0 2 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 февраля 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
04:40
Юрки Вяливаара
задержка соперника клюшкой
2'
12:32
2'
17:58
Сергей Брылин
подножка
2'
21:21
Денис Гроть
2'
24:33
2'
25:54
Вадим Митряков
толчок клюшкой
2'
31:55
подножка
2'
36:19
выброс шайбы
2'
43:53
Захар Арзамасцев
2'
52:57
Алексей Косоуров
задержка соперника
2'

#65

Медведев бросает с кистей в дальний угол — неточно! И, таким образом, "Амур" одерживает победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

#65

Петружалек пытался отправить шайбу в "домик" Лазушину — неудачно.

#65

Кагарлицкий пытался завести шайбу в угол ворот, но Мурыгин здорово сыграл щитком!

#65

ГООООООЛ! Тарасов сблизился с Лазушиным, и отправил шайбу под перекладину!

#65

Робитайлу не удалось переиграть Мурыгина!

65'

Лазушин появляется в "рамке" гостей.

65'

Лассила провел отличный матч, но на буллитах его сменит Лазушин.

65'

Звучит сирена — впереди серия буллитов!

64'

Сопел пошел в атаку, обыграл защитника, и бросил в дальний угол — неточно.

63'

Копейкин прошел по флангу, прострелил в центр — Никулин немного не дотянулся до шайбы.

62'

Шулаков вошел в зону, и бросил в нижний угол — Лассила на месте.

61'

Начинается овертайм!

60'

Перерыв! И нас теперь ждет овертайм.

59'

Кагарлицкий под углом выкатывался на ворота Мурыгина — бросил по центру, но голкипер "Амура" выручает!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

В полном составе "Металлург".

58'

"Металлург " отвечает опасной контратакой в меньшинстве, но шайба не доходит до ворот после броска Бумагина.

57'

Петружалек с пятака нанес бросок в дальний угол — Лассила выручает!

56'

И еще одно удаление у "Кузни" — Косоуров нарушает правила в чужой зоне. Совсем ненужное удаление зарабатывает Алексей.

55'
2:2

ГООООООООООЛ! Литовченко сделал отличную передачу на Степанова, и тот, броском в касание, послал шайбу под перекладину ворот Лассилы!

54'

Осипов бросал в касание от синей линии — шайба намного выше ворот ушла.

53'

Арзамасцев удален за выброс шайбы, еще один шанс поиграть в большинстве получают хозяева.

53'

Наконец-то новокузнечанам удалось перевести игру в чужую зону. Бумагин опасно вылазил из-за ворот, но Мурыгина переиграть ему не удалось!

52'

Осипов с кистей бросает под перекладину — Лассила забирает шайбу в ловушку.

50'

Тарасов по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на Литовченко, тот нанес бросок в ближний угол, с которым уверенно справился Лассила.

49'

С большим трудом новокузнечане держат оборону. "Амур" имеет большое преимущество по игре.

48'

И тут же еще один опаснейший момент возникает у ворот гостей! Пиганович бросал с ползоны, но немного не повезло Олегу.

47'
1:2

ГООООООООЛ! Давление "Амура" принесло свои плоды! Лассила отбивает перед собой бросок Литовченко, и Степанов удачно сыграл на добивании, отправив шайбу в дальнюю "девятку"!

46'

46'

"Амур" атакует в основном дальними бросками, с которыми Лассила справляется без особых проблем.

45'

Мяэнпяя нанес бросок от синей линии — шайба попала в Робитайла, и ушла за пределы площадки.

44'

Брылин удален на две минуты за выброс шайбы.

44'

Очень вязкая игра идет, много борьбы у бортов, опасных моментов почти не возникает.

42'

Романов красиво обыграл соперника на синей линии, и мощно щелкнул по воротам Мурыгина — рядом со штангой!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 2:0 в пользу "Кузни" команды уходят на перерыв!

39'

Вот это да! Кагарлицкий получил передачу под синюю линию, и убежал один на один с Мурыгиным, но на этот раз Дмитрию забить не удалось.

39'

38'

Пиганович подхватил шайбу на синей линии, сблизился с Лассилой, но не сумел переиграть голкипера новокузнечан в ближнем бою.

37'

Вяливаара удален на две минуты за подножку.

36'

С трудом "Амуру" удается войти в зону "Металлурга", вяжут по рукам и ногам новокузнечане своего соперника.

34'
0:2

ГОООООООООЛ! Второй гол в меньшинстве в сегодняшем матче забивает "Кузня"! Робитайл воспользовался ошибкой защитников "Амура", убежал один на один с Мурыгиным, и отправил шайбу в "домик" голкиперу хабаровчан!

33'

Чудеса! Везет сейчас "Металлургу"! Лассила с трудом справился с дальним выстрелом Мяэнпяя, Никулин добивал шайбу с метра, но финский голкипер "Кузни" выручил!

32'

Митряков удален у "Кузни".

30'

Суматоха перед воротами Лассилы, Тарасову с близкого расстояния не удается послать шайбу в створ ворот.

29'

Брылин вошел в зону по центру, сделал передачу Выглазову налево, но Никита не попадает по шайбе.

28'

В полном составе "Амур".

28'

Не удается гостям ничего создать в большинстве, "Амур" уверенно обороняется.

27'

Мощный щелчок от синей линии в исполнении Сопела — шайба у Мурыгина.

26'

35 секунд будет у гостей для игры 5 на 3.

25'

Робитайл здорово обыграл защитника, сблизился с Мурыгиным, но переиграть голкипера хабаровчан ему не удалось.

25'

Удаление у хозяев.

25'

Степанов с ползоны расстреливал — рядом со штангой!

24'

23'
0:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Металлург"! Кагарлицкий получил шайбу в средней зоне, умчался на рандеву с Мурыгиным, и отправил шайбу под перекладину ворот "Амура"!

23'

Мяэнпяя дважды бросал от синей линии — Лассила с трудом справляется.

22'

Капитан "Кузни" получает малый штраф за подножку.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

20'

Плотников нарушает правила на Кагарлицком, первое большинство в матче получает "Кузня".

19'

Романов сделал классную диагональ на Медведева, тот бросил в ближний угол — шайба попала в закругление ворот.

18'

Копейкин из угла площадки сделал отличную передачу в центр. Игнатушкин бросал в упор — Лассила выручает свою команду!

17'

Романов бросал от синей линии, но шайба не доходит до ворот Мурыгина.

15'

В полном составе новокузнечане.

15'

Мерескин принял на себя мощный щелчок Пигановича, и с большим трудом поднимается со льда форвард "Кузни".

15'

Продолжает "Амур" разыгрывать шайбу в чужой зоне. Копейкин нанес бросок с левого круга вбрасывания — Лассила здорово сыграл блином.

14'

Никулин с кистей бросает в ближний угол — Лассила спокойно забирает шайбу в ловушку.

13'

Удаление у "Кузни".

12'

Лугин делает передачу на дальнюю штангу, где в одиночестве стоял Копейкин, но Сопел прочитал комбинацию, и шайбу перехватил.

11'

Никулин красиво обыграл Метлюка, сблизился с Лассилой, но не сумел в ближнем бою переиграть голкипера "Металлурга."

10'

Плотников вошел в зону, оставил шайбу под бросок Литовченко, тот бросил в касание в дальний угол — Лассила выручает!

9'

Отличный слаломный удался Петружалеку, но Лассила надежно прикрыл ближний угол.

9'

Мурыгин отбивает перед собой бросок Сопела от синей линии, Бумагин с пятака бросал в пустой угол ворот, но голкипера "Амура" сумел выставить щиток, и спас свою команду!

8'

Кагарлицкий опасно бросал низом — Шулаков принял шайбу на себя.

7'

В полном составе гости.

7'

Шулаков бросил с "усов" в дальний угол — рядом со штангой!

6'

Почти ничего не удается создать "Амуру" в большинстве — выбрасывают новокузнечане шайбу из своей зоны.

5'

Первое удаление в матче — Метлюк с нарушением правил остановил проход Осипова.

4'

Глухов из-за ворот отдал на Шитикова, тот бросил в касание, но шайба прошла чуть выше ворот.

3'

Опасно! Бумагин бросал с разворота — Мурыгин отбил перед собой, а Митряков немного не успел, чтобы добить шайбу в пустые ворота!

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн РФ!

0'

Вратари: Мурыгин — Лассила.

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Мяенпя-Осипов, Тарасов-Никулин-Петружалек;
"Металлург": Логинов-Сопел, Выглазов-Брылин-Косоуров.

0'

История личных встреч: 6 – 7 (голы 31:30; очки – 19:20).
История встреч на площадке "Амура": 3 – 3 (голы – 16:11; очки – 11:7).
Последняя игра: 1:2 (Петружалек – Головин, Кагарлицкий).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский "Амур" примет на родном льду новокузнецкий "Металлург". Начало встречи в 12:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.