1 0
0
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 32:53
    1:0
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
Амур — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:25
2'
28:31
Брент Сопел
толчок клюшкой
2'
32:04
Брент Сопел
дисциплинарный штраф
10'
32:04
Дмитрий Мегалинский
задержка соперника клюшкой
2'
32:53
Андрей Мухачёв
задержка соперника
2'
35:44
Михаил Глухов
2'
39:14
выброс шайбы
2'
44:21
2'
47:10
2'

2-14-4 20
60'

Ну что же, "Кузня" успешно выполнила первую часть поставленной задачи, вырвав победу на последних минутах. Тем самым, "Металлург" сохранил шансы на продолжение борьбы за место в плей-офф. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'

Убежал Лашак, пустые ворота у "Амура"!

59'
1:2

ГОООООЛ! Бросок от синей, Мерескин на дальней штанге отпасовал на пятачок, и Кагарлицкий без помех вогнал шайбу в сетку!

57'

В полном составе дальневосточники.

57'

А вот и момент! Дали пройти Кузьмину к воротам защитники, бросал без помех с убойной позиции! Выше ворот бросок пришёлся.

57'

Никак не удаётся новокузнечанам "встать" в зоне "Амура", сплошная беготня за шайбой.

55'

Вяливаара делал диагональ на Бумагина, который снёс ворота. Петружалек его "уронил".

55'

Крысанов бился вблизи у ворот гостей, пытался завести шайбу за ленточку, но Лассила положил клюшку на лед, и пресёк эту попытку.

53'

Петружалек бросал с разворота, но шайба полетела по замысловатой траектории, и в итоге ушла выше ворот.

52'

Очень активны хабаровчане в чужой зоне. Пожалуй, "Амур" чуть ближе к тому, чтобы забить второй гол, нежели "Металлург".

50'

Удачно отбились новокузнечане, закончился штраф у Мегалинского.

49'

Мяэнпяя набрасывал, Тарасов дежурил на пятачке, но чуть-чуть не успел добраться до шайбы.

48'

И ещё одно нарушение правил. Две минуты выписали Мегалинскому за подножку.

47'

Мощнейший выстрел Осипова от синей, Лассила отражает. "Металлург" в полном составе.

45'

Шулаков на замахе убрал защитника, целил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

45'

Робитайл удалён за выброс шайбы.

44'

Тарасов продвигаясь вдоль правого борта ждал, когда откроется партнёр, но пас сделать не удалось — споткнулся Дмитрий и упал.

43'

Мяэнпяя сам вошел в зону по центру, не стал искать партнеров, бросил издали — неточно.

42'

Робитайл! С пятачка он подправлял дальний бросок, но Лашак сыграл безупречно!

42'

Степанов рвался по левому флангу, бросил с неудобной руки — мимо створа.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
1:1

ГОООООЛ! Головин с пятачка пробивает Лашака! Реализовали гости большинство!

40'

И удаление под занавес периода. Снова "Амур" вчетвером.

39'

Брылин бросал с разворота, Лашак не ожидал, и допустил отскок перед собой. К счастью для хозяев, никто из "Кузни" не смог сыграть на добивании.

38'

В полном составе хабаровчане.

37'

Медведев! Отличный момент упустил Алексей: ошиблись защитники хозяев, вышел он в одиночестве на пятачок, но не смог переиграть Лашака!

36'

А вот теперь "Амур" поиграет в меньшинстве. Мухачёв удален за задержку руками.

35'

Тарасов и Петружалек кружат за воротами Лассилы, вывели Мяэнпяя на бросок — Лассила надёжен.

34'

И тут же ещё одно удаление у "Металлурга". Мегалинский удалён за зацеп.

33'
1:0

ГОООООЛ! Выиграли выбрасывание хозяева, Петружалек быстро выкатился к воротам, и если первый бросок Лассила отбил, то отразить добивание был уже не в силах!

32'

Сопел удалён у гостей, 2+10 получил защитник "Кузни".

32'

Бросок Тарасова в касание от синей — Лассила в игре.

31'

30'

Неудачно разыгрывают лишнего гости. Шайба постоянно в борьбе.

29'

Петружалек удалён за подножку. Первое большинство для "Металлурга".

28'

Все более ясно стало вырисовываться преимущество "Амура". Гости перешли на игру на контратаках.

26'

Шулаков пытался продраться по центру, смог войти в чужую зону, но бросать пришлось издали и с сопротивлением.

25'

Головин! Без помех доехал до пятачка, бросал с кистей, но Лашак сыграл надёжно.

24'

Крысанов пытался завести шайбу в ближний угол, выезжая из-за ворот — голкипер ему этого не позволил.

23'

Контратака "Кузни" два в один, и Мерескин чуть-чуть не дотянулся до шайбы после поперечной передачи партнёра!

22'

Ружичка промчался по правому борту, стрельнул низом, Лассила отбил перед собой, но никого из хозяев на пятачке не оказалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — заброшенных шайб в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Плотников оказался на льду, трибуны требуют удаления.

18'

Долго Ружичка и Мяэнпяя передавали шайбу друг другу, затем финн решился на дальний выстрел, но все это мимо ворот. "Металлург" в полном составе.

17'

Тарасов бросал от синей линии, но шайба прямиком в ловушку Лассилы направилась.

16'

Первое удаление матче.

16'

Степанов бросал издали — Лассила парирует, но "Амур" очень долго гостит в чужой зоне, постоянная игра в давление.

15'

Никулин бросал из левого круга — Лассила сначала отразил, а затем предпочел накрыть шайбу.

14'

Много борьбы, свободного льда практически нет. А вот с острыми моментами не так хорошо.

13'

Крысанов неплохую передачу на пятачок отдавал, но Шитиков не смог толком бросить — рядом были два защитника.

12'

Игнатушкин долго держал возле левого борта, но никто ему так и не помог, в результате чего "Кузня" убежала в контратаку.

10'

Бумагин мощно щёлкал в верхний ближний угол — выше цели.

9'

Глухов простреливал с левого фланга, но никто из партнеров не смог замкнуть. Длительными атаками "Амур" предпочитает действовать, но бросков маловато.

8'

Шулаков вошёл в зону, пытался сразу же бросить по воротам, но защитники гостей сумели помешать — шайба ушла выше.

7'

Успешно зашита сетка, и мы продолжаем.

6'

Затянулась пауза — порвана сетка ворот хозяев. Арбитры, наверное, вспомнили уроки труда, зашивая её.

6'

Степанов активно боролся у чужиъ ворот, дважды пытался бросить, но вторую попытку пришлось делать с очень острого угла — голкипер гостей без особых проблем поймал шайбу.

5'

Тройка Копейкина долго кружила в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

4'

Бросок Шитикова из-под защитника — Лассила на месте.

3'

Очень активно начали встречу новокузнечане. "Амур" пока что без шайбы играет.

2'

Романов выходил к воротам, докатился до самого пятачка, мог бросать сам, но зачем-то сделал передачу, которая не прошла.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ян Лашак против Теэму Лассилы.

0'

Что касается "Амура", то он вполне в состоянии подняться с восьмой строчки повыше. К примеру, "Авангард", идущий пятым, опережает дальневосточников на 5 очков, но имеет на один матч больше. Впрочем, последние результаты у команды Йортикки не внушают особых поводов для оптимизма — четыре поражения подряд.

0'

Для "Кузни" сегодняшний матч, пожалуй, является последним шансом возродить интригу в борьбе за восьмое место на Востоке. Занимают его именно хабаровчане, и разрыв от "Металлурга" составляет 11 очков, но у новокузнечан на одну игру сыграно меньше.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хабаровским "Амуром" и новокузнецким "Металлургом".