25 сентября 2016, воскресенье. 17:00 МСК

0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 260 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Ярно Коскиранта
0'
20'
40'
60'
  • 47:05
    3:1
    Кирилл Капустин
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
13:54
Илья Ковальчук
2'
23:36
Томаш Зогорна
подножка
2'
28:45
Сергей Плотников
дисциплинарный штраф
10'
43:09
2'
46:32
10'

2-2-10 14
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Несмотря на всё своё сопротивление, «Амур» не смог навязать настоящей борьбы «армейцам», которые одержали верх со счётом 4:1, показав уверенную игру и хорошую реализацию эпизодов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Прокинул шайбу себе на ход Ярно Коскиранта, но догнать её уже не смог.

58'

Белов остановился на синей линии, получил передачу и затем хлёстко бросил в дальний угол — шайба пролетела мимо штанги.

57'

Абсолютно расклеилась игра у «Амура», который откровенно доигрывает встречу.

56'

Момент! На сей раз Барабанов мощно бросил прямо в дальнюю штангу.

55'

Александр Барабанов эффективно обыграл своего оппонента на синей линии, но затем сделал не самую точную передачу.

54'

Максим Чудинов выкатился из-за ворот, однако передачу делать было некуда.

53'

Всё-таки нужно быть объективными. За оставшееся время «Амуру» практически не реально отыграть три шайбы.

52'
4:1

ГОЛ! Бросок от синей линии Метсола парировал, однако шайба отскочила прямо к Коскиранте, который тут же её перевёл в ворота.

51'

Три раза подряд набрасывали на ворота СКА хоккеисты «Амура». Было очень опасно, но «армейцы» справились.

49'

Есть ещё шансы у хабаровчан! Десять минут остаётся у гостей на то, чтобы забросить две шайбы и перевести игру в овертайм.

48'
3:1

ГОЛ! Вячеслав Литовченко классно прострелил на Капустина, который тут же, в касание, бросил в ближний верхний угол.

47'

Вячеслав Войнов отправляется отдыхать на две минуты.

46'

Стараются прессинговать хоккеисты «Амура», однако пока что толку от этого мало.

45'

Егор Рыков неплохо поборолся за шайбу у левого бортика и позволил своей команде продолжить наступление.

44'

Сергей Плотников получает десять минут. Дисциплинарный штраф.

43'

Момент! Передача из-за ворот на пятачок должна была заканчиваться опаснейшим броском Рыкова, но Егор промахнулся.

42'

Илья Ковальчук мощно бросил от правого бортика — прямо в Метсолу.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. СКА не только сохранил, но и упрочил своё преимущество, забросив ещё две шайбы. 3:0 перед заключительной двадцатиминуткой — серьёзная заявка на победу. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Шайба отскочила прямо перед воротами Игоря Шестёркина, однако у Вячеслава Литовченко не получилось добить её в ближний угол.

38'

Активизировались хоккеисты «Амура». Броски есть, движение есть, но оборона «армейцев» надёжна.

37'

Никита Гусев получил передачу в чужой зоне и тут же мощно зарядил по чужим воротам — Метсола надёжен.

36'
3:0

ГОЛ! Вот и она. Александр Барабанов выкатился из-за ворот и попытался бросить, но шайба сошла с его крюка и досталась Никите Гусеву, в касание отправившему её в ближний угол.

35'

Обосновались в чужой зоне хоккеисты СКА, которые близки к третьей заброшенной шайбе.

33'

Виталий Атюшов набросил на пятачок — безрезультатно.

32'

Не дали игроки в синей форме нанести бросок Владиславу Ушенину, протащившему шайбу по правому борту.

31'

Ещё и Роман Рукавишников не решился на бросок с ползоны, хотя ситуация позволяля бросать в ближний угол.

30'

Широков вновь прорвался по правому бортику, однако бросать сам не стал, решив сделать передачу ближайшему партнёру по команде.

29'
2:0

ГОЛ! Белов получил передачу на синей линии, откуда мощным и точным броском отправил её под перекладину.

29'

Томаш Зогорна получает две минуты! СКА в большинстве.

27'

Широков получил передачу на правом бортике, откуда нужно было сразу простреливать на пятак, но промедлил игрок СКА.

26'

Возвращается на площадку Ковальчук, отбывший две минуты. В равных составах продолжают играть команды.

25'

Кристиан Куусела набросил на пятачок «армейцев», но никто из его партнёров по команде до шайбы не дотянулся.

24'

Илья Ковальчук получает две минуты за удар соперника клюшкой.

23'

Момент! Ковальчук сделал передачу на Широкова, однако до последнего шайба не дошла, попав в одного из защитников в белой форме.

22'

Активно начали второй период игроки «Амура», но перехватить шайбу у них никак не получается.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. Команды демонстрируют интересный, задорный хоккей, однако пока что впереди игроки СКА. На 17-й минуте «армейцы» забросили единственную на данный момент шайбу во встрече благодаря усилиям Прохоркина и Широкова. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Основательно прижали «армейцы» игроков «Амура» к их же воротам.

18'

Не сумел попасть по шайбе Барабанов, хотя ситуация была крайне опасной.

17'
1:0

ГОЛ! Прохоркин всем своим видом показал, что будет выкатываться в одну сторону, а сам неожиданно сделал передачу в противоположную на Широкова. Бросок в касание от Сергея получился точным.

16'

Плотников выдержал паузу, после которой бросил с ползоны. Шайба улетела зв пределы площадки.

15'

Бросок Вячеслава Войнова от синей линии пришёлся в одного из игроков в белой форме.

14'

Вот и первое удаление в матче. Две минуты получает Дмитрий Космачёв.

13'

Дергачёв прорвался в контратаку. Обогнал своего ближайшего оппонента, но шайба сошла с крюка и улетела к левому бортику.

12'

Инициатива целиком и полностью у «армейцев», которые продолжают давить и опасно бросать с различных позиций.

11'

Момент! Не дали игроки в белой форме открыть счёт во встрече Широкову, который бросил с убойной позиции.

10'

Владислав Ушенин в контратаке опасно бросил по воротам. Шайба от клюшки одного из защитника пролетела над воротами.

9'

Динар Хафизуллин остался никем не прикрытым на пятачке, откуда хлёстко бросил по воротам — Метсола справился.

7'

Антон Белов освободился на синей линии, однако шайба до него так и не дошла, но и контратака у «Амура» не получилась.

6'

Данил Романцев подхватил шайбу справа, откуда тут же бросил по воротам — неточно.

5'

Неплохую контратаку провели хоккеисты «Амура», однако довести дело до броска у них не получилось.

4'

Сергей Широков мощно бросил с ползоны, попав в ловушку Юха Метсоле.

3'

Довольно активно начали встречу хоккеисты обеих команд, однако на данный момент «армейцы» играю немного опаснее.

2'

Никита Гусев получил передачу у правого бортика, откуда бросил в ближний угол — шайба попала в щитки голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Шестёркин — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.09.2016 17:00