0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 200 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Глеб Клименко
0'
20'
40'
60'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
11:03
2'
12:44
толчок клюшкой
2'
13:45
Андрей Мухачёв
удар клюшкой
2'
23:56
Фёдор Фёдоров
удар коленом
2'
30:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:45
Михаил Глухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:16
Денис Ежов
2'
39:20
Петр Пруха
подножка
2'
43:06
2'
48:14
Микко Мяэнпяя
2'

0-6-4 10
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! После неудачного первого периода питерцы мощно отыграли два следующих, добившись заслуженной победы. Лучшими игроками матча в составах своих команд признаны Патрик Торесен и Дмитрий Тарасов.

59'

"Амур" в полном составе.

58'

Доигрывается уже матч.

57'

Мяэнпяя удалён на две минуты.

55'
5:2

ГОООООООООЛ! Вейнхандль отдал пас свободному Клименко, и тот бросил между щитков Мурыгина.

54'

Опаснейший момент у ворот "Амура". Гости потеряли шайбу в средней зоне, Рыбин её подхватил и протащил до ворот, после чего не стал бросать, а обогнул их и сделал пас на пятак в то время, как Мурыгин уже лежал на льду, но никому не удалось моментально бросить, а щелчок от синей линии был уже не так опасен. "Амур" провёл очень опасную ответную атаку, однако здорово сыграл Ежов.

53'

После броска Монахова из левого круга вбрасывания Мурыгин отбил шайбу перед собой, а партнёры рассчистили пятачок.

51'

50'

Мощный щелчок Кольцова от синей линии — шайба застряла в гуще игроков.

50'

Резкий бросок Рыбина почти без замаха, Мурыгин на месте.

49'

Тарасов на скамейке штрафников.

48'

С отличной позиции атаковал Фёдоров, но Мурыгин выручил.

47'

Кучерявенко с неудобной руки не попал в ближний угол, хотя он было совершенно открыт.

46'

Афиногенов не реализовал выход 1 на 1, здорово сыграл Мурыгин.

46'

Ничего не получилось у гостей во время этого большинства.

45'

Затяжкая атака СКА в меньшинстве до броска по воротам не дошла.

44'

Пруха удалён за подножку.

43'

Глухов прилично замахнулся клюшкой для броска, но не попал по шайбе.

42'

Мурыгин отбил шайбу после броска Монахова.

41'
4:2

ГОООООООООЛ! Во второй раз в матче питерцы реализовали большинство. Отличная разрезающая передача из средней зоны на синию линию Прухе, того почему-то никто не встретил, и нападающий мощным щелчком поразил цель.

41'

Начался третий период.

40'

В конце периода хозяева не смогли что-то создать у ворот "Амура", но у них будет чуть больше минуты на розыгрыш лишнего в начале третьего периода. А пока — перерыв.

40'

Денис Ежов удалён с площадки.

39'

Ещё одно удаление будет у гостей.

38'

37'

Калинин, не встретив сопротивления со стороны соперников, мощно бросил низом, и шайба угодила в штангу!

36'

Глухов получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владевшего шайбой.

35'

Лугин бросал с острого угла от левого борта, но не попал в ворота.

35'

Бросок Плотникова в ближний нижний угол не доставил серьёзных неприятностей Ежову.

34'

Всё, команды в полных составах.

34'

Проброс, и за девять секунд до выхода пятого полевого вбрасывание в зоне "Амура".

34'

Опасная ситуация была на пятачке, но питерцы смогли отбиться.

33'

Вышел четвёртый игрок. "Амур" ещё минуту будет играть в большинстве.

33'

А теперь и Ежов вступил в игру. 25 секунд осталось играть в таких составах.

33'

Мяэнпяя расстреливал ворота с убойной дистанции, но послал шайбу рядом со штангой.

32'

Опять 5 на 3 играют команды в течение 50 секунд.

32'

Торесен удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Билалов набросил на пятак, никто не успел подправить шайбу, и она оказалась в ловушке Ежова.

31'

Фёдоров наказан на две минуты.

31'

Опасный прострел на дальнюю штангу не дошёл до своего адресата, а Мурыгин не успел бы переместиться.

29'

Ежов уверенно справился с броском Глухова из левого круга вбрасывания.

28'

Торесен беспрепятственно бросил со средней дистанции, Мурыгин надёжно поймал шайбу.

28'

Плотников с правого края попытался сделать пас в центр Степанову, но того плотно опекали.

27'

Кто-то из хабаровчан щёлкнул из средней зоны, но Ежов был внимателен.

25'

Тут же у СКА возник ещё один хороший момент. Мортенссона вывели на ударную позицию, но он промахнулся.

25'
3:2

ГОООООООООЛ! Нетипичный розыгрыш большинства получился у хозяев. Торесен получил шайбу у синей линии, оторвался от Осипова и с близкого расстояния забросил шайбу в ворота.

24'

Мухачёв получил двухминутный штраф.

24'

Тарасенко обыграл Билалова, но Мурыгин на последнем рубеже выручил.

24'

Вишневский бросил по воротам с острого угла, Мурыгин отбил шайбу перед собой. На пятачке борьбу вёл Монахов, но не преуспел в добивании.

23'

Непряев с неудобной руки бросал низом в ближний угол, Мурыгин щитком отбил.

21'

Гол засчитан! Игры высоко поднятой клюшкой судьи не усмотрели.

21'
2:2

ГОООООООООЛ! Торесен подправил шайбу в ворота после броска от синей Калинина. Судьи попросили видеопросмотр.

21'

Начался второй период.

20'

Хозяева на последней минуте периода заперли соперника в его зоне, но до по-настоящему опасного момента дело не дошло. Перерыв.

20'

Тарасенко бросил со средней дистанции, шайба прошла мимо ворот.

19'
1:2

ГОООООООООЛ! Грубейшая ошибка Гребешкова в своей зоне привела к тому, что Тарасов вышел 1 на 1 с Ежовым и переиграл вратаря.

18'

Воробьёв из-за ворот сделал хорошую передачу на пятачок, но Монахов не смог забросить шайбу в ворота.

18'

Плотников бросил из правого круга вбрасывания прямо в Ежова.

17'
1:1

ГОООООООООЛ! После передачи Тарасенко Пруха уехал на рандеву с Мурыгиным и легко переиграл вратаря. А атака СКА началась с отличного силового приёма Вишневского в своей зоне.

16'

СКА в полном составе.

16'

И по-прежнему в большинстве играют гости. За пять секунд до выхода четвёртого полевого им удалось забить.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Несколько мощных бросков по воротам СКА, и Осипов всё-таки пробил Ежова. Глухов удачно закрыл обзор вратарю на пятачке, подпрыгнув во время броска.

14'

50 секунд 5 на 3 будут играть команды.

14'

Непряев опять удалён. За толчок клюшкой. А пострадавший Никулин пока отправился в подтрибунное помещение.

13'

Вчетвером теперь обороняются хозяева.

13'

Воробьёв в безобидной ситуации зачем-то выставил подножку. 16 секунд — 5 на 3.

12'

За первую минуту в большинстве хоккеистам "Амура" не удалось толком войти в чужую зону.

11'

Непряев на скамейке штрафников.

10'

Жарко было перед воротами Мурыгина, но протолкнуть шайбу в сетку никому не удалось, благодаря действиям Осипова, выбившего её практически с линии ворот.

9'

Мурыгин поймал шайбу, летевшую под перекладину ворот "Амура".

8'

Теперь Ружичка бросал по воротам, хозяев выручила штанга!

7'

Вылазка гостей к чужим воротам завершилась неточным броском Шитикова.

6'

Фёдоров здорово прострелил вдоль ворот, а Монахов на дальней штанге не смог замкнуть эту передачу.

6'

Вейнхандль выкатился из-за ворот и сделал короткую передачу Вишневскому. Тот щёлкнул по воротам, но Мурыгин был на месте.

5'

Осипов набросил шайбу на пятачок, никому из партнёров не удалось её подправить.

4'

Афиногенов с левого края выкатился на ворота, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою.

2'

Несильный бросок в створ ворот "Амура", Мурыгин легко отбил шайбу.

2'

Клименко пытался бросить с неудобной руки, но не попал по шайбе.

1'

Поехали!

0'

Только что прозвучал гимн России. До начала матча остаётся совсем немного времени.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Санкт-Петербурге местный СКА примет хабаровский "Амур". Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени.

01.12.2011 12:00