0 0
0
0 3

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 620 зрителей (89% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

грубость
2'
08:05
2'
08:05
задержка соперника
2'
10:34
Симон Энеруд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:18
толчок на борт
2'
27:09
Марек Дялога
грубость
2'
29:44
Жильбер Брюле
грубость
2'
29:44
2'
29:44
Фёдор Беляков
грубость
2'
29:44
Максим Игнатович
удар клюшкой
2'
34:29
Андрей Костицын
2'
35:38
Йонас Энлунд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:23
2'
43:47
толчок клюшкой
2'
46:53
Патрик Закриссон
2'
47:43
2'
51:01
2'

4-8-4 16
60'

Всё, матч окончен! «Куньлунь» на выезде обыграл «Сибирь» — 3:0. Команда Майка Кинэна сделала результат в третьем периоде, забросив три шайбы подряд — отличились Вольски, Кинрейд и Хлыстов. Сибиряки старались, боролись, но в атаке у хозяев сегодня ничего не получалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

58'

Дялога зарядил от синей линии! Шайба после рикошета едва не юркнула в дальний угол, но повезло хозяевам.

57'

Ничего не получается у «Сибири» в атаке. Гости контролируют последние минуты периода.

56'

Рейзвих вышел вместо Салака.

56'

Замена вратаря у «Сибири».

56'
0:3

ГОЛ! Вольски сделал перевод на левый край. Бросок Хлыстова был заблокирован, но со второй попытки Никита поразил дальний угол!

55'

Удаление у «Сибири». Китайцы подловили соперника на контратаке, Беляков ударил по рукам Чипчуру, который убегал один на один с вратарём.

54'

«Куньлунь» в полном составе. Вернулся на лёд Хлыстов.

53'

Горбунов протащил шайбу по флангу и нанёс бросок от борта! Хелльберг справился с угрозой.

52'

Удаление у «Куньлуня». Хлыстов за толчок соперника на борт отправился на скамейку штрафников.

50'

Команды в полных составах. 10 минут ещё есть у «Сибири», чтобы отыграться.

49'

Ип долго держал шайбу на правом фланге и бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

48'

И тут же удаление у «Сибири», Зариссон ударил соперника клюшкой по лицу.

47'

Удаление у «Куньлуня». Брюле нарушил правила в борьбе у борта.

47'
0:2

ГОЛ! Гости провели атаку правым флангом. Кинрейд подобрал шайбу у борта и из круга вбрасывания нанёс точнейший бросок в ближнюю девятку!

45'

Опасно! Шайба заметалась на пятаке, Салак среагировал на бросок Ипа в упор!

44'

Ещё одно удаление у «Сибири», Первушин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

44'
0:1

ГОЛ! Сразу реализовали большинство гости! Брюле с ползоны бросил низом — Салак среагировал. Вольски подобрал шайбу и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба рикошетом от ловушки вратаря влетела в сетку!

44'

Удаление у «Сибири». Энлунд нарушил правила в средней зоне.

42'

Закриссон сместился на левый край и бросил с острого угла — Хелльберг среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Кулда очень неплохо выполнил бросок по воротам от синей линии, Салак уверенно забрал шайбу и на этот раз. После этого игра вновь немного успокоилась и команды отправились на второй перерыв при нулях на табло. Очень хочется увидеть в этом матче голов, но мы уже говорили, что у обеих команд идёт серия неудачных матчей, так что все понимают и цену ошибки, от этого никто не хочет оказаться в роли догоняющей стороны.

39'

Очень хороший навал «Сибирь» устроила на ворота «Куньлуня» при игре в большинстве. Закриссон несколько раз опасно бросал по воротам, но Хелльберг с партнёрами справился.

38'

Кейн выполнил бросок с кистей со средней дистанции, Салак сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.

37'

Удаление в составе «Куньлуня». На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Андрей Костицын.

36'

Блэкеру выполнить бросок по воротам Салака сейчас не дали, но «Куньлунь» сразу при большинстве плотно осел в зоне «Сибири».

35'

Удаление в составе «Сибири» на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Максим Игнатович.

34'

Брюле активно рвался к воротам Салака на этот раз, но в последний момент его нагнал защитники и прервал атаку, казалось, что это было сделано с нарушением правил, но арбитры ничего не зафиксировали.

33'

Перешла у нас игра к воротам «Сибири», однако пока Салака толком игроки «Куньлуня» никак потревожить не могут.

32'

Повышается градус борьбы в нашем матче, да, все игроки сейчас заметно нервничают, не особо у них получается игра в атаке, а забивать все хотят.

31'

Завязалась у нас очередная потасовка сейчас на площадке. По её итогам по два игрока из «Сибири» и «Куньлуня» отправились на скамейку штрафников.

30'

Шаров со средней дистанции выполнил неплохой бросок по воротам, Хелльберг шайбу отбил, а вот сыграть на добивании никто из игроков «Сибири» не успел.

29'

Очень тяжело «Сибирь» начинает это большинство, болельщики уже во всю свистят, а всё из-за того, что сейчас «Сибирь» вместо атаки держит шайбу в своей зоне.

28'

Удаление в составе «Куньлуня». На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Войтек Вольски.

28'

Блэкер от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в колено Барбашеву, пока на скамейке запасных игроку «Сибири» будут оказывать помощь.

27'

Чипчура сместился к воротам от левого борта и выполнил бросок в ближний угол ворот, Салак без особых проблем отвёл угрозу от своих ворот.

26'

Ип выполнил бросок по воротам со средней дистанции, не хватает точности сегодня игрокам «Куньлуня», Энеруд уже вернулся на площадку у нас.

25'

Первую минуту в меньшинстве «Сибирь» провела очень уверенно, пока ничего опасного у ворот Салака игроки «Куньлуня» создать не могут.

24'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Симон Эенруд.

23'

Ткаченко теперь уже мог открывать счёт в матче, но его бросок по воротам с хорошей позиции оказался неточным.

22'

Кейн вошёл в зону «Сибири» и выполнил бросок в дальний угол ворот, получилось неточно, но для защитником это тревожный звонок.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. Пока у нас получается довольно интересная и боевая игра, быть может пока не очень много голевых моментов, голов и вовсе нет, это кого-то расстроит, но большая часть матча ещё впереди, так что без голов в этом матче конечно же мы не останемся.

19'

Верещагин выполнил передачу от левого борта на пятачок, Первушин в борьбе с защитниками не смог зацепиться за шайбу.

18'

И вот как раз возникает момент у ворот «Сибири», первый бросок по воротам Салака вышел не очень удачным, но на добивании играл Кинрейд и тут уже пришлось спасать голкиперу «Сибири» свою команду.

17'

Успокоилась немного игра у нас перед перерывом, но всё равно, есть надежда, что заброшенную шайбу в первом периоде мы ещё увидим.

16'

Брюле из-за ворот «Сибири» выполнил передачу на пятачок, оттуда последовал бросок по воротам Салака, повезло «Сибири», что он был не особо точным.

15'

Чипчура выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Салак вновь без особых проблем забрал шайбу в ловушку.

14'

«Сибирь» больше владеет шайбой, но толку от этого не очень много, «Куньлунь» может резко прибавить и в итоге атаковать даже где-то и острее соперника.

13'

В полном составе «Куньлунь», удалось пекинскому клубу провести неплохую контратаку, которую броском с неудобной руки завершал Брюле, Салак был на месте.

12'

Очень хорошо «Куньлунь» играет в обороне в меньшинстве, разрушать гости атаки соперника умеют, пока у нас игра не обещает быть богатой на голы.

11'

Удаление в составе «Куньлуня». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Никита Хлыстов.

11'

В полных составах играют команды, Игнатович выйдя со скамейки штрафников сразу зарядил по воротам, вот так сегодня на матч настроен Максим.

10'

Первую минуту команды в формате четыре на четыре отыграли вполне спокойно, Хелльберг и Салак пока немного могут отдохнуть, борьба ушла в среднюю зону.

9'

За аналогичное нарушение на скамейку штрафников у «Сибири» отправился Максим Игнатович.

9'

Удаление в составе «Куньлуня». На скамейку штрафников за грубость отправился Кайл Чипчура.

9'

Турессон прорвался теперь к воротам Салака и выполнил бросок в ближний угол ворот, вновь приходится голкиперу «Сибири» выручать свою команду.

8'

Кейн выполнил неплохой бросок в ближний угол ворот «Сибири», Салак уверенно забрал шайбу в ловушку. Вот и «Куньлунь» разыгрывается постепенно.

7'

От синей линии последовал бросок по воротам «Сибири», шайба была направлена в дальний угол ворот, но Салак всё видел и спокойно парировал бросок.

6'

Турессон выполнил бросок в ближний угол ворот от правого борта, Салак без особых проблем отбил шайбу за ворота.

5'

Очень хорошо пекинская команда играет от обороны, сложно «Сибири» созидать, но и матч у нас только начинается, всё ещё впереди.

4'

Первый опасный бросок последовал по воротам «Куньлуня» со средней дистанции, Хелльберг был на месте.

3'

У обеих команд серия неудачных матчей сейчас идёт, конечно же сегодня каждый хочет победить.

2'

«Сибирь» начинает этот матч довольно активно, пока «Куньлунь» вынужден обороняться, но опасных бросков по воротам Хелльберга при этом нанести у хозяев площадки не получается.

1'

Матч стартовал! Ворота «Сибири» сегодня защищает Александр Салак, а на страже ворот «Куньлуня» Магнус Хулльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.