1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
04:52
Владислав Наумов
задержка соперника клюшкой
2'
13:01
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:20
2'
41:49
2'
42:36
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Сибири» — 3:0. Уверенная победа команды Олега Знарка, которая забросила по шайбе в каждом периоде. Голами отметились Широков, Карпов и Херсли. Игорь Шестёркин отразил 15 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Это 16-я победа подряд для «армейцев» со старта сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

58'

Тихонов разогнал атаку по центру и нанёс бросок со входа в зону — Салак без проблем забрал шайбу.

57'

Дацюк технично убрал защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Салак был начеку.

55'

По такой игре сложно будет спастись «Сибири». Единственная интрига — сможет ли Шестёркин провести третий сухой матч в сезоне? Пока что всё к этому идёт.

54'

Сибиряки ошиблись за своими воротами. Прохоркин подобрал отскок на пятаке и бросил верхом — Салак уверенно забрал шайбу.

53'

«Сибирь» не сдаётся и пытается отыграть хотя бы одну шайбу. Игра переместилась в зону СКА.

52'

СКА в полном составе.

51'

У «Сибири» никак не получается войти в чужую зону. «Армейцы» спокойно справляются с атаками соперника.

50'

Удаление у СКА. Плотников за подножку против Игнатовича получил малый штраф.

48'

Всё под контролем у «армейцев». Подопечные Олега Знарка спокойно держат шайбу в чужой зоне.

47'

У СКА практически трёхкратное преимущество по броскам в створ — 33:12.

46'

Борьба на пятаке у ворот «Сибири»! Наумов помешал Карпову бросить с трёх метров.

45'

Кетов бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Игнатовича. Повреждение получил игрок СКА.

44'
0:3

ГОЛ! Широков с Плотниковым разыграли шайбу накоротке, последовала скидка на Херсли, который могучим броском вогнал шайбу в дальний верхний угол!

43'

Нарушение численного состава у «Сибири», четыре на четыре пойдёт игра.

42'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в борьбе с Земченко.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. По-прежнему ощутимое преимущество у «армейцев», которые регулярно угрожали воротам Салака. Карпов на 22-й минуте упрочил лидерство своей команды. У «Сибири» были неплохие отрезки, но нужно прибавлять хозяевам в атаке.

39'

И тут же ещё момент у СКА! Салак среагировал на бросок Прохоркина в упор!

38'

Опасно! Ткаченко потерял шайбу перед своими воротами! Гусев выкатился один на один, уложил Салака на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 9:5.

36'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Сигарёв.

35'

Макаров заблокировал бросок Херсли от синей линии. Защитник «Сибири», прихрамывая, покинул пределы площадки.

35'

Войнов! Сместился к центру и зарядил по центру ворот — Салак без проблем забрал шайбу.

34'

Нарушение численного состава у «Сибири». Сигарёв пошёл отбывать штраф.

32'

Игнатович от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета едва не юркнула в угол. Повезло гостям.

31'

Контратака «Сибири»! Шаров протащил шайбу по флангу, вылез на пятак и прострелил на пятак, но «армейцы» отбились.

30'

Чудинов получил передачу от синей линии и набросил на пятак, но Мальцеву не удалось продавить защитника.

29'

Мальцев длинной передачей бросил в прорыв Прохоркина, но форварду «армейцев» не удалось уйти от соперника.

28'

Гусев по центру влетел в зону, сместился на левый край и бросил верхом — Салак надёжен.

27'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве. Вернулся на лёд Чудинов.

25'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в средней зоне.

24'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Салак уверенно справился с дальним броском Херсли.

23'

Мальцев вылез из-за ворот и опасно бросил низом — Салак щитком нейтрализовал угрозу.

22'
0:2

ГОЛ! Херсли длинной передачей из своей зоны начал атаку СКА. Карпов обыграл Игнатовича, сыграл в «стенку» с Широковым и поразил пустые ворота!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Мощный отрезок выдали «армейцы», перебросав соперника — 13:3. Много работы было у Салака. А единственную шайбу на 15-й минуте забросил Широков.

19'

Кетов! Резко сместился к центру и набросил на ворота — Салаку удалось прижать шайбу ко льду.

18'

Херсли! Выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — Салак щитком среагировал.

17'

По-прежнему ощутимое преимущество у СКА. Уверенно держат шайбу подопечные Знарка.

16'

Коньков навязал борьбу за воротами и отобрал шайбу у соперника, но не дошло дело до броска.

15'
0:1

ГОЛ! Херсли с правого края сделал перевод на Широкова, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальний угол!

14'

Удаление у «Сибири». Наумов придержал клюшкой Карпова, который мог убежать один на один с Салаком.

13'

Коньков сместился на левый край и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.

12'

Момент у СКА! Прохоркин великолепной передачей вывел Хафизуллина на ворота «Сибири», но Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!

11'

«Сибирь» ответила быстрой атакой по центру. Бросок Демидова с ползоны был заблокирован.

10'

Херсли подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не добрался до шайбы.

9'

По броскам в створ 6:0 в пользу СКА. Шестёркин пока без работы.

8'

Барабанов сместился к центру и бросил из-под защитника — Салак забрал шайбу в ловушку.

7'

7'

Салак и Игнатович не поняли друг друга за воротами. Тихонов перехватил шайбу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

6'

Уверенно обороняются «армейцы». Не удаётся сибирякам подобраться к воротам Шестёркина.

5'

Удаление у СКА. Широков заплёл ноги Шарову.

4'

Войнов подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — Салак намертво забрал шайбу.

3'

Два в два убежали «армейцы». Гусев приложился с левого края — Салак блином отразил шайбу.

2'

Момент! Широков сделал скрытую передачу на дальнюю штангу, но Карпов с острого угла не попал по пустым воротам.

2'

Херсли получил передачу на синей линии и мощно зарядил по центру ворот — Салак на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

27.09.2017 15:30