4 0
0
3 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Иван Лекомцев
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:25
Денис Осипов
грубость
2'
14:53
задержка клюшки соперника
2'
21:05
Антон Бут
подножка
2'
28:34
Виталий Ситников
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
32:43
выброс шайбы
2'
38:12
Арвидс Рекис
2'
38:17
Кирилл Путилов
подножка
2'
42:09
2'
44:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:18
задержка соперника клюшкой
2'
51:37
2'

2-6-6 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа "Югры" со счетом 4:3!

60'

Пытается Рига создать навал на ворота "Югры", Масальскис удачно играет, отбивая шайбу в угол площадки.

60'

Ючерс покидает ворота.

59'

Джонсон бросил после передачи Индрашиса, шайба немного задела защитника "Югры", погасила скорость, и Масальскис без труда забрал игровой снаряд в ловушку.

58'

Головин из-под защитника бросил, Ючерс щитком сыграл.

57'

В полном составе Рига играет.

56'

Бросок Пепеляева от синей линии, защитник рижан успел подставить клюшку и сблокировать бросок.

56'

За подножку.

54'

Лекомцев в касание бросал с ползоны, Ючерс выручил свою команду, отбив шайбу правым щитком.

54'

В полных составах команды.

54'

Джериньш почти с нулевого угла бросал по воротам, Масальскис внимательно сыграл.

52'

52'

Мейя на огромной скорости ворвался в зону "Югры" и зацепили его.

52'

В атаке игрок Риги нарушил правила.

51'

Даугавиньш с правого круга вбрасывания бросает мимо ворот.

50'

Диагональная передача на дальнюю штангу на Ситникова, Виталий не смог акцентировано бросить по воротам.

49'

Момент у ворот "Югры" с ползоны следовал бросок, великолепно щитком сыграл кипер хозяев.

48'

Джонсон с правого круга вбрасывания бросает точно в Масальскиса.

47'

В полном составе Рига.

47'

Наконец-то встали в зоне хозяева, Скороходов бросает с близкого расстояния, прямо в грудь Ючерсу летит шайба.

46'

Никак "Югра" в зоне встать не может.

45'

Теперь шанс у "Югры" забить в большинстве.

45'

В полном составе "Югра".

44'

Контратака югорчан в меньшинстве, Ючерс выручает свою команду.

43'

Карл с правого круга вбрасывания бросал, Масальскис поймал шайбу.

43'

Шанс у Риги сравнять счет.

42'

Опаснейший момент у ворот гостей. Порядка трех бросков пришлось Ючерсу отразить, чтобы выручить свою команду в этом эпизоде.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Ючерс вступит в игру.

40'

Замена вратаря.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'
4:3

ГООООООООООООЛ! Лекомцев получил шайбу на синей линии и мощным броском поразил угол ворот рижского "Динамо".

39'

Мощный бросок от синей линии, Телльквист великолепно играет ловушкой.

39'

И почти сразу следуют еще одно удаление у Риги. 5 на 3 почти две минуты будут играть хозяева.

39'

Шанс у "Югры" выйти вперед.

38'
3:3

ГОООООООЛ! Головин получил шайбу практически на синей линии, продвинулся вперед и резким кистевым броском отправил шайбу между щитков Телльквиста. 3:3!

37'

Рижане проводят минутку активности в зоне "Югры", пару отличных сейвов совершает кипер хозяев.

36'
2:3

ГОООООООООООЛ! Демагин расторопнее всех сыграл на пятачке, отправив шайбу в неприкрытый угол ворот.

34'

Мейя на скорости ворвался в зону "Югры", как-то умудрился нанести бросок из-под защитника, Масальскис в падении шайбу отразил.

33'

Оскорбление судей и неспортивное поведение.

33'
1:3

ГООООООООООЛ! Ситников выполнил прострел с левого фланга на дальнюю штангу, Игорь Скороходов в касание переправил шайбу в ворота.

32'

Острый контрвыпад рижан заканчивается хорошим сейвом в исполнении Масальскиса.

31'

Хозяева после пропущенного гола сразу пошли вперед, устроили легкую суматоху на пятаке Телльквиста, кипер гостей в ситуации разобрался и прижал шайбу ко льду.

31'

31'
0:3

ГОООООООООЛ! Прекрасный гол забивает Александр Ниживий. Нападающий гостей выкатился из-за ворот, прицелился и направил игровой снаряд в ближнюю девятку!

30'

Первая минута в большинстве у Риги проходит в попытках закрепиться в зоне.

29'

У Риги шанс увеличить свое преимущество.

28'
0:2

ГОООООООООЛ! Вновь из-за ворот следовала передача, но в этот раз на пятачок, где никем неприкрытый Карсумс переправил шайбу в сетку.

27'

Джонсон получил шайбу на синей линии, чтобы убежать 1 на 1 не хватило скорости. Джейми просто продвинулся вперед и бросил с кистей, Масальскис отбил.

25'

Джериньш несильно бросил из-под защитника, Масальскис щитками отбил, а затем накрыл шайбу ловушкой.

24'

Ниживий как реактивный убежал вперед, но бросал с достаточно острого угла, поэтому получилось не очень опасно.

24'

23'

Пепеляев от синей линии щелкнул, шайба застряла в частоколе ног перед воротами.

22'

В большинстве "Югра".

21'
0:1

ГООООООООЛ! Джонсон делает передачу из-за ворот в центр зоны, где Индрашис мощным броском в касание открывает счет в матче.

21'

Начало второго периода.

20'

Доигрывают команды первый период. Сирена. Перерыв.

19'

Контратака "Югры" с завершающим броском Артёма Булянского. Телльквист в два касание прижимает шайбу ко льду.

18'

Ниживий набрасывал в сторону ворот, замкнуть было некому.

17'

В полном составе хозяева.

17'

Цибульскис с кистей бросает с района правого круга вбрасывания, шайба летит в заградительную сетку.

16'

Пока имеют трудности рижане с тем, чтобы расположиться в зоне.

15'

За грубость.

13'

Головин выкатился от левого борта в центр зоны и с кистей бросил в девятку ворот Телльквист, шведский голкипер Риги отлично сыграл ловушкой.

12'

Вновь Даугавиньш угрожал воротам "Югры", Масальскис успел выбросить щиток и отбить шайбу в угол.

11'

После затяжной позиционной атаки "Югры" последовал бросок от синей линии, который блином отразил Телльквист.

9'

Отличный прострел и Гинтс Мейя не смог замкнуть дальнюю штангу ворот.

8'

Бросок с ползоны в исполнении Даугавиньша, вратарь спасает.

7'

6'

Расположилась "Югра" в зоне гостей, пока идет только перепасовка. Бросков нет.

5'

Первое удаление в матче у гостей.

4'

Отличный момент имел Дмитрий Алтарев, Телльквист спас свою команду выловив бросок с близкого расстояния.

2'

Момент у ворот гостей, следовал бросок с ползоны, Телльквист сыграл надежно, шайбу намертво зафиксировал, не позволив сыграть на добивании.

2'

Рижане проводят атаку, бросков сделать не дают.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00