0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 122 зрителя (72% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:24
Александр Шаров
удар клюшкой
2'
15:01
Йонас Энлунд
2'
18:59
Владимир Первушин
толчок клюшкой
2'
19:30
2'
32:35
Вячеслав Основин
задержка соперника клюшкой
2'
35:04
Энвер Лисин
2'
39:38
Энвер Лисин
2'
52:06
Евгений Бодров
подножка
2'
56:19
выброс шайбы
2'

6-4-0 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев" на своём льду уверенно переиграл «Сибирь» — 3:0. Подопечные Вестерлунда контролировали ход встречи, создав много моментов. Заброшенными шайбами отметились Логинов, Лисин и Лазарев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Салавата». Логинов за выброс шайбы получил малый штраф.

60'

Ошиблась оборона «Салавата» по центру! Коньков выскочил один на один и бросил низом — Скривенс щитком дотянулся до шайбы!

60'

Затяжную атаку провела «Сибирь». Воробьёв от синей линии щёлкнул под перекладину — Скривенс уверенно забрал шайбу в ловушку.

59'

«Салават» в полном составе.

58'

Санников получил передачу на пятаке, развернулся и бросил низом — Скривенс выручил!

57'

Удаление у «Салавата». Бодров за подножку против Основина получил малый штраф.

56'

Скривенс сегодня отразил 15 бросков по своим воротам. Сможет ли он провести второй сухой матч в сезоне — вот главная интрига матча.

55'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. Вернулся на лёд Лисин.

53'

Удаление у «Салавата». Лисин за удар клюшкой получил малый штраф.

52'

Лисин! Промчался по левому флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — Салак отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её забрать.

51'

Опасно! Умарк совершил сольный проход по флангу, ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Бросок Хартикайнена с двух метров был заблокирован.

50'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Сибири» — 6:3.

48'

Скривенс перед собой отразил шайбу после дальнего броска Наумова, но на добивании никого не оказалось.

47'

Сбавили обороты уфимцы. Хозяева уже особо в атаку не лезут, стараясь играть на удержание счёта.

46'

Энлунд! Опасно щёлкнул со средней дистанции — Скривенс выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

45'

Хартикайнен разогнал атаку по правому флангу и приложился из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

43'

В спокойном темпе проходит третий период. Гости пытаются идти вперёд, но ничего опасного у ворот Скривенса не возникает.

42'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Лисин.

41'

Логинов поборолся у борта и выбросил шайбу из зоны. Минуту ещё играть гостям в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Лазарев упрочил лидерство своей команды во втором игровом отрезке. Уфимцы не сбавляют оборотов и продолжают создавать остроту у ворот Салака. Был ещё отличный момент у Хартикайнена, который попал в перекладину.

40'

Удаление у «Салавата». Лисин получил малый штраф за задержку клюшкой.

39'

Момент! Умарк ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, Кемппайнен с трёх метров попал в перекладину!

38'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у «Сибири».

37'

Фёдоров с левого края бросил низом — шайба прошла в метре от штанги.

36'

Удаление у «Сибири», Основин придержал клюшкой Лисина.

35'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Демидов.

34'

Идёт борьба у бортов. Не удаётся уфимцам расположиться в чужой зоне.

33'

Удаление у «Сибири». Демидов с нарушением правил остановил прорыв Фёдорова.

31'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 8:5.

30'

«Сибирь» стала больше времени проводить в чужой зоне, но броски идут в основном с дальней дистанции. Скривенс действует надёжно.

29'

Гости подловили соперника на контратаке. Энеруд бросил с левого края — Скривенс среагировал.

28'
3:0

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Лазарев поборолся за воротами и отдал на Макарова. Игорь выдержал паузу и вернул шайбу Антону на дальнюю штангу, который поразил пустой угол!

26'

По-прежнему игровая инициатива на стороне «Салавата». Ничего не получается у гостей в атаке.

25'

Макаров совершил сольный проход по центру! Вошёл в зону и бросил под перекладину — Салак был начеку.

24'

Умарк! Совершил рывок по флангу, выдержал паузу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

23'

У «Сибири» прошла атака два в два! Энеруд с ползоны бросил по центру — Скривенс на месте!

22'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Первушин.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уверенное преимущество у Уфы. Команда Вестерлунда перебросала соперника — 16:3, много моментов было у ворот Салака. Заброшенными шайбами отметились Лисин и Логинов.

20'
2:0

ГОЛ! Реализовали уфимцы двойное большинство! Ларсен сделал скидку на Логинова, который убойным броском с ползоны вогнал шайбу в девятку! Кемппайнен на пятаке перекрыл обзор Салаку.

20'

Втроём остались сибиряки на полторы минуты! Первушин нарушил правила в борьбе на пятаке.

19'

Удаление у «Сибири». Энлунд пошёл на ворота и нарушил правила против Скривенса.

18'

«Салават» продолжает комбинировать в чужой зоне. Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.

17'
1:0

ГОЛ! Ларсен от синей линии сделал перевод на левый край! Арзамасцев из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Салак выручил, но Лисин оказался самым расторопным на добивании!

16'

Удаление у «Сибири». Шаров за удар клюшкой получил малый штраф.

14'

Санников в контратаке щёлкнул со входа в зону — Скривенс спокойно справился с угрозой.

13'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:2.

12'

Ларсен получил передачу на синей линии и бросил низом — Салак щитком среагировал, но Бодрову не дали добить с пятака.

11'

Шаров от борта набросил на пятак, шайба после рикошета взмыла вверх — Скривенс в высоком прыжке забрал её в ловушку.

10'

Спокойно отбились уфимцы. Вернулся на лёд Арзамасцев.

9'

Ничего не получается у «Сибири» в большинстве. Уфимцы раз за разом выбрасывают шайбу из зоны.

8'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев с нарушением правил остановил прорыв Левицкого.

7'

Хартикайнен классной передачей из-за ворот нашёл на пятаке Умарка! Гости успели накрыть бросок Линуса.

6'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ларсен выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол — промах!

5'

Лисин! С левого края вылез на ворота, бросил низом — Салак успел выставить щиток.

4'

На первых минутах шайба лучше держится у «Салавата». Гости сосредоточили внимание на обороне.

3'

Ларсен подключился к атаке и набросил на пятак! Хартикайнену не удалось протолкнуть шайбу под щитком Салака.

2'

Лисин протащил шайбу по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, но бросок Фёдорова был заблокирован.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

08.10.2017 14:30