1 1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 402 зрителя (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:19
Денис Денисов
подножка
2'
10:20
задержка соперника клюшкой
2'
12:39
2'
16:35
Петр Часлава
задержка соперника
2'
32:16
2'
35:43
Евгений Артюхин
2'
36:49
Андрей Сергеев
толчок на борт
2'
37:39
2'
45:14
Николай Пронин
грубость
2'
45:14
Денис Гребешков
2'
50:22
Тони Мортенссон
2'
53:59
2'

#65

Фёдоров броском со средней пробивает вратаря! Это победа СКА!

#65

Яшин забивает своей бывшей команде!

#65

Вейнхандль за счет резкого кистевого пробивает Гайдученко!

#65

Рылов уже вроде бы обыграл, но Ежов за счет растяжки отразил!

#65

Калинин бесхитростно бросил прямо в щитки

#65

Первый буллит у ЦСКА, Барбашев убирал на неудобную руку, но переиграть Ежова не смог

65'

Станя отправляется на скамейку

65'

На буллитах у ЦСКА в воротах будет играть Гайдученко

65'

Закончен овертайм, нас ждут послематчевые штрафные броски!

64'

Бадюков сделал потрясающий перехват у Калинина, но бросил неточно

63'

Станя накрыл шайбу после броска Рыбина, тут же заварушка у ворот ЦСКА

63'

Афиногенов и Калинин по очереди заряжают от синей, но Станя как скала стоит

61'

Гуськов сфолил на Непряеве

60'

На старте овертайм

60'

Закончен третий период

60'

Был шанс у Вейнхандля забить с пятачка!

58'
2:2

ГООООООЛ! Ежов пропустил между щитков в ближний угол!

57'

Фёдоров мог забить в контратаке! Станя тащит

57'

Вишневский притормозил Моню, когда тот пытался прорваться по центру чужой зоны

56'
1:2

ГООООЛ! А вот теперь в касание Гуськов точен! Не успел Ежов переместиться!

56'

Гуськов! С ползоны бросил мимо!

55'

Очень уверенно СКА действует в меньшинстве

54'

Нет, только Мортенссон на скамейке штрафников

54'

Широков упал, когда армейцы играли вшестером, на отложенном штрафе. Будет ли два удаления у гостей?

53'

Бросок от синей линии в исполнении Сергеева — мимо створа. В полном составе СКА

52'

Помешали Яшин с Суровы друг другу, и Калинин с Артюхиным вывезли шайбу в чужую зону

51'

Гребешков грубо обошелся с Широковым, который был без шайбу

50'

Бросок Курбатова от синей линии, и снова штанга!

48'

Моне снова прилично досталось, Семёнов его опрокинул. Судьи не реагируют

48'

Широков успел до лицевого бортика доехать, прежде чем арбитры свистнули вне игры

46'

Пронин за то же нарушение отбывает штраф у ЦСКА

46'

Вишневский удален за грубость

46'

Пронин и Петров выясняют отношения на пятачке! А досталось ненароком Моне, которому клюшкой прилетело в лицо

44'
0:2

ГООООООЛ! Непряев из-под защитника Буравчикова бросил, и Станя не смог выручить!

42'

Яшин бросал с нулевого угла, очевидно, рассчитывая на оплошность Ежова, но тот был внимателен

41'

Стартовал третий период

40'

По броскам СКА вышел вперед, 20 — 13

40'

Закончен второй период

40'

Большинство на последней минуте периода у СКА

38'

Сергеев толкнул на борт Рыбина

37'

Атака игрока не владеющего шайбой, 4 на 4

37'

Фёдоров отлично держал шайбу, впечатляющий проход сделал, но все испортил Артюхин

36'

Курбатов удален, СКА в большинстве

35'

Рыбин! Убирал шайбу на неудобную руку, и не смог поднять шайбу, находясь прямо перед Станей!

34'

Широков убегал в меньшинстве, но бросок пришлось наносить уже с острого угла, и Ежов особых проблем не имел

34'

Вишневский обыграл одного соперника, и неплохо простреливал на пятачок, но адресата у передачи не нашлось

33'

Афиногенов заработал для СКА игру в большинстве

31'

Клименко не дали бросить, когда тот получил неплохой проникающий пас, но тут же нашлась поддержка в лице Макарова, у которого бросок не получился

29'

Отличный пас Рылова на пятачок почему-то никто не замкнул из партнеров

28'

Клименко также прорывается к воротам! Бросил как-то вяло, наверное, сам не поверил, что сможет прорваться

27'

Вейнхандля пустили на пятачок! На скорости он накатывал на ближнюю штангу, но Станя не растерялся, и шайбу смог забрать

26'

Моня пытался бросить с разворота, но не получилось, угодил в конек сопернику

24'

И тут же два отменных момента упускают подопечные Шуплера! Прямо с пятачка не забивают хозяева

23'
0:1

ГОООЛ! Пруха открывает счет. После дальнего броска Станя отбил шайбу, но Пруха на добивании сыграл очень напористо, выковырял шайбу из-под щитка голкипера, и завел в ворота. Защитники ЦСКА сыграли неважно

23'

И снова вратарь выигрывает дуэль! Перемудрил Макаров, Станя на финты не поддался

23'

Макаров выходит один на один, и снова штрафной бросок! На этот раз в противоположные ворота

22'

Не забивает Кугрышев! Более того, даже не попал в створ ворот

22'

Буллит! Кугрышев выходил один на один, и его сбили!

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

По броскам впереди ЦСКА, 7 — 3. Вбрасывания также в пользу хозяев, 16 — 7

20'

Закончен первый период

20'

Пруха — снова штанга!

19'

Перссон! В пустые ворота не попал! Ежов очень грубо ошибся за воротами, отдал передачу сопернику, но Никлас как-то вальяжно отнесся к моменту, и шайба улетела в угол площадки, а не в ворота

18'

Ежов прижимает шайбу ко льду! На отскоке не повезло ЦСКА, вратарь был первым

18'

Торесен и Кольцов убегали два в один в меньшинстве, но норвежец отдал неважный пас на партнера

17'

Еще один шанс для столичных армейцев

17'

Непряев неточно делал передачу на Клименко, в расчете, что тот подъедет на дальнюю штангу. Клименко же ждал паса на пятачке

15'

Не смогли забить подопечные Ржиги в большинстве

14'

Петров попадает в штангу! Спасает Станю каркас ворот!

13'

В меньшинстве ЦСКА

13'

Станя! Афиногенов и Непряев убегали вдвоем, но вратарь положил щитки на лед, и момент ликвидировал

13'

В полном составе питерцы. Как-то неудачно действовали хозяева в большинстве, маловато бросков

12'

Вчетвером СКА, но атаки хозяев продолжаются

12'

Широков в касание бросал с пятачка — Ежов! Щитком отбил, сгновенно среагировав

11'

Минуту впятером против троих будет играть ЦСКА

10'

Зубов бросал со средней дистанции! Попал в ногу своему, хотя Ежов момента броска не видел

10'

Первое большинство для ЦСКА

9'

Макаров, Торесен и Клименко очень здорово держат шайбу в чужой зоне. Бросков, правда, нет, но давление на соперника оказывают ощутимое

8'

Суровы целил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой

7'

Ежов и защитники не разобрались между собой, и едва не последовало ошибки за воротами СКА. Успел вернуться голкипер питерцев в ворота

5'

Макаров из правого круга попадает в перекладину! Станя не успел среагировать, ждал броска низом. Попади Игорь, был бы гол

4'

Суровы! Очень неплохой выстрел с кистей с дальнего пятачка, Ежов начеку

3'

Афиногенов не стал сам бросать издали, поделился шайбой с Семёновым, но опасней его выстрел от этого не стал

1'

Вейнхандль очень неплохо бросал со средней дистанции, Станя отражает

1'

Поехали! Матч начался

0'

Именно с таким счетом, 4:1, завершился и первый матч между этими командами в нынешнем сезоне. 17 сентября в "Ледовом" СКА был сильнее, тогда у команды Милоша Ржиги голами отметились Артюхин, Денисов, Торесен и Вейнхандль, а москвичи отметились лишь голом Ильи Зубова

0'

Подопечные Юлиуса Шуплера свой последний матч в чемпионате проиграли, дома уступив "Амуру" по буллитам (2:3). Питерцы же уверенно разобрались в гостях с "Витязем", 4:1

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встречаются столичный ЦСКА и питерский СКА — настоящее армейское дерби

17.09.2011 17:00