1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 700 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 17:19
    1:1
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 21 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:31
Денис Гребешков
задержка соперника клюшкой
2'
04:05
задержка соперника
2'
10:51
Артём Тернавский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:59
2'
16:57
Игорь Мусатов
2'
19:19
Николай Жердев
2'
22:00
2'
22:52
Денис Денисов
2'
26:50
Максим Семёнов
2'
34:27
удар клюшкой
2'
45:51
2'
49:20
Дмитрий Уппер
2'
50:32
2'

8-4-6 18
60'

Ну что же, выход СКА в следующий раунд откладывается как минимум ещё на один матч. "Атлант" сегодня показал отменную реализацию голевых моментов, и не дал армейцам свободного пространства. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'
1:3

ГООООЛ! В пустые ворота забивает Радивоевич!

60'

Торесен выиграл вбрасывание, тут же мощный бросок, куча-мала на пятачке, и потеряли арбитры шайбу из виду.

60'

30 секунд взял Ржига.

60'

Пруха бросал, находясь прямо по центру от ворот — точно в Барулина.

59'

Момент за моментом возникает у ворот Барулина, но держатся гости!

59'

Пустые ворота у СКА! Убежал Штепанек.

58'

Бросок Воробьёва, Мортенссон добивал — шайба у Барулина.

58'

Ну что же, Уппер на скамейке. Важнейший момент в матче.

58'

Афиногенов финтил, и заработал важнейшее большинство для СКА!

57'

Передача из угла на пятачок, где дежурил Вейнхандль, но тому не дали толком бросить.

56'

Рыбин на скорости прорывался через строй из трёх защитников, но в итоге шайбу потерял.

55'

Набрасывал Алексей Семёнов от синей, шайба срикошетила от Белова, и едва не поставила Барулина в тупик.

53'

Кольцов пытался пробить Барулина, но вратарь мытищинцев держится. В полном составе "Атлант".

52'

Минутное большинство для армейцев. Завелись питерцы, вспышка активности у них.

51'

Уппер с Непряевым боролись у борта, и капитан "Атланта" получил две минуты.

50'

Игра высоко поднятой клюшкой.

50'

Стараются армейцы, но пока получается не очень. Максимально уплотнили гости оборону, хотя и действуют в пять защитников — Тернавский почти не выходит.

48'

В полном составе "Атлант", выстояли гости.

47'

Питерский Семёнов бросал от синей, куча-мала на добивании, но шайба в итоге у Барулина. Пруха изо всех сил закрывал ему обзор, но Константин играет безошибочно.

46'

Очень важный момент сейчас для СКА.

46'

Фёдоров уходил на дриблинге от защитника, прорываясь на пятачок, и на нём сфолили.

45'

Рыбин с Барулиным боролись за шайбу за воротами "Атланта", но голкипер оказался быстрее.

43'

Рыбаков неплохую диагональ делал на накатывавшего Руденко, но тот чуть-чуть не успел.

42'

Дают добить игроки "Атланта" на своём пятачке, но Барулин выручает своих защитников.

41'

С первых же секунд игроки СКА понеслись в атаку, что вполне понятно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он оказался удачным для "Атланта". Отдохнём.

39'

Вейнхандль вертушкой ушёл от Руденко, бросил кистевым, целя в "домик" Барулину, но вратарь ошибки не допустил.

38'

Мусатов пытался бросить из-под защитника — неудачно. Посвистывать начинают трибуны.

37'

В полном составе "Атлант".

37'

Непряев на лету пытался подправить бросок Афиногенова с правого фланга, но в створ ворот шайба не пошла.

36'

Кольцов мощно бросал от синей, но и бросок, и добивание оказались неудачными.

35'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Даёт шанс "Атлант" хозяевам.

34'
1:2

ГООООООЛ! Каблуков уехал от Кольцова по большой дуге, объехал ворота СКА, и точно бросил верхом! Штепанек уже сидел на льду, и помочь своим одноклубникам был не в силах.

33'

Фёдоров контратаковал, Тарасенко поддерживал, но Фёдор решил бросить сам — во вратаря.

32'

Мортенссон умудрился попасть в две штанге сразу! Бросал с пятачка, выманил вратаря на себя, сделал паузу — и такое невезение! Сначала левая стойка ворот, затем правая!

32'

Мортенссон! Бросал с чистого льда из правого круга — Барулин играет просто великолепно!

31'

Тарасенко бросал со средней, шайба попала в Барулина и взмыла вверх — "Атлант" был первым на подборе.

30'

Мощный щелчок Рыбакова издали — мимо створа.

29'

В полном составе СКА.

29'

Белов! Сольно прошёл двоих защитников по центру, выскочил на пятачок, но бросил прямо в Штепанека!

28'

Кольцов в меньшинстве бросал, шайба отскочила перед пустым углом ворот гостей, но там никого из питерцев не было, чтобы добить.

27'

Денисов удалён у СКА. Посмотрим, на что способен "Атлант" в большинстве.

27'

Не рискуют пока оба коллектива, скорости не высоки. Каждый ждёт ошибки соперника.

26'

Левандовский в конце смены пытался убежать и бросить от синей, но был уставшим, и выстрелил неточно.

25'

В полных составах команды, и тут же выход один на один у Артюхина! Евгений бросил мимо.

24'

Тарасенко! Выбрался самостоятельно из угла на пятачок и бросил. Выше ворот получилось.

23'

Артюхин получает две минуты. С Нурисламовым повздорил Евгений.

22'

Не успевает остывать штраф-скамейка у гостей.

22'

Вейнхандль! Пытался низом завести шайбу в дальний угол — не получилось.

22'

В полном составе "Атлант". Большинство на этот раз получилось у армейцев пустоватым.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, ничья 1:1. Перерыв.

20'

Тарасенко заработал для своей команды большинство. Многовато штрафа "Атлант" нахватал.

19'

Мортенссон бросал низом с левого фланга, Барулин отражает клюшкой.

18'
1:1

ГОООООЛ! Первышин бросал от синей линии, Торесен на лету классно подправил — и шайба в воротах!

17'

И снова Тернавский удалён! На ровном месте зацепил Макарова.

16'

В полном составе гости.

16'

Снова Первышин бросал, добивание, шайба металась по пятачку, но в воротах Барулина так и не оказалась, после чего мытищинцы её выбросили.

15'

Первышин "поливал" от синей, Барулин надёжен. Торесен не смог подправить на пятачке.

14'

Атака игрока, не владеющего шайбой. В большинстве будут армейцы.

13'
0:1

ГОООООООЛ! Едва вышел Нурисламов со скамейки штрафников, как сумел исправиться и забить! Из правого круга вбрасывания Нурисламов бросил в ближний угол — Штепанек отбить не смог. Правда, там был заслон в виде Радивоевича и защитника хозяев.

13'

Вейнхандль неудачно принял шайбу, упав очень невовремя.

12'

Рыбин бросал со входа в зону — неточно.

11'

И тут же сфолил Евгений.

11'

Момент у гостей! Нурисламов расстреливал в упор Штепанека, но угодил прямо во вратаря.

10'

Рыбин! С чистого льда щёлкал, заезжая в левый круг вбрасывания — Барулин отражает. Много бросает СКА.

9'

Завладели инициативой питерцы, волнами атаки накатывают на ворота "Атланта".

8'

Фёдоров! Вывели его прямо на пятачок, пытался обыграть голкипера, но шайба у Барулина!

7'

Афиногенов бросал с полузоны — Барулин играет надёжно.

6'

В полном составе СКА. Не сказать, чтобы эти два удаления стали для команды Ржиги особенной проблемой.

6'

Иван Вишневский атаковал от синей — его выстрел заблокировали. Маловато бросков у "Атланта" в большинстве.

5'

Вышел Фёдоров у хозяев, "Атлант" не может расставиться в чужой зоне.

5'

И ещё одно удаление у СКА! Втроём армейцы.

4'

Андерссон едва не завёл шайбу в ближний угол! Чуть-чуть не успел подправить.

3'

Глухову досталось от Фёдорова.

3'

Фёдоров вкладывал шайбу в крюк Семёнову, который подставлял клюшку, но в итоге шайба улетела мимо створа.

2'

Руденко делал диагональный пас на пятачок, куда накатывали два партнёра, но к шайбе из них никто не успел. В ответной контратаке Вейнхандль бросал из-под защитника — выше.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовая пятёрка СКА: Первышин — Кольцов, Пруха — Торесен — Тихонов. Защитник Дмитрий Калинин сегодня на матч не заявлен.

0'

Стартовая пятёрка "Атланта": Семёнов — Нискала, Андерссон — Закриссон — Жердев.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Якуб Штепанек против Константина Барулина.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на пятый матч западного полуфинала между питерским СКА и подмосковным "Атлантом". Счёт в серии 3-1 в пользу команды Милоша Ржиги, и нет сомнений, что питерцы постараются именно в этой встрече оформить себе путёвку в третий раунд плей-офф. Впрочем, и "Атлант" не стоит сбрасывать со счетов раньше времени. Начало встречи в 19 часов по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.