2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 011 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 23:31
    1:2
    Андрей Ермаков
  • 36:01
    2:4
    Александер Бергстрём
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
03:37
подножка
2'
12:40
Владимир Бутузов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:41
Самвел Мнацян
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:29
Глеб Зырянов
грубость
2'
21:29
Роберт Саболич
2'
22:09
Павел Махановский
задержка соперника
2'
26:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:17
подножка
2'
33:13
Шон Моррисонн
2'
38:33
2'

2-12-0 14
60'

Райту уже не хватает сил на рывок, в итоге Джеймс не попал в пустые ворота, Макаренко также не смог этого сделать, но в итоге «Адмирал» и без этого дождался финальной сирены, которая возвестила об уверенной победе команды из Владивостока в Новосибирске. «Сибирь» сегодня старалась, боролась, но у Салака не пошла игра, в атаке получалось далеко не всё, как итог, очередное домашнее поражение, да и третье подряд уже получается. «Адмирал» же после отставки главного тренера сразу с Фредриком Стиллманом набрал три очка, бывает и такое.

60'

Берут тренеры «Сибири» таймаут. Последний шанс Павла Зубова попытаться спасти этот матч. По-прежнему хозяевам площадки нужно забрасывать две шайбы.

59'

Алексей Красиков покинул ворота. «Сибирь» уже перешла на игру в шесть полевых игроков.

58'

Болельщики «Сибири» продолжают гнать свою команду вперёд, но некоторые при этом уже покидают трибуны.

57'

Макаренко выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в Шарова.

56'

Ермаков выполнил бросок по воротам от синей линии, Первушин мешал играть Бобкову, арбитры вынесли вбрасывание в среднюю зону.

55'

Блум от синей линии выполнил наброс на пятак к воротам «Сибири», Бутузову не удалось зацепиться за шайбу.

54'

Энлунд от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков такие броски спокойно парирует.

53'

«Адмирал» у нас уже перешёл на игру от обороны, пока гости это делают вполне себе неплохо, но одна пропущенная шайба всё может обострить.

52'

Завязалась борьба на пятачке сейчас у ворот «Адмирала», но в итоге никто по воротам так выполнить бросок и не сумел.

51'

Закриссон от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков без особых проблем забрал шайбу.

50'

Манукян выполнил передачу на Райта, Джеймс не смог попасть по воротам, а затем ещё и врезался в Красикова. Потребовалось голкиперу «Сибири» немного времени, чтобы придти в себя.

49'

Потеряли игроки «Адмирала» у своих ворот, Бергстрём выполнил бросок по воротам, Бобков был на месте.

48'

Вновь у нас темп матча спал, это конечно же выгодно «Адмиралу», гостям там куда проще держать оборону.

47'

Последовал сейчас и бросок по воротам Бобкова от правого борта, голкипер «Адмирала» её спокойно отбил. Времени у «Сибири» на спасение остаётся всё меньше и меньше.

46'

В полном составе играет «Сибирь». Удалось хозяевам площадки уверенно отыграть в обороне, также даже были временами ответные атаки, но ничего опасного в них по итогу не было. Манукян тем временем выполнил бросок по воротам «Сибири», Красиков был на месте.

45'

Ткачёв опасную передачу на пятак, но Саюстов не смог принять шайбу и тем самым «Адмирал» упустил опасный момент.

44'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Александер Бергстрём.

43'

Энеруд выполнил неплохой бросок в дальний угол ворот со средней дистанции, но Бобков удачно сыграл ловушкой и забрал шайбу.

42'

Не смогли игроки «Сибири» реализовать своё большинство, теперь им будет сложнее отыграть две шайбы, однако времени для этого всё ещё предостаточно.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода. «Сибирь» не смогла реализовать пока это большинство, но третий период таким образом хозяева площадки также начнут в формате пять на четыре. Хоккей у нас набрал очень хорошие обороты, «Сибири» нужно будет в третьем периоде очень серьёзно прибавить, сегодня «Адмирал» не собирается терять очки.

39'

Удаление в составе «Адмирала». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Шон Моррисон.

38'

«Сибирь» же в свою очередь сейчас на эмоциях идёт вперёд, вот хозяевам площадки как раз важно попытаться забить третью шайбу как можно раньше.

37'

Вот так вот сражаются у нас команды сегодня, но у «Адмирала» пока по-прежнему довольно комфортное преимущество, гости будут его пытаться сохранить до перерыва.

36'
2:4

ГОЛ! «Сибирь» быстро отыгрывает одну шайбу! Основин выполнил передачу на Бергстрёма, а тот со средней дистанции выполнил мощный бросок по воротам, Бобков на этот раз не выручил.

35'
1:4

ГОЛ! Удалось «Адмиралу» реализовать своё большинство на последних секундах. Ткачёв удачно открылся у ворот «Сибири», получил передачу от Бутузова и переправил шайбу в ворота. Владимир сегодня оформил дубль.

34'

Первую минуту «Сибирь» пока плотно играет в обороне, толковых бросков по воротам Красикова нет, но впереди у «Адмирала» ещё достаточно времени.

33'

Удаление в составе «Сибири». В третий раз за матч на скамейку штрафников отправился Йонас Энлунд, на этот раз за ту же подножку.

32'

«Сибирь» вроде бы перевела игру в зону «Адмирала», однако ничего опасного у ворот Бобкова хозяева площадки больше создать не могут.

31'

Ну что же, хорошо «Адмирал» отыграл в меньшинстве, на этот раз гости не пропустили, но с такими подарками для соперника надо быть осторожнее.

30'

В формате пять на три «Сибири» забить не удалось. Бергстрём выполнил опасный бросок по воротам, но Бобков выручил.

29'

Очередное удаление в составе «Адмирала». На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Роберт Саболич.

29'

Бутузов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Красиков поймал шайбу и затем быстро отдал её партнёру.

28'

Удаление в составе «Адмирала». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Павел Махановский.

27'

Вышел доигрывать встречу Алексей Красиков. Посмотрим, быть может у него игра пойдёт лучше.

27'

И в составе «Сибири» произошла замена голкипера. Александр Салак отправился отдыхать.

26'

Говорили мы вам дорогие друзья, что второй период будет куда интереснее, не обманули мы вас, а ведь впереди ещё чуть больше половины матча.

25'
1:3

ГОЛ! «Адмирал» вновь увеличивает своё преимущество! Макаренко ворвался в зону «Сибири» и удачно щёлкнул в угол ворот, Салак вновь не выручил. Пока не самый лучший матч проводит голкипер «Сибири».

24'
1:2

ГОЛ! «Сибирь» отыгрывает одну шайбу! Ермаков получил передачу от Алексеева и выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков вроде бы и видел момент броска, но голкипер «Адмирала» не успел свести щитки.

24'

И очередное удаление в составе «Адмирала». За опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку штрафников Роберт Саболич. «Сибирь» играет в формате пять на три.

23'

У «Сибири» за грубость был удалён Глеб Зырянов.

23'

Завязалась у нас на площадке небольшая потасовка. Сейчас будем разбираться, кто и за что отправился на скамейку штрафников. За грубость у «Адмирала» на скамейку штрафников отправился Самвел Мнацян. Также Мнацян получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

Ермаков выполнил бросок по воротам от борта, Бобков отбил шайбу в сторону, но едва один из форвардом «Сибири» не сыграл на добивании.

22'

Бутузов опять активно рвался к воротам «Сибири», но пока одному ему пройти всю оборону соперника не получается.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв. После первого периода «Адмирал» на выезде уверенно переигрывает «Сибирь» 2:0. Пока «Сибирь» на своей площадке показывает довольно средний хоккей, наверняка тренерский штаб встряхнёт сейчас своих игроков и уже дальше «Адмиралу» придётся тяжелее, посмотрим, так это будет или нет, а пока немного отдохнём.

20'
0:2

ГОЛ! «Адмирал» удачно продержался в меньшинстве, а затем провёл удачную атаку и увеличил своё преимущество! Бутузов выполнил передачу от левого борта на Саюстова, первый бросок Дмитрия пришёлся в защитника, а второй уже не видел Салак, в итоге шайба оказалась в сетке ворот.

19'

Пока неудачно «Сибирь» действует при игре в большинстве, создать ничего опасного не получается, да ещё и ошибки в передачах совсем ненужные происходят.

18'

Удаление в составе «Адмирала». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Владимир Бутузов.

17'

«Адмирал» выиграл вбрасывание в зоне «Сибири», Блум выполнил бросок по воротам, шайба попала в Первушина.

16'

Теперь уже и «Сибирь» должна будет куда активнее идти вперёд, если хозяевам площадки не удастся отыграться до первого перерыва, второй период у нас наверняка будет очень интересным.

15'
0:1

ГОЛ! «Адмирал» всё же дожал соперника. После наброса на пятачок Салак отбил шайбу не очень удачно, в итоге Александров смог отдать передачу на Ткачёва, которому оставалось не промахнуться в пустой угол.

15'

Ткачёв выполнил передачу через пятачок на Саболича, на этот раз Роберт не смог попасть по шайбе. «Адмирал» продолжил давить на ворота «Сибири», в итоге Салаку уже пришлось спасать свою команду, после этого его подстраховали защитники.

14'

Саболич выполнил довольно опасный бросок в дальний угол ворот, Салак успел сместиться и отбить шайбу к углу площадки.

13'

Удаление в составе «Сибири». Вновь за подножку на скамейку штрафников отправился Йонас Энлунд.

12'

Бутузов неплохо прорвался к воротам «Сибири», однако передача на пятачок у него не прошла.

11'

«Адмирал» старается постепенно и в прессинг активнее идти, однако «Сибирь» просто так шайбу также не теряет, пока не самая интересная встреча выходит по опасным моментам.

10'

Бартулис выполнил бросок по воротам от синей линии, никто из игроков не смог подправить шайбу в угол ворот, Салак щитками её поймал в итоге.

9'

«Сибирь» сейчас куда больше времени контролирует шайбу, однако «Адмирал» очень хорошо играет в обороне и не позволяет ничего создавать у своих ворот.

8'

Немного успокоилась у нас игра в последнее время, решили команды взять небольшую паузу, выжидают ошибки соперника.

7'

Уже под конец большинства «Адмирал» создал более-менее неплохой момент, но бросок в ближний угол Салак вновь спокойно парировал.

6'

Достаточно уверенно «Сибирь» пока отыгрывает в меньшинстве, да, Салаку и защитникам непросто, но пропускать хозяева площадки сейчас не собираются.

5'

Удаление в составе «Сибири». За подножку на скамейку штрафников отправился Йонас Энлунд.

5'

И вот уже «Адмирал» провёл ответную атаку. Ткачёв выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Салак выбрал верную позицию и без проблем забрал шайбу.

4'

Не очень уверенно в этот матч входит Бобков, да, новая команда, но матч для «Адмирала» мог начаться бы с казуса, именно от голкипера шайба в прошлом опасном моменте полетела в штангу.

3'

И первый голевой у нас момент в матче. По воротам «Адмирала» последовал бросок от синей линии, лишь штанга спасла гостей от гола.

2'

«Сибирь» при своих болельщиках конечно же начинает активно, сегодня у команды из Новосибирска очень хорошая поддержка.

1'

Матч стартовал! Ворота «Сибири» сегодня защищает Александр Салак, а на страже ворот «Адмирала» Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

12.10.2017 15:30