1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 076 зрителей (76% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:50
    1:1
    Игорь Мусатов
Барыс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

30.59

2'
15:10
Найджел Доус
удар клюшкой
2'
18:31
Вячеслав Белов
толчок клюшкой
2'
20:52
Джош Грэттон
подножка
2'
24:45
Юнас Андерссон
подножка
2'
27:57
Янне Нискала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:16
Лукаш Кашпар
2'
39:35
задержка соперника клюшкой
2'

2-6-2 10
60'

Никаких шансов не оставили сегодня хозяева площадки подопечным Янне Карлссона. Многие ждали упорного противостояния, но игроки "Барыса" показали содержательный хоккей и разгромили подмосковный клуб. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Всё, прозвучала финальная сирена, завершившая мучения хоккеистов "Атланта".

59'

Доигрывают матч соперники. Вяло выглядят последние смены.

58'

Вернулся на лёд Белов.

57'

И вновь никуда не торопятся хозяева площадки. Игру-то они уже сделали. Теперь можно отработать разные варианты в большинстве.

56'

За задержку соперника клюшкой наказан Белов.

55'

Примечательно, что 5 из 6 голов астанинского клуба забили защитники.

54'
6:1

ГОООООООЛ! Вот уже и Кочнева распечатали! Даллмэн получил шайбу в хорошей позиции и исполнил кистевой бросок! 6:1!

52'

Крепс хотел в одиночку обыграть всю защиту гостей, не получилось у чеха осуществить задуманное.

51'

3 076 зрителей присутствует на матче. Арена, напомню, вмещает 5 532.

50'

Немного успокоилась игра у нас. Да и темп упал. Подустали, конечно, соперники.

48'

Жердев прорвался в зону "Барыса" по правому краю и прострелил. Не дотянулся до шайбы Закриссон.

46'

Гаврилин получил шайбу на правом краю атаки и хлёстко бросил, успел переместиться Кочнев.

45'

В шоке пребывают хоккеисты гостей, оно и понятной — в нокдаун отправили их подопечные Андрея Шаянова.

44'

Посмотрим, сможет ли отстоять на ноль Кочнев.

44'

Напрашивалась замена вратаря после такой двухминутки.

44'
5:1

ГООООООООЛ! И буквально в следующей атаке настырный Жайлаулов к двум своим результативным передачам добавил гол!

43'
4:1

ГОООООООЛ! Ай да Даллмэн! Шикарной паузой оставил не у дел и защитника, и Барулина! Шайба после его броска от штанги влетела в ворота! 4:1! ё

42'

В полном составе "Барыс". Нельзя сказать, что меньшинство отняло много сил у хозяев площадки.

41'

Убежали в контратаку Крепс и Новотны. После паса партнёра Иржи не смог переиграть Барулина!

41'

Начался третий период! 1:35 на сей раз есть у гостей на реализацию большинства.

40'

Завершился второй период. Отдохнём.

40'

Не изменяют сегодняшней традиции хоккеисты "Барыса". Под занавес периода Кашпар получил две минуты за удар соперника клюшкой.

38'

Опасная контратака "Барыса". Бросок всё того же Жайлаулова в ближний угол оказался неточным.

37'

Неплохую смену провело третье звено "Атланта". Удалось им закрепиться в зоне хозяев льда. Но опасности как не было, так и нет.

36'

Отдельно отмечу Жайлаулова, уже вторую голевую передачу заносит он себе в актив по ходу матча.

36'
3:1

ГООООООООЛ! Всё-таки добился своего неугомонный Хатчинсон, точным броском оставивший Барулина не у дел! 3:1!

34'

Успокоилась у нас немного игра, но больше это всё походит на "затишье перед бурей".

32'

Истекло время наказания Нискалы. Выстояли подопечные Карлссона!

31'

Тяжело даётся очередное меньшинство гостям, но с тактической точки зрения грамотно они действуют.

30'

Не смогли преуспеть в формате 5 на 3 хозяева площадки. Андерссон вернулся на лёд.

30'

Втроём некоторое время будут действовать хоккеисты "Атланта" после удаления Нискалы.

29'

Никуда не торопятся в большинстве хозяева. Стремятся до верного разыграть шайбу.

28'

За подножку отправился на "скамейку для плохих парней" Юнас.

28'
2:1

ГООООООООЛ! Тут же последовал ответ хозяев! Жайлаулов сделал передачу назад на Литвиненко, и Алексей дальним броском заставил капитулировать Барулина!

27'
1:1

ГООООООООЛ! Мустатов получил шайбу после ошибки соперника и техничным броском переиграл Еремеева!

27'

В полном составе "Барыс".

26'

И вновь не могут действительно загрузить работой Еремеева во время большинства гости. Не хватает остроты их действиям!

25'

Лишь с помощью подножки смог остановить прорыв соперника Грэттон.

24'

Старченко выполнил шикарную передачу на Крепса, Барулин успел клюшкой выбить шайбу из-под ног чеха.

23'

Истекло время штрафа Белова.

22'

Броски есть у "Барыса", но сказать, что они очень опасные нельзя. Быстрее нужно двигать шайбу хозяевам льда.

21'

Белов оштрафован за толчок соперника клюшкой.

21'

Так и не сумели реализовать большинство гости. Вернулся на лёд Доус.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке! Ещё 31 секунда будет у гостей на розыгрыш "лишнего".

20'

Едва не запихали шайбу в сетку на исходе периода Крепс и Старченко! Перерыв!

20'

Нискала щёлкнул с дальней дистанции, Еремеев прекрасно видел момент броска и спокойно справился.

19'

Не вышло сходу закрепиться в зоне соперника у хоккеистов "Атланта". Выброшена шайба из владений Еремеева.

19'

Доус наказан на две минуты за удар соперника клюшкой.

18'

Сразу же попытались провести быструю атаку гости, но потеряли шайбу на входе в зону соперника.

17'
1:0

ГООООООООООЛ! Прекрасно закрыли обзор Барулину хозяева площадки, и неопасный наброс на ворота превратился в гол! Автором шайбы стал Юнас Юнланд! Реализовали большинство подопечные Андрея Шаянова!

16'

Неплохо комбинируют в зоне гостей хоккеисты "Барыса". До опасных моментов дело, правда, пока не доходит.

16'

Рыбаков получил штраф за подножку. Первое удаление в матче.

15'

Едва ли не минуту отыграли вшестером хозяева площадки из-за отложенного штрафа.

13'

Андерссон нанёс неожиданный для Еремеева бросок. Не без труда и нервов справился голкипер "Барыса".

11'

Тренерский штаб "Атланта" взял таймаут. Понятно это решение — нужно встряхнуть команду.

10'

И тут же сольный рейд совершил Хатчинсон. Его бросок с удобной позиции также оказался неточным.

10'

Даллмэну дали беспрепятственно бросить с центра зоны. В створ не попал Кевин.

9'

Старченко на скорости вошёл в зону гостей и хлёстко бросил. Точности не хватило форварду астанинского клуба.

7'

Полищук грамотно оставил шайбу под бросок Хатчинсону. Американский защитник "Барыса" не попал в створ.

5'

Крепса забыли на пятачки. Не смогли снабдить его передачей партнёры.

4'

После прострела Бойда Боченски мог замкнуть дальнюю штангу, но шайба попала в конёк Брэндону.

3'

Жердев вошёл в зону соперников и сразу бросил. После рикошета от кого-то из хоккеистов "Барыса" шайба покинула пределы площадки.

2'

И тут же опасным моментом отвечает "Атлант"! Левандовский выехал из-за ворота и едва не поразил ближний угол!

1'

Вот это начало! Боченски убежал на свидание с Барулиным, но не смог поразить цель! Не с лучшей стороны показала себя в этом эпизоде оборона гостей.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучали гимны России и Казахстана! Всё готово к началу встречи!

0'

Стартовые пятёрки.
"Атлант": Зубарев-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев.
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Доус-Бойд-Боченски.

0'

Матч в воротах "Атланта" начнёт Консантин Барулин. На последнем рубеже обороны "Барыса" — Виталий Еремеев.

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров, во главе которой Сергей Кулаков из Твери и представитель Тольятти Денис Наумов.

0'

В рамках сезона 2011/12 команды уже провели между собой одну встречу.

14.10.2011
"Атлант"-"Барыс" — 2:0
Вратари: Барулин — Еремеев.
Голы: Руденко, Жердев — нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ! Сегодня в Астане сойдутся местный "Барыс" и подмосковный "Атлант". Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

14.10.2011 19:30