2 1
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 500 зрителей (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Незабитые буллиты

5'
01:56
Дарси Веро
удар клюшкой
2'
01:56
Дарси Веро
драка
5'
01:56
Патрик Торесен
подножка
2'
06:08
Евгений Артюхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:21
Фёдор Фёдоров
подножка
2'
11:06
2'
17:21
Яков Рылов
задержка соперника клюшкой
2'
35:16
задержка клюшки соперника
2'
36:20
Маттиас Вейнхандль
2'
39:40
грубость
2'
40:00
Алексей Петров
грубость
2'
40:00
2'

7-4-0 11
60'

Отличная игра получилась. А мы заканчиваем нашу трансляцию. За армейским дерби вместе с вами наблюдал Игорь Брагин. Будьте здоровы, и до новых встреч!

60'

Всё, завершается игра победой питерских армейцев!

60'

Не позволяют питерцы бросить по воротам.

59'

Не могут зацепиться за чужую зону москвичи.

59'

Яшин бросает с ползоны в дальний угол, Ежов отражает шайбу щитком.

58'

Широков бросал из центра зоны, но Ежов спасает команду.

58'

Пашнин бросает из правого круга вбрасывания — Ежов на месте.

57'

В равных составах команды.

57'

Буравчиков ошибается на чужой синей линии и Артюхин откровенно прощает соперника, в быстрой контратаке.

56'

Минуту благополучно отзащищались питерцы. Без бросков.

55'

Барбашева на пятаке валит Петров. А перед этим Ежов, демонстрируя отличную растяжку, спасает команду.

55'

Хоронит свою команду Суровы. Теряет шайбу в средней зоне, Тихонов его обокрал, выехал на Гайдученко и прошил его в ближний угол. Результативный дебют Виктора!

55'
4:2

ГОООООООООООООЛ!!!

54'

Кугрышев не сумел укротить шайбу на чужой синей линии — проброс.

53'

Широков от левого борта сместился в центр и с ползоны кистями бросил в дальний угол — щитком отражает шайбу Ежов.

53'

Проснулись москвичи!

52'

Перссон выиграл вбрасывание и дважды с близкого расстояния атаковал ворота СКА — Ежов безупречен!

51'

Алексей Яшин, конечно, мастер! Качнул Вишневского на синей линии и бросил кистями — Ежов ловит шайбу.

51'

Ужас просто. Москвичам отыгрываться нужно, а они отбиться не могут.

50'

Проверил себя: нет, в равных составах играют команды, а складывается ощущение, что минуты три уже как у питерцев численное преимущество.

50'

Макаров пасом из-за ворот вывел на бросок Рыбина. Максим в рамку не попал.

49'

Ошибка за ошибкой у москвичей в своей зоне. Паника началась.

49'

Быструю атаку СКА завершал Вейнхандль, но не сумел подстроиться под шайбу — мимо.

48'

Встали в чужой зоне питерцы и Тихонов выводил на пустую штангу Вейнхандля, однако Гайдученко разгадал задумку.

47'

Моня, едва вошёл в зону, тут же бросил, Вишневский здорово сыграл клюшкой.

46'

Москвичи трижды подряд уверенно входят в чужую зону, но забывают бросить по воротам.

45'

Два в два выходили питерцы на ворота соперников, Вейнхандль бросал кистями — мимо.

44'

Быстрый выпал питерцев: Афиногенов нашёл пасом Торесена, тот сблизился с вороатми и выдавал пас Тихонову на пустой угол, но Гайдученко сумел шайбу перехватить.

43'

Серия взаимных ошибок…

43'

Барбашев полез на троих соперников, шайбы его, естественно, лишили…

43'

Страсти не видно в действиях москвичей. Как-то вальяжно они выехали на третий период.

42'

Всё, отбились питерцы.

42'

Гуськов от синей линии бросил, Ежов среагировал.

41'

Безуспешно пытаются гости встать в чужой зоне.

41'

Третий период начался.

41'

Хоккеисты уже появились на льду.

40'

Тем не менее, третий период питерцы начнут в меньшинстве. 1:20 будет у ЦСКА, чтобы сравнять счёт и до предела обострить интригу.

40'

Ну а Петров, соответственно, надавал ему за это тумаков.

40'

Сергей активно атаковал Ежова.

40'

Завершён второй период. Уже после сирены стычка за воротами СКА.

40'

Вновь численное большинство у гостей.

40'

Отложенный штраф. ЦСКА будет играть в большинстве. Моня замыкал дальнюю штангу, но у него вовремя подняли клюшку.

39'

Продолжают на волне успеха атаковать москвичи.

38'

Сергеев вывел на бросок Широкова, а Яшин классно действует на пятаке, не позволяя Ежову ни бросок увидеть, ни шайбу.

38'
3:2

38'

ЦСКА в большинстве почти минуту сыграет.

37'

Артюхин от синей линии — Гайдученко на месте.

37'

Петров в своей зоне пик-н-ролл на коньках демонстрирует. Так-то это по-пижонски.

37'

Увлёкся борьбой Фёдоров, судьи усмотрели задержку клюшки соперника.

37'

Александров бросал от синей линии, Гайдученко успел сложить щитки.

36'

Успешно минуту убили москвичи…

35'

Яков Рылов только фолом мог остановить Торесена, который готов был замыкать прострел на дальней штанге.

35'

Макаров отличным пасом отправил Клименко на рандеву с Гайдуковым, тот на своих плечах тащил защитника и умудрился бросить в девятку.

35'
3:1

34'

Минуту в средней зоне отыграли команды. Очень много вязкой и жёсткой борьбы.

33'

Суровы от синей линии бросал по воротам, Кугрышев мешал Ежову, но вратарь питерцев сумел выловить шайбу.

33'

Поинтереснее сейчас действуют питерцы. Хотя, гости постоянно держат их в напряжении.

33'

Рыбин обыгрывает защитника на въезде в чужую зону и бросает кистями — Гайдученко ловушкой забирает.

32'

Вновь Торесен оттягивает на себя двух защитников, отбрасывает на Клименко и Глеб щёка от синей линии — вратарь в порядке.

31'

Кольцов с двух метров, после передачи Торесена из-за ворот, бросал в касание, но Гайдученко сумел поймать шайбу.

30'

Томаш Суровы завёз шайбу в зону СКА, бросил раз, поспел на отскок и добавлял уже с нулевого угла, Ежон готов был к такому развитию событий.

29'

Яшин разогнал атаку, Широков замыкал дальнюю штангу, Ежов выручает.

29'

Вейнхандль дважды в одной атаке бросал по воротам, но до вратаря шайба не долетала.

28'

Денисов бросал с острого угла — Гайдученко ловит шайбу.

28'

Затишье на площадке… перед бурей?

27'

Буцаев, едва вошёл в зону, сразу бросил — Ежов выкатился из ворот и поймал шайбу ловушкой.

27'

Фёдор Фёдоров бросал из левого круга вбрасывания, Гайдученко блином отражает.

26'

Пётр Пруха не смог выйти на второй период. Похоже, силовой приём Курбатова окончательно добил парня.

25'

Подловили москвичи питерцев на смене, но не сумели разобраться при входе в чужую зону — оффсайд.

24'

Зубов не сумел в одного обыграть Вишневского, а мог выскочить на Ежова.

24'

Тихонов перехватывает шайбу в средней зоне, вкатывается в зону ЦСКА и бросает с неудобной руки — успел щитки на лёд положить Гайдученко.

23'

Макаров бросал от синей линии из-под защитника — Гайдученко на месте.

23'

Стремительно развиваются события в матче! Скорости просто запредельные.

22'

Бросились москвичи отыгрываться. Дважды Ежов спас команду после бросков с ближней дистанции.

21'
2:1

Кирилл Кольцов вошёл в зону ЦСКА, бросил кистями с трёх метров, Гайдученко отразил шайбу, но Афиногенов замыкал уже пустой угол.

21'

ГОООООООООООООООООЛ!!!

21'

Второй период начался. Питерцы выигрывают вбрасывание.

20'

Появились хоккеисты на льду.

20'

Сергей Широков, в интервью телеканалу КХЛ-ТВ, признал, что поединок между Веро и Артюхиным завершился вничью. Кроме того, посетовал на то, что в последнее время не везёт ему с реализацией буллитов.

20'

Завершился первый период.

20'

Евгений Курбатов в центре своей зоны жёстко встречает Пруху. Атака питерцев захлебнулась.

20'

Яков Рылов объехал ворота питерцев и сделал странную передачу аж собственному вратарю… В равных составах команды.

19'

Широков из убойной позиции кистями — Ежов блином отбивает.

18'

Тащит Ежов шайбу после броска из левого круга вбрасывания.

18'

Дают шанс москвичам отдышаться хозяева.

18'

Тихонов обокрал в средней зоне Широкова, въехал в чужую зону и бросил — вратарь отбил. Отличный был момент.

17'

Фёдоров на одном коньке въехал в зону, объехал троих защитников, но не сумел переиграть Гайдученко.

16'

Хозяева плотно осели в чужой зоне. Москвичи пока не помышляют об атаке.

15'

Вейнхандль из центра зоны бросал по воротам, Гайдученко плечом отражает шайбу.

15'

14'

Афиногенов подкараулил ошибку москвичей и бросил, едва войдя в зону, Гайдученко шайбу поймал.

14'

В равных составах играют команды.

13'
1:1

Выиграли вбрасывание питерцы, отскочила она к Денису Денисову, который зарядил от синей линии, Гайдученко отбил перед собой и Непряев отправляет её аккурат в "девятку"! В меньшинстве это всё!

13'

ГООООООООООООООЛ!!!

13'

Мортенссон сумел протащить шайбу в чужую зону и бросил. Молодец! Теперь вбрасывание в зоне ЦСКА.

12'
0:1

Раскатали москвичи шайбу и Яшин бросал уже в пустой угол.

12'

ГООООООООООЛ!!!

12'

Какая нелепость! Фёдор в центре поля ни с чего зарядил по ногам Широкову. Втроём остались питерцы.

11'

Яшин бросал из правого круга вбрасывания — Ежов ловушкой ловит.

11'

Соскучился Артюхин по скамейке штрафников. Зарядил он клюшкой в лицо Гуськову.

11'

Гуськов от синей бросал, но Ежов успел сложить щитки.

10'

Сергей Барбашев обокрал в средней зоне Афиногенова, прорвался по правому флангу и бросал из правого круга вбрасывания — Ежов успел сгруппироваться.

9'

Сумбурная игра идёт.

9'

Расположились в зоне ЦСКА питерцы, играющие уже в пятером.

8'

Долго катали шайбу вдоль синей линии армейцы столицы, последовал наброс на пятак, но никто шайбы не коснулся и она упокоилась в ловушке Ежова.

7'

Удачно отбиваются в меньшинстве питерцы. Ничего пока не удаётся москвичам, ведомым Алексеем Яшиным.

6'

Тихонов-младший появился на льду и сразу имел неплохой момент!

4'

Очень резвое начало у нас!

3'

Буллит в ворота СКА! Широкова откровенно задерживали клюшкой при выходе один на один! Сергей исполнял, но Ежов классно сыграл щитками!