0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    7:1
0'
20'
40'
60'
  • 44:32
    5:1
    Бранко Радивоевич
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
09:23
Кирилл Кольцов
задержка соперника клюшкой
2'
14:56
Юнас Андерссон
удар клюшкой
2'
17:19
Патрик Торесен
2'
18:56
Андрей Зубарев
грубость
2'
18:56
Артём Тернавский
толчок клюшкой
2'
21:56
2'
24:47
грубость
2'
24:47
удар локтем
2'
24:47
Николай Жердев
подножка
2'
29:29
2'
34:09
Фёдор Фёдоров
2'
39:07
грубость
2'
39:07
2'
39:07
Виталий Вишневский
удар локтем
2'
42:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:16
Александр Рыбаков
2'
47:37
Илья Каблуков
подножка
2'
49:14
2'
50:49
Якуб Штепанек
2'
50:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-12-6 22
60'

Всё, матч окончен. 7:1 — победа команды СКА! Полностью заслуженная и справедливая. Таким образом, счёт в серии стал 2:0, теперь команды переезжают в Мытищи. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

59'

"Молодцы", — скандируют болельщики на трибунах. Зубарев не смог закрыть зону, шайба вышла из неё.

58'

Кольцов, падая, задел клюшкой по лицу сопернику.

57'

Увы, но совсем не готов "Атлант" второй матч подряд.

56'
7:1

ГООООООООЛ! Первый хет-трик Тарасенко в плей-офф. Фёдоров и Тарасенко вышли вдвоём на одного защитника Семёнова, классически всё разыграли и Володя переправил шайбу в ближний угол, никаких проблем для такого мастера. Брависсимо!

55'

Нурисламов в своей зоны отобрал шайбу у соперника и начал атаку своей команды.

54'

Многовато штрафных минут собрали на двоих коллективы. С дисциплиной явные проблемы.

53'

Жердев отобрал шайбу у Тарасенко. Красиво получилось.

52'

Четыре на четыре играют команды. Больше свободного места стало на льду.

51'

За Штепанека штраф отбывает Пруха.

51'

Обоих удалили.

51'

Ржига о чём-то спорит с Кадыровым. На повторе видно, что Штепанек дал клюшкой под зад Зубареву.

50'
6:1

ГООООООООЛ! Второй гол Первышина в нынешнем плей-офф. Откатили Андрею шайбу почти под синюю линию и защитник сходу нанёс мощный бросок в дальний угол ворот Кочнева. Выставленный щиток не помог. 6:1, но СКА может забить и больше.

50'

Кабуков удалён за подножку против Артюхина.

49'

Вишневский сильно бросил — без труда поймал шайбу Кочнев.

48'

Рыбаков ударил соперника клюшкой и отправился в бокс для штрафников.

47'

Шумно на трибунах, вовсю поддерживают своих болельщики СКА.

46'

Продолжают гости играть в большинстве. Но больше забросить не удаётся.

45'
5:1

ГООООООООЛ! Лучший снайпер своей команды — Бранко Радивоевич — броском с ползоны вонзил шайбу в правый верхний угол ворот Штепанека, не позволив тому отыграть на ноль. Красиво всё получилось. Эффектно и эффективно.

45'

Нарушение численного состава, Тарасенко отбывает штраф.

44'

Пытаются что-то создать гости. Нискалу выводят на бросок, одного из лучших блюлайнеров лиги.

43'

Вишневский впечатал Каблукова в борт, ещё и локтем орудовал здорово.

43'

Вейнхандль дежурил перед воротам Кочнева, но шайба до шведа не дошла.

42'

В полном составе питерцы. Вбрасывание в зоне СКА.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период, после многочисленных пауз, завершён.

40'

Фёдор Фёдоров получил 2+2, грубость и толчок клюшкой. Тарасенко вместе с ним на лавочке. Таким образом, в формате пять на четыре в пользу "Атланта" продолжится игра.

40'

Нурисламов получил две минуты штрафа после уже бог знает какой стычки.

40'

Макаров поучаствовал в обнимашках с кем-то из шведов. Андерссон это был, вроде как.

39'

Концовка периода. Всем всё понятно уже.

38'

Пруха едва не забросил во второй раз, Кончев спас свои ворота в ближнем бою с чешским форвардом. Опять потасовка.

38'

Ржига показывает своим хоккеистам, что надо действовать спокойно, на рожон не лезть, драк избегать.

37'

Втрое удаление Жердева снова сошло с рук команде из Подмосковья.

36'

Успокоились хозяева. Подмосковный коллектив даже позволил себе атаковать в меньшинстве.

35'

Жердева опять отправили отдыхать. Николай недоволен своими коньками. Взял полотенце, протёр лезвия. Дальше вместе с работником арены начал подтачивать их специальным приспособлением.

34'

Штепанек поймал кураж, по всей видимости. Уверенно действует чешский страж ворот СКА.

33'

Праздничная обстановка на трибунах. Настроение у болельщиков замечательное.

32'

Жердев появился на льду и сразу принял участие в атаке своей команды.

31'

Калинин бросил от синей, шайба у Кочнева. Тихонова повалили на лёд.

30'

Перестарался Николай. Зашкаливают эмоции, две минуты штрафа.

29'

Жердев вкатился в зону по левому краю и метил в дальний угол — надёжен Штепанек.

28'

"Давай, кричим", — кричат девушки из группы поддержки, заводя болельщиков. А их коллега трудится с лопатой у ворот, расчищая снег. Кто на что учился, как говорится… :)

27'

На сей раз гости отбились. Уже достижение.

26'

Радивоевич угрожал воротам Штепанека, воспользовавшись ошибкой Калинина. Почти выход один на один получился.

25'

Тарасенко у СКА. Но игра пять на четыре. Володя тоже принимал участие в той потасовке.

25'

Зубарев отправился в бокс для штрафников. Рядом с ним Шишканов. Будем разбираться, сколько получил Андрей. Ага, 2+2. Грубость + удар локтем.

25'

Макаров и Руденко оказались в центре внимания, учинив стычку. Зубарев подключился, налетев на Игоря и ударив его руками в лицо.

24'
5:0

ГООООООООЛ! После броска Непряева шайба обстучала обе штанги, а Мортенссон добил её в пустые ворота. Рыбаков стоял и смотрел, как Тони это делает. Выкатившийся из своих владений Кочнев был отыгран.

23'

Встали питерцы в чужой зоне.

22'

Тернавский удалён. Очень активно толкался Артём. И это заметил Кадыров.

22'

Макаров в падении сделал пас на Кучерявенко, который стоял на пятаке и долго-долго думал, что делать с шайбой. Игрался клюшкой перед носом Кочнева. В итоге буквально вытолкнули Александра от ворот.

22'

Левандовский, затем Уппер добавлял, нет гола!

22'

Денисов уже успел проверить на прочность голкипера. Непросто будет Диме, ох непросто…

21'

Кочнев дебютирует в этой серии плей-офф.

21'

Замена голкипера в перерыве.

20'

Первый перерыв в Санкт-Петербурге. 4:0 на табло.

19'

Зубарев и Торесен получили по две минуты каждый.

19'

Обоюдное удаление будет, за очередную потасовку.

19'
4:0

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Едва ли не с нулевого угла бросал Макаров. Барулин, вроде, закрыл ворота, однако шайба нашла "щёлочку", как скажет Геннадий Орлов. Это первый гол Игоря Макарова в нынешнем плей-офф, с чем мы его и поздравляем. А Карлссон продолжает издеваться над голкипером. Очень сильно бьют по психологии такие матчи. Давно пора выпустить Кочнева.

18'

Вот и у "Атланта" удаление, Андерссон перестарался в борьбе Непряевым.

18'

Закриссон мог отыграть одну шайбу. В упор бросал, с метра!

17'

Нурисламов подключался из глубины, бросить не получилось. В полном составе хозяева.

16'

Мортенссон хорошо отработал в защите, шайба вышла из зоны СКА.

16'

Следуют броски от синей, однако всё видит голкипер, легко справляется.

15'

Кольцов провинился, второе удаление у хозяев.

15'

Андерссон с острого угла пытался добить шайбу, отскочившую от борта за воротами.

14'

СКА на своём льду в нынешнем плей-офф соперников не щадит. И ЦСКА, и "Атлант" по полной программе получают. Точнее, получают Мытищи, а красно-синие уже получили.

13'

Отличный перевод на Кольцова, Кирилл сблизился вперёд, но забить не смог, а момент был просто роскошный. Тарасенко и Макаров здорово ассистировали партнёру.

12'

Кучерявенко с ползоны пытался огорчить Барулина, тот справился. И снова небольшая стычка.

12'

Рыбаков пытался добить шайбу, но Штепанек её уже накрыл. Находившийся рядом Вишневский грозно посмотрел на соперника.

11'

Ничего опасного не создаётся у ворот Штепанека, легко выбрасывается шайба из зоны.

10'

Артюхин у борта проиграл позицию Каблукову, держа соперника руками.

9'

Каблуков не смог как следует обработать шайбу после паса Руденко.

8'

Чувствуется нервозность в действиях гостей. Жердев едва не привёз в свои ворота четвёртый гол.

7'

Гребешков бросил, небольшая заваруха на пятаке. Вбрасывание будет.

6'

И питерцы продолжают наседать. Не останавливаются на достигнутом.

5'

Просто сумасшедшее начало у нас. Непонятно, чем занимались "атланты" в выходной день, полностью проиграно ими начало встречи.

4'

Таймаут взял Карлссон. Нужно хоть как-то привести ребят в себя.

4'
3:0

ГООООООООЛ! Тарасенко на грани офсайда въехал в чужую зону, а защитников даже не заметил Владимир. Сместился левее и с довольно острого угла с кистей поразил цель. Непонятно, почему тренерский штаб не меняет Барулина. А Тарасенко уже оформил дубль.

3'
2:0

ГООООООООЛ! Опять провал в защите гостей. Тихонов с правого края атаки отдал передачу на Пруху, а чех просто подставил клюшку, переправив шайбу в пустой угол. Никаких шансов не было у голкипера спасти свою команду. Защитники снова спали. Не готов "Атлант" к матчу.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Безобразно сыграли Нискала и Семёнов. Как детей их обошёл Тарасенко, ворвавшийся в чужую зону. Сперва оставив в дураках Янне, а затем — Максима. Ещё и Барулин был обыгран и шайба, по сути, залетела уже в пустые ворота. Здорово всё сделал талантливый российский форвард, браво!

2'

СКА, как и в первом матче, пытается сходу захватить инициативу.

1'

Матч начался! Голкиперы: Штепанек — Барулин.

0'

Сергей Монахов в заявку СКА не попал, зато дебютирует в плей-офф Георгий Бердюков. У "Атланта" свой дебютант: вместо защитника Рихарда Стеглика сыграет Артём Тернавский.

0'

Приветствуем вас, дорогие друзья! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Санкт-Петербурге "Атлант" попытается взять реванш у СКА за поражение в первом матче полуфинальной серии Запада. Начнём в 19.00, не пропустите! Работать для вас будет Павел Панышев.