2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 23 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

грубость
2'
14:58
Константин Руденко
толчок клюшкой
2'
14:58
грубость
2'
54:18
Иван Вишневский
2'
54:18
Денис Денисов
атака в область головы и шеи
2+10'

2-0-14 16
60'

Ну что же, "Атлант" завершает свои выступления в Кубке Гагарина, счёт в серии 4-2 в пользу питерской команды. В этом матче мытищинцы не смогли ничего противопоставить сопернику, который выиграл абсолютно заслуженно. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч, СКА выигрывает и выходит в финал Западной конференции!

59'
0:4

ГОООООЛ! В пустые ворота Непряев забрасывает четвёртую шайбу.

59'

Пустые ворота у "Атланта"!

59'

Мусатов бросал с дальнего пятачка, и шайба, показалось, попала в ворота. Видеопросмотр показал, что обстучала шайба обе штанги, но за линией не побывала.

58'

В полном составе СКА.

57'

Максим Семёнов едва не забил, бросая в ближний угол! Штепанек молодцом.

56'

А вот и первое большинство в матче! Его получает "Атлант".

56'

Денисов отличную диагональ отдавал на Афиногенова, Максим чуть-чуть запоздал к шайбе.

55'

В формате четыре на четыре мы продолжаем.

55'

Второе удаление в матче, и вновь обоюдное.

55'

Мортенссон! Едва не вышел один на один, чуть-чуть скорости не хватило!

54'

Жердев из угла пасовал на Руденко, но чуть-чуть неточно. В итоге шайба досталась на синей линии Стеглику.

52'

Нурисламову досталось от Артюхина, не может он подняться со льда.

52'

Рыбин из средней зоны пробовал поймать Барулина на невнимательности, но Константин на такие уловки не поддался.

50'

Артюхин на паузе бросал с кистей из-под защитника — Барулин справляется.

49'

Жердев набирал скорость в средней зоне, но войти в зону СКА не получилось — очень активно встречают защитники гостей.

48'

Левандовский имел шанс в третий раз выйти на свидание со Штепанеком, но пришлось вести её одной рукой, и в итоге защитник сумел помешать.

48'

Потерял клюшку Барулин, Вишневский отдал ему свою, но ничего опасного питерцы в этот момент не создали.

47'
0:3

ГОООООЛ! Выбрался Афиногенов от правого борта на пятачок, никто его не встретил, и последовал бросок в ближний угол! Барулин, такое впечатление, ожидал выстрела в дальний.

46'

Кольцов бросал со средней после оставления Тарасенко — прямо в Барулина получилось.

45'

Фёдоров опасно атаковал, выезжая из-за ворот — каким-то чудом шайба не попала в створ!

44'

Денисов щёлкал от синей — Барулин отбил перед собой, но на добивании питерцам не повезло.

42'

Несколько дальних бросков хозяев, но всё летит мимо створа ворот.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Левандовский! Вот же невезуха у Эдуарда! Вышел один на один, и бросил очень бесхитростно, прямо во вратаря.

39'

Изо всех сил пытается "Атлант" хоть что-то создать, но очень цепко действуют армейцы.

38'

Артюхин стрелял от левого борта — Барулин в игре.

37'

Жердев из-за ворот делал передачу на пятачок, но Вишенвский перехватил.

35'

"Атланту" хорошо бы забить до второго перерыва, чтобы сохранить хоть какие-то шансы.

35'
0:2

ГОООООЛ! Быстрая контратака питерцев, классный поперечный пас от борта, и Рыбин на дальней штанге замкнул!

34'

Очень плотная игра пошла, но скорости пока что далеко не максимальные.

32'

Артюхин щёлкал в касание после мягкого паса Кольцова — Барулин поймал намертво.

32'

Как не попадает в ворота Клименко! Вышел один на один, но бросил мимо створа.

31'

Торесен мощно щёлкал, оказавшись первым на дальнем подборе — рядом со штангой.

30'

Тихонов! Прошёл двух защитников, но пространства для того, чтобы вырулить на пятачок, уже не оставалось — пришлось уезжать за ворота.

29'

Артюхин очень медленно готовил бросок из-под защитника — успели его сблокировать.

27'

И опять Левандовский не попадает по воротам! Транжирят свои моменты мытищинцы. Всё сделал для Эдуарда Уппер, но оказался не готов к броску.

26'

Первая шайба очень важна. Теперь армейцы могут играть в свой хоккей, диктовать игру, а "Атланту" просто жизненно необходимо сравнивать.

25'
0:1

ГООООООЛ! Прекрасный кистевой бросок в верхний угол со средней дистанции! Вывели его на чистый лёд, была возможность сделать паузу, прицелиться, и защитник СКА не подвёл!

24'

Левандовский пытался завести шайбу в угол, выезжая из-за ворот, но Штепанек успел переместиться.

23'

Жердев! Бросал со средней дистанции — прямо в Штепанека.

22'

Руденко прорывался по левому флангу, но партнёры не поддержали — пас отдать было некому.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

20'

Мортенссон рвался по правому флангу, но уехать удалось недалеко.

18'

Непряев упал на спину, борясь у борта, но нарушения и близко не было. Игра, в целом, корректная.

18'

В полных составах команды.

17'

Бросок Рыбина сходу от синей — мимо створа.

16'

Мусатов на пятачке принимал шайбу спиной к воротам, но не сумел развернуться, и как следует бросить.

15'

Обоюдное удаление за грубость.

15'

Руденко наказан у "Атланта".

15'

Тихонов не смог бросить с пятачка, и тут же его взяли в оборот защитники мытищинцев. Завалили Виктора на лёд, сейчас будут санкции.

14'

Радивоевич щёлкал, едва войдя в зону — Штепанек ловит, падая на щитки.

13'

Закриссон! С пятачка не попал в створ ворот, да и Штепанек активно действовал клюшкой, чем смутил форварда.

12'

Каблуков бился, выехав из-за чужих ворот, но защитники СКА играют очень плотно, чистого льда совсем нет.

10'

Глухов бросал с кистей из правого круга, шайба пошла верхом, но Штепанек справился.

9'

Стычек сегодня будет много, страсти постепенно накаляются. Фёдоров стрелял издали — Барулин без проблем поймал шайбу в ловушку.

7'

Пруха не попал по шайбе, накатывая на пятачок! В последний момент подняли у него клюшку.

6'

Тарасенко пытался сольно пройти от синей линии вглубь зоны, но против него очень жёстко играет Семёнов.

5'

Снова Артюхин в центре внимания. Объехал чужие ворота, пытался завести шайбу в ближний угол — Барулин накрыл шайбу.

3'

Артюхина "уронили" на чужом пятаке, арбитры показывают, что надо подниматься.

2'

Фёдоров набрасывал с левого фланга на пятачок, Артюхин пытался замкнуть на пятачке, но к шайбе не успел.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовая пятёрка СКА: Кольцов — Первышин, Афиногенов — Торесен — Пруха.

0'

Стартовая пятёрка "Атланта": Нискала — Семёнов, Жердев — Закриссон — Андерссон.

0'

Вратарская дуэль привычна: Константин Барулин против Якуба Штепанека.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на шестой матч западного полуфинала между подмосковным "Атлантом" и питерским СКА. Счёт в серии 3-2 в пользу СКА, но предыдущая встреча осталась за "Атлантом", на стороне которого сейчас находится психологическое преимущество. Тем не менее, права на ошибку у подмосковных хоккеистов нет. Начало встречи в 19.30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.