0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 250 зрителей (75% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роберт Мюлльнер (Словакия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
Атлант — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
08:38
Иван Лекомцев
2'
26:07
Пертту Линдгрен
2'
27:24
Денис Осипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:08
Алексей Пепеляев
толчок клюшкой
2'
34:52
удар клюшкой
2'
41:27
Андреас Энгквист
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:26
Игорь Магогин
2'
48:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:46
Алексей Медведев
задержка соперника
2'
50:22
Евгений Фёдоров
выброс шайбы
2'
52:11
2'

0-6-10 16
60'

Рыбаков не попал в ворота и матч завершён! Мы поздравляем "Атлант" с заслуженной победой и заканчиваем нашу трансляцию. До скорых встреч, уважаемые болельщики! Любите хоккей и будьте счастливы!

59'

Похоже, это приговор для "Югры".

58'

Кольцов убежал в сольный прорыв, совсем немного не хватило для гола!

57'

Пепеляев зарядил точно во вратаря. Интересно, будет ли Шепелев снимать голкипера при "-2"?

56'

Лапенков отметился броском, уйдя на широком шаге от оппонента. Голкипер спас.

55'

Тает время для "Югры". Стараются гости бросать из разных позиций.

54'
4:2

ГОООООООЛ! Нискала не смог забить, Ситников перехватил шайбу на синей линии, убежал один на один с Худобиным и использовал свой шанс. Вот и отыграли гости одну шайбу. Да ещё в меньшинстве.

53'

Фёдоров выбросил шайбу за пределы площадки. Стекла она не коснулась.

52'

Много стало пауз, какие-то задержки постоянно, нарушения, возня.

51'

Пошли у нас удаления, Медведев задерживал соперника руками.

50'

А у "Атланта" нарушение численного состава.

49'

Магогин опасно сыграл клюшкой. С дисциплиной у ханты-мансийцев тоже не всё хорошо.

48'

Лемтюгов очень хочет оформить дубль, шайба у Масальскиса. Время идёт, а "Югра" даже до двух шайб разницу не сократила.

47'

Энгквист бросил по воротам и попал в конёк сопернику. Едва не случился рикошет.

46'

Головин в который раз потревожил голкипера хозяев. Снова безрезультатно.

45'

Суматоха на пятаке перед воротами Худобина и едва шайба не оказалась в сетке ворот "Атланта".

44'

Виделль опасно бросил, рядом со штангой. Затем уже Худобин отметился сейвом.

43'

Атака игрока не владеющего шайбой, две минуты штрафа.

43'

Фёдоров убежал в контратаку, у "Атланта" Озолиньш мощно бросил от синей линии.

42'

Очередное удаление у "Югры". Ситников ударил соперника клюшкой.

41'

Стартовал третий период.

40'

Завершён второй период. "Атлант" уверенно выигрывает у "Югры".

40'
4:1

ГООООООООЛ! Что-то совсем развалилась "Югра". Майоров сделал счёт 4:1. Прорвался Максим к воротам, вышел на рандеву с Масальскисом, убрал шайбу под неудобную руку и отправил её в цель!

38'

Жердев ещё и в штангу попал, не на шутку разошёлся Николай!

37'

"Югра" не сказать, что плохо выглядит, но хромает реализация на завершающих стадиях.

36'
3:1

ГООООООООЛ! ну, к этому всё шло, Жердев давно наиграл на гол! Безупречно всё разыграно, как по нотам. Майоров на Озолиньша, тот сам бросать не стал, а отдал на Жердева, который находился в отличной позиции. Николай забил, "Атлант" уходит в отрыв, реализовав большинство.

35'

Пепеляев толкнул соперника клюшкой.

35'

Жерже продолжает раз за разом терзать оборону югорчан. Николай в замечательной форме сейчас.

34'

Головин атаковал, затем Скороходов — как белка в колесе крутится Худобин. Поддавливает "Югра".

33'

Бут и Алтарёв проверили на прочность Худобина. Открытый хоккей пошёл, как на качелях. Как в ту, так и в другую стороны опасные атаки.

32'

Жердев хорош, вывел на бросок Лемтюгова, выполнив пас из-за ворот. Тащит Масальскис.

31'

Обе команды в полных составах, счёт на табло не изменился. По-прежнему 2:1 в пользу "Атланта".

30'

Энгквист с пятака не смог переправить шайбу в цель. Полчаса чистого игрового времени позади.

29'

Осипов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

29'

Лемтюгов освободился от опеки соперников, бросил — Масальскис сыграл очень уверенно.

28'

И почти сразу Линдгрена отправили в бокс для штрафников.

27'

Нискалу вывели на бросок — неточно получилось.

27'

Лекомцев задерживал Кольцова клюшкой, две минуты.

26'

Пепеляев атаковал. Но всё с дальнего расстояния. не пробить Худобина с такой дистанции. Только если в результате какой-то серьёзной ошибки.

25'

Петров бросал, Жердев подставил клюшку — рядом со штангой просвистела шайба.

24'
2:1

ГООООООООЛ! Отличный кистевой бросок удался Лемтюгову, ничего не смог поделать Масальскис! Мытищинцы вырвались вперёд, второй период они снова начали лучше. Похожая история была в первом.

24'

Нискала в падении помешал Буту поразить ворота Худобина. И сам же финн оказался в "рамке", забавный эпизод.

23'

Вот это момент! Выходил Михнов и Кольцов вдвоём против одного защитника, и лишь перекладина спасла ворота югорчан.

22'

При входе в чужую зону сильно бросил Лемтюгов — шайба у Масальскиса.

21'

Начался второй период в Мытищах. Алтарёв сразу совершил попытку нанести бросок.

20'

Прозвучала сирена на перерыв. Первый период завершён, ничья 1:1.

19'

Лапенков бросал, затем активный в первом периоде Виделль замыкал пас партнёра.

18'

Вишневский в который раз бросил — Масальскис пока проблем не испытывает.

17'

Озо бросил от синей — помешать голкиперу среагировать никто из хозяев не смог. "Югра" ответила опаснейшим выходом Виделля и Бута два в одного — Худобин срывает овации.

16'

Издали бросил Рыбаков — всё видел Масальскис и забрал шайбу в ловушку.

15'

Выровнялась игра ближе к середине. И в концовке периода равенство как на льду, так и на табло.

14'

Виделль не использовал неплохой момент. Ханты-мансийский швед тоже опасен :)

13'

Лемтюгов бросил — голкипер справился. Далее Рукавишников, после удаления которого "Югра" сравняла счёт, мог испарвиться. Но снова Масальскис надёжен.

12'

Жердев увидел открывшегося на пятаке Энгквиста, однако Масальскис грамотно выбрал позицию в воротах.

11'

Да, занимательный первый период. И скучным его явно не назовёшь.

10'
1:1

ГООООООООЛ! Позволили Ибрагимову бросить без особых помех и здесь даже Худобин не выручил! Очень сильный бросок получился у защитника "Югры". Ничья.

10'

Головин убегал один на один с Худобиным — браво, голкипер! Сейв от Антона!

9'

Две минуты штрафа получил Рукавишников за задержку клюшкой.

8'

Алтарёв бросил точно в Худобина. Игнатушкин следом выполнил перехват, рванул к воротам соперника — тут уже Масальскис не дремлет.

7'

Бочаров неплохо простреливал из-за ворот на пятак, но там внимателен Худобин, который накрыл шайбой ловушкой.

6'

Преимуществом на первых минутах владеют мытищинцы. "Югра" не может прийти в себя после пропущенной шайбы.

5'

Не получился бросок у Скороходова, а в ответной атаке Магогин выручил свою команду! Едва ли не с ленточки ворот смахнул шайбу!

4'

Вишневский следом также хотел отметиться результативным действием. Справился с его броском Масальскис.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Первый гол латвийского ветерана за мытищинский "Атлант"! Уже в самом начале первого периода, стремительно начали хозяева льда!

2'

С броском Хвостова от борта справился Худобин. Надёжен голкипер хозяев.

1'

Стартовал первый период в Мытищах. Голкиперы: Худобин — Масальскис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

08.10.2012 19:30