0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок на борт
2'
00:33
Артём Булянский
удар локтем
2'
06:31
Игорь Магогин
задержка соперника
2'
11:19
Дмитрий Мегалинский
толчок клюшкой
2'
16:14
Станислав Жмакин
удар клюшкой
2'
19:30
2'
26:34
2'
30:31
Владимир Логинов
задержка соперника клюшкой
2'
37:03
Михаил Куклев
2'
39:37
Виталий Ситников
2'
49:56
Александр Мерескин
2'

#65

Не забивает Робитайл, и "Югра" одерживает победу!

#65

Хлынцев — гол! Обвёл Лазушина с неудобной руки!

#65

Головин не стал обводить, а бросок пришелся во вратаря.

#65

Лазушин вышел у "Кузни", и выигрывает он дуэль у Скороходова.

#65

Медведев — выше ворот!

65'

Серию начинают гости.

65'

Редкий случай — оба голкипера сыграли на ноль. У Лассилы это второй "сухарь" подряд.

65'

Всё! Нас ждут штрафные броски.

65'

Магогин выходил на чистый лёд прямо по центру, но Ситников чуть-чуть поспешил, и заехал в зону раньше — офсайд.

64'

Никто не хочет быть героем. Видимо, все ждут буллитов.

63'

Продолжается сражение за каждый сантиметр льда, но опасных моментов нет.

61'

Начался овертайм.

60'

Песня со словами "Хочется домой" звучит под сводами стадиона. Интересно, так ли думают зрители на трибунах.

60'

Закончен третий период. Ни одной заброшенной шайбы мы так и не увидели.

60'

Лассила неосторожно отбил шайбу перед собой, но никто из хоккеистов "Югры" к ней не успел. Рисковать никто не хочет.

59'

Бросок по воротам Бирюкова со средней дистанции, и вратарю поймать шайбу помог Ибрагимов. Меньше ста секунд до конца основного времени.

59'

Тайм-аут взяли хозяева.

59'

Бросок Головина из правого круга вбрасывания, и снова голкипер играет безупречно.

58'

Хлынцев бросал со средней, и попал прямо в Лассилу. Моменты под конец основного времени стали возникать почаще.

57'

В контратаку убегал Магогин, но и тут не дали как следует бросить, помешали в последний момент.

55'

Бросок Ситникова с дальнего пятачка — выше ворот.

54'

Шанс для "Югры".

54'

Хлынцев великолепно ушёл от двух защитников, отдал пас на пустой угол Булянскому, но Лассила каким-то чудом успел переместиться!

53'

Булянский сделал перехват в чужой зоне, но угодил в перекладину!

52'

В полном составе "Югра". Видимо, голов в основное время сегодня мы не увидим.

51'

Брылин поспешил со входом в зону — офсайд у гостей.

50'

Второе в матче удаление Ситникова. Шанс для "Кузни".

48'

Медведев не смог поднять шайбу, бросая в касание после паса Робитайла, и Бирюков эффектно парировал.

47'

Бирюков выручает после броска Тюрина!

46'

Бросок Лекомцева издали, Лассила забирает шайбу в ловушку.

45'

Очень строго действуют защитники "Металлурга". Чистого льда практически нет.

43'

Беляев вошел в зону, но бросать сам не стал, отдав пас на синюю линию. Выстрел пришелся мимо ворот.

42'

Гости не прессингуют, но "Югра", такое впечатление, и не особо спешит войти в зону "Металлурга".

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

После двух периодов по броскам по-прежнему лидирует "Металлург", 21 — 11.

40'

Закончен второй период.

40'

Снова удаление. Куклев грубо сыграл против Хлынцева.

40'

В полном составе "Металлург". Вратари, очевидно, полны решимости отыграть нынешний матч на ноль.

38'

Макаров подставлял клюшку под бросок Ибрагимова, но шайба попала прямо во вратаря.

37'

Логинов удалён за зацеп. В меньшинстве "Кузня".

35'

Бросок Логинова от синей, Бирюков момента броска не видел, но на шайбу среагировал.

34'

Макаров прорвался по правому флангу, но бросать уже пришлось с острого угла — Лассила без проблем справился.

33'

В полном составе "Югра", пока что у нас без голов.

32'

Робитайл пошел на обострение, но не удержался на ногах, а Медведев, дежуривший на пятачке, до шайбы не добрался.

32'

Бросок Арзамасцева от синей в касание — мимо створа.

31'

Ситников удалён. В большинстве гости.

30'

Момент у "Металлурга"! С пятачка не получилось затолкать, Брылину не повезло.

29'

В полном составе Новокузнецк, совсем без выдумки "Югра" отыграла это большинство.

27'

Бросок Пепеляева издали — Лассила отбивает щитком.

27'

В большинстве будут хозяева.

26'

Мерескин воевал на пятачка "Югры", но снова Бирюков удачней всех действует и забирает шайбу.

25'

Робитайл с пятачка пытался в касание переиграть Бирюкова, но тот ловит шайбу в шпагате.

24'

Брылин бросал с острого угла — мимо створа, тут же Бумагин поддерживал атаку, но тоже неудачно.

22'

Очень неудачно играют гости в большинстве. Не удается войти в зону "Югры".

21'

На старте второй период.

20'

По броскам впереди "Кузня", 9 — 3.

20'

Звучит сирена. Большинство "Металлурга" переносится на второй период.

20'

Выигрывают вбрасывание гости, Робитайл бросает — Бирюков ловит. И так два раза подряд.

20'

На отмаш в нападении Станислав врезал по клюшке соперника. Вопрос: зачем?

19'

Вхолостую и откатали большинство югорчане. Но вряд слишком сильно расстроились.

18'

Минуту катались в большинстве по зоне "Металлурга" хозяева, но на бросок никто не решился.

17'

Хлынцев вошёл в зону, получил по ногам, упал, поднялся, умудрился бросить по воротам.

15'

Без ворот играют пока команды. "Сталеварам" нужно перевести дух, а хозяева пока не могут подобрать ключи к оборонительным редутам хозяев.

14'

Уже в равных составах Ситников с "чистого" льда атаковал ворота сталеваров, но Лассила выловил шайбу в частоколе ног на пятаке.

13'

Под конец большинства закрепились в зоне гости, но до броска дело не довели.

12'

Медведев атаковал со средней дистанции — Бирюков отбивает шайбу.

12'

Головина завалил Магогин. Не играется хозяевам впятером.

11'

Очень много брака в передачах у хозяев.

10'

Момент у "Югры": вдвоём въезжали в зону "Металлурга" по центру, но Фёдоров не сумел укротить шайбу и пас на открытого партнёра не получился.

10'

Булянский выехал на пятак с защитником на плечах, умудрился бросить с неудобной руки, но Лассила всё видел и успел положить щиток на лёд.

9'

Размашистая атака "Металлурга", но по воротам бросить забыли. В равных составах команды.

8'

Кузьмин затеял свару на пятаке и бросал с неудобной руки — Бирюков блином отбил шайбу, она взвилась над площадкой и упала на ворота.

8'

Надолго задержались в зоне хозяев "сталевары", в итоге Логинов бросал от синей линии — в щиток Бирюкову, который накрыл шайбу, не дав никому добить.

7'

Робитайл стрелял от синей — Бирюков блином отражает шайбу.

7'

Ну надо же… Только освоились в зоне соперников хозяева, Булянский зачем-то локтем сопернику в челюсть у борта зарядил. Опять в меньшинстве играть.

6'

Жмакин получил шайбу на синей линии, на скорости въехал в зону по левому флангу и бросил — Лассила отбивает перед собой, а повторный бросок Станислава уже забирает намертво.

5'

Кузьмин выехал из-за ворот, развернулся под удобную руку и бросил — Бирюков щитком отбивает на пятак, откуда кто-то из "сталеваров" уже в палении добивал — вновь щиток голкипера. Вот это момент!

5'

А вот у хозяев после раннего удаления игра так никак и не наладится. Не могут они ритм поймать, даже в зону толком войти.

4'

Активнее действуют гости, закрепились в зоне и Выглазов от синей линии — Бирюков всё видел и шайбу поймал.

4'

Булянский получил пас в центральной зоне, но на входе в зону его "повязал" защитник.

3'

А вот теперь зацепились за зону, но до броска дело не дошло. В равных составах команды.

2'

Мерескин с входа в зону от синей бросает, Бирюков на месте.

2'

Очень толково обороняются парни Шепелева. Не пускают гостей в свою зону. Не проснулись ещё "сталевары".

1'

Совершенно хулиганский и необдуманный поступок. Толкнул Выглазова в спину, не понятно, зачем.

1'

Поехали!

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором ханты-мансийская "Югра" принимает новокузнецкий "Металлург".

25.10.2011 17:00