1 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 700 зрителей (48% при вместимости 5 570)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 31:51
    2:1
    Виталий Ситников
Автомобилист — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:24
Александр Дроздецкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:27
Алексей Крутов
2'
12:35
2'
22:56
задержка соперника
2'
32:23
Альберт Полинин
2'
42:13
Евгений Фёдоров
2'
49:37
Ринат Ибрагимов
толчок на борт
2'
49:47
Иван Лекомцев
грубость
2'
53:19
Томаш Староста
2'

2-4-8 14
60'

Ну вот и всё, матч окончен! "Автомобилист" добивает уверенной победы над "Югрой". Ну а на этом я с вами прощаюсь. До новых встреч, друзья!

59'

Ханты-мансийский Староста удалён за пару минут за подножку.

58'

Темпу игры можно уже отпевать панихиду. Гости в развалочку катаются, а екатеринбуржцы стараются сыграть для зрителя.

57'
4:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:1! Простенькая комбинация "Автомобилиста" убила интригу! По борту отдал Костюченок на Бушуева, Николай моментально прострельную на пятак, откуда Абдуллин замкнул.

56'

Очередное удаление у "Югры". Только уравнялись составы, как Лекомцев сразу же изгнан со льда.

55'

Засели, конечно, уральцы в зоне, но вот наглости не хватает пока хозяевами. Пытаются шайбу чуть ли не занести в ворота.

54'

В интервалом в десять секунд были удалены Ибрагимов и Фёдоров. Оба грубовато руками сыграли.

53'

Крутов бросает верхом, вратарь ловушкой задевает шайбу и та перелетает через перекладину.

52'

Антропов слева смещался на пятачок, в последний момент защитник помешал прицельному броску.

51'

Булянский после перехвата шайбы не смог продавить последнего защитника.

49'

Малыхин из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол, Бирюков на месте, вбрасывание.

48'

Бушуев порадовал сольным проходом, а вот его прострел не был удачным, защитники успешно отработали.

47'

Вроде бы постоянно с шайбой "Югры", даже территориальное преимущество имеет, но из этого пока не могут никаких дивидендов восточные гости.

46'

Субботин перехватывает некачественую передачу сопернику и моментально ускорил езду к воротам. Правда вот незадача — защитник оказался проворнее.

45'

Стоило чуть осладить хватку, как дело уже доходит до бросков. После вбрасываний неизменно били гости, но все также безуспешно.

44'

Выталкивают соперников из зоны "машинисты". Получается прессинг у хозяева, но в таком темпе надолго не хватает.

43'

Полинин за задержку клюшкой наказан.

42'

Абдуллин после неплохого обыгрыша сам же и бросает. Столько удачно, как первый раз уже не получилось.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

40'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Абдуллин вошёл в зону через правый борт, решил сам довести атаку до ума и бросил с острого угла — капитулировал Бирюков.

39'

Через кучу игроков пролетает шайба после щелчка от синей линии. Бирюков, разумеется, не контролировал ситуацию — свезло, что диск прошёл мимо.

38'

Из-под защитник хлёстко стреляет Казионов — Бирюков успевает свести щитки и отвести угрозу от своих ворот.

37'

Сразу же главный судья отправляет Блохина в штраф-бокс. Руками схватил он оппонента.

36'
2:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Дали Миловзорову вывалиться на рандеву с Лобановым, первую попытку Евгений хоть и отбил, да вот добивание Ситникова оказалось результативным.

35'

Активно играют хоккеисты "Югры", но толку от этого пока на грош.

34'

Беляев попытался проверить Лобанова от синей линии, но срыв с крюка сорвал планы Максима.

33'

Жмакин в касание бросает низом — ускользает шайба от щитка Лобанова, но заодно и с воротами тоже разошлась.

32'

Ох, а вот и опасность. Бушуев хлёстко стреляет по гостевым рамам — каучуковый диск находит штангу.

31'

Сухая минута выдалась — ни бросков, ни удаление, ни-че-го. Покатали лениво шайбу в центре.

30'

Из средней вырвался в зону Крутов, попробовал проверить свои диспетчерские навыки — одноклубник подвел.

29'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Малыхин дает продольную передачу на Савченко и тот чуть согнувшись в коленях поражает угол ворот.

28'

Скороходов дает передачу себе за спину, пас оказался зрячим и нашёл клюшку Малыхина. Правда, вот бросок вышел не таким выверенным.

27'

Цыганов с неудобной руки бросает от правого борта — шайба аж за борт вылетела.

26'

Селуянов взял размах на рубль, а вот щелчок получился на копейку. Бирюков даже не вспотел.

25'

Соколов несется сломя голову в зону, но не замечает, что одноклубник не успел выйти. Офсайд.

24'

Удаление у "Югры". За подножку наказан двумя минутами штрафа Хвостов.

23'

Качельная минута выдалась. Входили в зоны, как нож сквозь масло, соперники. Но вот броски выходили не самыми удачными.

22'

Отобрали шайбу в чужой зоне гости, сразу же перешли к бросковой составляющей — все в Лобанова.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Давыдов в падении катится под бросок Жмакина — спасает от неприятностей этот фортель Ильи.

18'

Шайба отскакивает от Лобанова к пятаку, Евгений был дезориентирован и гости этим едва не воспользовались — успели в последний момент уральцы вынести снаряд из своей зоны.

17'

Ситников получает шикарную диагональную передачу на пятаке, но вот эффектный пас эффективным броском завершить не получилось.

15'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0! Убежали в контратаку "машинисты", бросает с ползоны Крутов — перед собой отбивает кипер. Субботин этим воспользовался, в касание переведя шайбу в ворота.

14'

На чистую позицию выводят Огородникова, тот без раздумий бьёт по шайбе — Бирюков выставил перчатку и поймал снаряд.

13'

Навязывает "Югра" подобие прессинга, но слишком он уж пассивным оказался.

12'

Очередь Абдуллина колотить с пятака — уже замахнулся екатеринбурженец, как из под самого носа увели шайбу.

11'

Субботин после вбрасывания колотит с пятака — на минимальном расстоянии от штанги просвистел диск.

10'

До Бирюкова долетает по низу шайба, но тот зачем-то решается прижать ее ко льду.

9'

Вытолкнули из зоны "Югру" хозяева и последняя минута неравных составов прошла в центре площадки.

8'

Пока долбёжкой от синей линии ограничивается гостевая команда — вроде бы интересно, но Евгений всё ловит.

7'

Очередь хозяев играть в меньшинстве. Дроздецкий чересчур грубо впечатал в борт соперника.

6'

Емелеев с пятака швыряет прямо в Лобанова. Опасная была позиция, а вот удар неказистый получился.

5'

Рандеву с Бирюковым — Цыганов вывалился на ворота соперников. Попробовал убрать кипера в угол, но тот не поверил.

4'

Вот уже и первое удаление. Блохин за задержку клюшкой наказан.

3'

Антропов из-под защитника стреляет по воротам — вратарь на месте.

2'

Ворота команд заняли Лобанов и Бирюков.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Автомобилистом" и "Югрой". Для вас работать будет Илья Поспелов.