохов и Граняк пытались дальними выстрелами пробить Хаугена — бесполезно.

34'

Очередной малый штраф для гостей — уже третий во втором периоде.

34'

В полном составе москвичи.

34'

Между тем, по воротам Ерёменко во втором периоде минчане нанесли лишь один бросок.

32'

Удаление у хозяев.

31'

"Динамо" из Минска играет в полном составе. Отличный шанс упустили москвичи.

30'

Цепко играют минские хокеисты. Не дают бросать с близкой дистанции, очень мобильные защитники у гостей.

29'

Комаров отметился броском с острого угла, но пока розыгрыш лишнего у москвичей не клеится.

27'

И очередной отличный шанс выпадает хозяевам! Горошко выписали двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

27'

Минчане в полном составе. Как-то очень уж академично подопечные Знарка пытались разыграть лишнего.

26'

Горохов мощно бросал низом издали — Хёуген надёжен.

25'

Снова Минск в меньшинстве.

24'

Момент у Квапила! Вывели его на самый пятачок, но он не смог переиграть голкипера!

23'

Яласваара издали "заряжал" — Хауген отразил, и на добивании никого не оказалось.

22'

В полном составе минчане.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Для Подградского это уже второй малый штраф в матче.

20'

Два хоккеиста удалены у гостей, один — у хозяев.

20'

Стычка не закончилась мирно, и последовали санкции арбитров.

20'

Закончен первый период, который оказался богат на голы — минчане впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Штурм ворот Хёугена, и массовая стычка после него!

19'

И ещё один малый штраф у минских динамовцев.

18'

Небольшая стычка у ворот Хаугена. Кто-то из хозяев задел голкипера минчан, и за него вступились партнёры.

18'

Ничем не отметились москвичи в эти две минуты большинства.

16'

Удаление у гостей. Подградский наказан за выброс шайбы.

15'
2:3

ГООООООЛ! Минчане вышли вперёд! Иргл с пятачка переиграл Ерёменко!

14'

Много остановок в игре, никак не раскатятся команды.

13'

Яласваара дежурил на дальней штанге, но передачи так и не дождался.

11'

Плэтт наказан за грубость, когда у хозяев был отложенный штраф.

11'

Каралахти и Плэтт получили малый штраф у гостей.

11'

А вот и первые удаления.

11'

Оба наставника с жаром объясняют что-то своим подопечным в первом рекламном перерыве. По две пропущенные шайбы к середине периода — это явно явный сюрприз для всех.

10'
2:2

ГОООООЛ! И снова ничья у нас! Похоже, счёт сегодня будет очень крупным.

9'

Анисин рвался по правому флангу, но за ним бдительно присматривают минчане.

7'
2:1

ГОООООЛ! События разворачиваются с калейдоскопической быстротой. Острый выпад хозяев — и преимущество в счёте восстановлено!

6'
1:1

ГОООООЛ! Китаров в падении замкнул поперечный пас Кулакова! Москвичи небрежно сыграли в защите.

4'

Михалёв побеспокоил Ерёменко броском со средней, но это пока всё, на что гости решились в атаке.

3'

Огрызнулись минчане парой контратак, но видна растерянность в их действиях. Такого начала никто из них явно не ожидал.

1'
1:0

ГОООООЛ! Вот так начало! Коньков открывает счёт в матче! Оставили Сергея без прикрытия на дальнем углу, и тот без помех поразил ворота Хёугена!

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Александр Ерёменко против Ларса Хёугена.

0'

В нынешнем сезоне динамовское дерби случилось один раз — это было 2 декабря в Минске, и тогда хозяева праздновали победу со счётом 2:1.

0'

С большой долей вероятности, именно эти соперники будут играть между собой в первом раунде плей-офф, так что сегодня состоится самая настоящая репетиция. Впрочем, подопечные Знарка еще могут в теории сместить СКА с первой строчки на Западе, но на практике это маловероятно. Для минчан этот матч станет последним в регулярке: в случае победы, "зубры" могут подняться с шестой строчки на пятую, но у "Северстали" останется возможность сделать ответный ход, так как череповчане сыграли на матч меньше.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским и минским "Динамо".

02.12.2011 20:00