1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 56:54
    1:5
    Патрик Закриссон
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 19 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
07:11
Максим Семёнов
подножка
2'
13:03
Андрей Зубарев
грубость
2'
15:05
2'
15:05
Евгений Нурисламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:46
Владимир Тарасенко
2'
19:59
2'
23:20
удар коленом
2'
23:20
грубость
2'
23:20
Фёдор Фёдоров
подножка
2'
27:21
дисциплинарный штраф
10'
27:21
дисциплинарный до конца игры
GM'
27:21
Алексей Семёнов
атака в область головы и шеи
2+10'
31:30
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
41:11
Маттиас Вейнхандль
2'
42:16
Максим Рыбин
удар клюшкой
2'
46:42
Дмитрий Уппер
2'
47:25
2'
53:40
2'

6-46-8 60
60'

Матч окончен. Убедительная победа СКА. Счёт в серии стал 3:1 в пользу коллектива Милоша Ржиги, команды переезжают в Санкт-Петербург. За сим откланяюсь. Работал для вас Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

59'

Питерцы пытаются действовать красиво, разыграть шайбу до верного.

58'

Хороший матч. СКА доминирует в серии, но хоккея это не портит. Особенно хорошо коллективу из Санкт-Петербурга удаются передачи.

57'

Таймаут взял Ржига, охладить пыл своих и чужих.

57'
1:5

ГООООООООЛ! Максим Семёнов сильно бросил от синей линии, Штепанек отбил шайбу перед собой. Суматоха на пятаке, где расторопнее остальных оказался Закриссон. Рядом находился Нискала, но шайбу записали именно на шведа. Чешский голкипер СКА совсем немного не дотянул до "сухаря". Обидно ему, но ничего страшного. Это седьмое очко Закриссона в плей-офф. 2 гола+5 результативных передач, самый результативный в своей команде.

57'

У Жердева сдают нервы. Сейчас сам Николай задирал Артюхина.

56'

Торесен удалён в концовке.

56'

Артюхин пытался добить шайбу, Барулин её накрыл, Евгения вытолкали за ворота.

55'

Смирились с поражением "атланты". Опять оно получается крупным. Осталось надеяться на чудо.

54'

Мортенссону досталось клюшкой по лицу. От Семёнова.

53'

Артюхин продавил Нурисламова и смог бросить.

52'

Атака три в два, Рыбин от души приложился по шайбе — мимо.

51'

Мусатов не слишком заметен. Периодически получает передачи, но видно, что не в лучшей форме Игорь.

50'

Десять минут чистого времени осталось играть.

49'

Крупно на своём льду проигрывают мытищинцы. Нужно хотя бы шайбу престижа постараться забросить.

48'

Капитан "Атланта" удалён за задержку соперника клюшкой.

47'

Рыбин удалён. Столько удалений у СКА и ничего не реализовывают хозяева.

47'
0:5

ГООООООООЛ! Жердев отдал неточный пас в средней зоне, перехват и Торесен убегал почти с той же позиции, что и Тихонов. Барулин далеко выкатился из ворот, норвежец сместился левее и довёл счёт до крупного. Наташа Барулина, жена Кости, выглядит очень расстроенной.

46'

Не фартит "Атланту", однако СКА, безусловно, выглядит сильнее. По всем компонентам.

45'
0:4

ГООООООООЛ! Вторая шайба Тихонова в этом плей-офф. А комбинация — просто конфетка! Пас Кольцова на Вейнхандля, подставил швед клюшку и одним касанием вывел Тихонова практически на рандеву с Барулиным. Виктор на паузе перехитрил голкипера и отправил шайбу в ворота! Белов рядом находился, но ничем не помог.

44'

Бранко выводят и выводят на бросок. Но Штепанек просто великолепен.

43'

Радивоевич бросил с позиции защитника. А с пятака находившихся там "атлантов" вытолкали.

43'

Ещё одно удаление будет у СКА. 1:03 играть пять на три хозяевам.

42'

Непряев зацепил Жердева клюшкой.

41'

Рыбин подставлял клюшку на чужом пятаке — Барулин чудом спас свою команду.

41'

Третий период стартовал. У СКА уже не играют Кучерявенко, получивший травму и Фёдоров, удалённый до конца матча. По-прежнему дисциплинарный штраф отбывает защитник Алексей Семёнов.

40'

Второй перерыв. Только чудо поможет "Атланту" спастись.

40'
0:3

ГООООООООЛ! Тихонов оторбрал шайбу у хоккеиста "Атланта" и выдал пас на Макарова, врывавшегося в чужую зону. Нискала опять не смог ничем помочь своей команде, сзади катился и наблюдал, как Игорь поражает дальний угол ворот Барулина. Коснулась шайба плеча голкипера, однако всё равно залетела в "рамку".

39'

Как только шайба у Артюхина, сразу слышен оглушительный свист с трибун.

38'

Капитан СКА Вишневский так подставил клюшку под шайбу, что та улетела на скамейку его команды, едва не задев Рыбина и Ржигу.

37'

Жердев искал передачей партнёра, но Закриссон до шайбы не дотянулся.

36'

Уппер бросил, но сильно неточно.

35'

Не видно, за счёт чего "Атлант" собирается отыгрываться.

34'

Зубарев бросил, а затем в него врезался Артюхин. Нашатырём приводят в себя защитника.

33'

Радивоевич опять на позиции защитника и классно бросает словак, Штепанек тащит!

32'

Семёнов получил 2+10. Атака в область головы и шеи + дисциплинарный. Ещё один шанс для хозяев. Снова Тарасенко рядом, Володя все малые штрафы отсиживает за партнёров.

31'

Жердев блеснул индивидуальными действиями. Свалили его, требует Николай удаления. Не будет.

30'

Тарасенко выскочил со скамейки для штрафников, выход два в одного, пас Володи на Пруху — тот не забил!

29'

Белов хорошо подключился в атаку. Бросал едва ли не с нулевого угла.

28'

Для Фёдорова матч закончен. Тарасенко за него отбывает двухминутный штраф, а Фёдор свой дисциплинарный отбудет в раздевалке. Что-то сказал он арбитру на повышенных тонах, стукнул клюшкой по борту. Эмоции захлестнули, одним словом.

27'

У Жердева голевой момент, прямо с пятака бросал Николай, но там ворота были сдвинуты.

26'

Опять потасовка. Ворота Барулина сдвинуты, Кучерявенко туда влетел. Тарасенко вступился за партнёра. Зубарев, как и Артюхин — тот ещё кадр. Это именно он толкнул туда Александра.

26'

В полном составе "Атлант". Болельщики веселятся, настроение у них хорошее. Но это только пока.

25'

У Непряева не получился бросок из-под защитника, Артюхин хорош на подборе.

24'

У СКА отдыхает Тихонов, в офрмате пять на четыре будут играть команды.

24'

Обоюдное удаление будет. Нет, ещё Шишканов отправился в бокс. Нурисламов получил 2+2 за удар коленом и грубость. Тима за него отбывает один штраф.

24'

Тихонов сцепился в клинче с Нурисламовым. Ранее досталось Прухе.

23'

Кучерявенко классно играет. Тарасенко, Макаров. Отличная смена у ребят.

22'

Левандовский поторопился за чужими воротами, отдав неточную передачу.

21'

Тарасенко уехал в бокс для штрафников. 1:59 у "Атланта" на реализацию лишнего.

21'

Второй период стартовал.

20'

Янне Карлссону есть, над чем подумать и что сказать своим парням в перерыве.

20'

Тарасенко за секунду до сирены удалился.

19'

Калинин, Первышин. Один за другим следуют броски по воротам "Атланта".

18'

"Армейцы" с Невы классно комбинируют, точно пасуют, хороший хоккей показывают.

17'

Ещё и Нурисламов клюшкой по лицу соперника попал.

17'
0:2

ГООООООООЛ! Фёдоров в таранном стиле вошёл в чужую зону, отпасовал на ход Кучерявенко. Первый раз выручил Барулин, но с добивания Александр оказался точен. Нискала оказался в роли статиста, не уследил за форвардом. Четвёртый гол Кучерявенко в плей-офф.

16'

Артюхина давно пора успокаивать. Постоянные провокации с его стороны.

16'

Очередная потасовка у ворот "Атланта".

15'

Нет, большинство СКА тоже не слишком опасное.

14'

Кольцов и Калинин дежурят на синей, постоянно их выводят на бросок.

14'

Семёнов наказан малым штрафом за подножку на Тарасенко.

13'

Фёдоров на Артюхина — тот бросил, шайба у Барулина. Вторым темпом атака.

13'

Рыбин и Артюхин постоянно в центре потасовок. И сразу болельщики хозяев заряжают крайне неприятный заряд про Евгения. Цитировать такое нельзя.

12'

Юри Рённу досталось, одному из главных арбитров. Врачи питерцев ему помогли, обработали рану заклеили пластырем рассечённую бровь.

12'

Закриссон попал под силовой приём Вишневского. Капитан СКА мастер таких дел.

11'

Шишканов вылез из-за ворот на пятак, голевой момент был!

10'

Белов! Нет, Штепанек отменно сыграл щитками. Не реализовано большинство подмосковным коллективом.

9'

29 попыток и одна заброшенная шайба в плей-офф у "Атланта" в большинстве. Слабовато, конечно.

8'

Радивоевич на месте защитника в чужой зоне.

8'

Первое удаление у питерцев. Откровенная задержка Руденко была.

7'

Мортенссон сходу бросил после паса из-за ворот — Барулин выставил щиток. Гости лучше пока смотрятся.

6'

Рыбин после травмы смотрится здорово. Много двигается, комбинирует Максим.

5'

Тарасенко позволили сильно бросить с ползоны. Очень много вбрасываний проигрывают мытищинцы.

4'

Штепанек вступил в игру, Рыбаков организовал хорошую атаку хозяев.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Проиграли "атланты" вбрасывание в своей зоне, шайба отлетела на синюю линию к Калинину. Защитник мощно бросил и рикошетом от шлема Зубарева поразил цель! Четвёртая шайба Дмитрия в плей-офф. Барулин в этом эпизоде оказался бессилен.

3'

Торесену позволили войти в зону, бросить, а затем и добавить. Небольшая стычка Патрика с Жердевым.

2'

Зубарев подключился на дальнюю штангу, шайба до него не дошла. СКА ответил сильным броском Денисова.

1'

Питерцы выигрывали стартовое вбрасывание и начали активнее.

1'

Матч начался. Голкиперы: Барулин — Штепанек. Работает для вас Павел Панышев.

0'

Всё готово к началу матча. Звучит государственный гимн Российской Федерации. Зенэтула Билялетдинов присутствуем на этом матче, главный тренер сборной.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию четвёртого матча плей-офф между "Атлантом" и СКА. Пока питерские "армейцы" впереди в серии со счётом 2:1. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.