0 1
0
0 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 749 зрителей (67% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 44:11
    1:0
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
01:13
Брейден Джо
грубость
2'
13:02
Игорь Макаров
грубость
2'
13:02
2'
14:56
Кайл Чипчура
толчок клюшкой
2'
23:03
2'
32:34
Цзюньцзе Юань
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:55
2'
44:28
Максим Осипов
грубость
2'
44:28
Евгений Бодров
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала тяжёлую гостевую победу «Куньлуня» над «Салаватом Юлаевым» со счётом 2:1. Два периода без голов увидели мы, но в заключительной двадцатиминутке соперников прорвало и лишь гол Брэндона Дефацио за три секунды до сирены позволил китайской команде избежать овертайма и, возможно, последующих буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'
1:2

ГОЛ! Бросок Джесси Блэкера пришёлся в кого-то из игроков перед воротами, полностью закрывшими обзор голкиперу. Началась возня на пятачке, которая завершилась подбором шайбы и последующим прицельным броском в ближний нижний угол от Брэндона Дефацио.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Несмотря на то, что гости владеют шайбой, контролируют они её очень аккуратно и грамотно, не оголяя тылы.

58'

«Куньлунь» здорово прибавил в последние минуты! Будет крайне обидно сейчас хоккеистам в зелёной форме, если они пропустят в конце встречи.

56'

Выходит на площадку Бодров! В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

55'

Кори Кейн остался на синей линии, где получил передачу и мощно зарядил рядом со штангой!

54'

Но пока что двухминутным штрафом за подножку наказан Евгений Бодров.

52'

Пошла игра без центра площадки! Одна атака сменяется другой. Сейчас каждый момент может завершиться взятием ворот.

51'

Обменялись голами команды, сумев наконец-то распечатать ворота друг друга! Последняя десятиминутка обещает быть крайне захватывающей.

50'
1:1

ГОЛ! Алексей Поникаровский аккуратно бросил в дальний нижний угол — шайба нырнула между ногами защитников и попала в сетку с внутренней стороны.

48'

Филип Ларсен хлёстко бросил от синей линии — шайба угодила в ловушку голкиперу.

47'

В точности, как и Максим Осипов.

47'

Немного потолкались хоккеисты. Брэндон Дефацио получает две минуты за грубость.

46'
1:0

ГОЛ! Долго смотрели видеоповтор, но всё-таки шайбу зафиксировали. Филип Ларсен записывает свою фамилию на табло! «Салават Юлаев» выходит вперёд.

45'

Зак Юйэнь получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Хорошие скорости набрали коллективы в начале третьего периода! Темп также на высоте.

42'

Андрей Костицын прорвался по правому борту, после чего бросил по воротам — шайба прошла мимо створа.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Прошло уже 40 минут игрового времени, однако забитой шайбы мы не увидели до сих пор. Достаточно тяжело даётся игра обеих командам. Порою создаётся ощущение, что мы с вами увидим серию буллитов, но далеко вперёд пока что заглядывать не будем.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Дошла шайба до Максима Майорова, который прорвался по борту, но бросать по воротам не решился.

38'

Умарк бросил по воротам с кистей — шайба пролетела рядом с дальней шангой.

36'

Сумели перехватить шайбу и встать в чужой зоне хоккеисты «Куньлуня». Посмотрим, что из этого получится.

34'

Вернулся Костицын! Команды продолжают играть в полных и равных составах.

33'

Никак не получается у первого звена «Салавата» закрепиться в чужой зоне. Все шайбы получаются невпопад.

32'

Андрей Костицын получает две минуты! Очередное удаление.

31'

Андрей Костицын неплохо с кистей бросил в ближний угол — Кареев перевёл шайбу к лицевому борту блином.

29'

Хелльберг успел выскочить из ворот, накрыв шайбу после броска со средней дистанции.

28'

Лисин прорвался по левому борту, после чего прострелил на пятачок — безрезультатно.

26'

Возвращается на площадку Кайл Чипчура! Вновь в равных составах продолжают играть команды.

25'

Как-то совершенно не идёт игра в большинстве у уфимцев. Бросков фактически нет.

24'

Кайл Чипчура получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

23'

Хорошие скорости демонстрируют команды! Игра идёт вообще без остановок.

22'

Артём Фёдоров выкатился на свободное пространство, после чего бросил по воротам — голкипер на месте!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! За прошедшие 20 минут была забита лишь одна шайба и ту арбитры в конечном итоге отменили из-за недозволительного приёма. 0:0 на табло, а впереди — всё самое интересное.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Энвер Лисин бросил от синей линии, однако шайба угодила в блин Хелльбергу.

17'

Возвращается на лёд Логинов, уравнивая составы команд.

16'

Вернулись на лёд двое удалённых игроков. Отбывать наказание остался лишь один Логинов. «Куньлунь» атакует, но делает это весьма посредственно. Уже несколько раз потеряли шайбу впереди.

15'

Ещё одно удаление. Александр Логинов присоединился к Макарову на скамейке оштрафованных.

14'

Брейден Джо схлопотал две минуты за грубость.

14'

Не получилось полноценной драки, но удаления последовали. Игорь Макаров отправился отдыхать на две минуты.

13'

Алексей Поникаровский выкатился из-за ворот, после чего бросил в ближний угол. Забить не смог.

12'

Прорвались в контратаку хоккеисты в зелёной форме. Бросок низом в дальний угол со средней дистанции взял на себя Магнус Хелльберг.

11'

Умарк бросил от синей линии — шайба прошла мимо ворот.

10'

Уверенно встали в чужой зоне хоккеисты в белой форме. С огромным трудом сдерживаются хозяева матча.

8'

Момент! Андрей Костицын чуть ли не в упор мощно бросил по воротам «Салавата» — голкипер на месте.

7'

Андрей Кареев успел зафиксировать шайбу, которая отскочила на пятачок от одного из игроков в зелёной форме.

5'

Достаточно неплохо чувствуют себя китайские игроки в начале поединка. Шайба держится у них уверенно, ну а уфимцы продолжают бороться за инициативу.

4'

Отменили гол арбитры, а второй раз забить китайцы не смогли. В полных и равных составах играют команды.

3'

ГОЛ! Кори Кейн остался совершенно один на дальней штанги, откуда спокойно переправил её в ворота. Вот и реализовали большинство гости. ОДНАКО! Арбитр посмотрели повтор, который показал, что шайба была забита ногой.

2'

Совершенно непонятно, что хотел сделать Линус Умарк, когда начал хвататься за противника у лицевого борта. Первое удаление в игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Кареев — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.