0 0 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 930 зрителей (67% при вместимости 10 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 17:27
    1:1
    Александр Жиру
  • 62:27
    2:1
    Джейми Джонсон
0'
20'
40'
60'
  • 08:43
    0:1
    Александр Кулаков
Динамо Р — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:49
Райтис Ивананс
задержка соперника
2'
26:52
грубость
2'
29:02
Эвандер Кейн
удар клюшкой
2'
29:02
Павел Черноок
задержка соперника клюшкой
2'
39:43
Мартиньш Карсумс
толчок на борт
2'
47:15
Владимир Денисов
задержка клюшки соперника
2'

0-4-2-0 6
63'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Отличная комбинация получилась у рижан! Галвиньш от синей линии сделал передачу на Шремпа, тот в касание отдал на дальнюю штангу, и Джонсон без помех расстрелял ворота Ринне! Таким образом рижское "Динамо" одерживает победу в сегодняшнем матче со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'

Ринне! Щехура бросал в упор с пятака, но сумел среагировать финн! Отличный сейв голкипера гостей.

61'

Лайне на ураганной скорости промчался к воротам Тельквиста, но бросок с бэкхенда получился слишком неточным.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, закончено основное время матча. Впереди овертайм.

59'

Даугавиньш отлично продрался по центру, и бросил с неудобной руки в дальний угол — рядом со штангой!

59'

Последние две минуты пошли. Рижане в атаке.

58'

8:4 — по броскам в третьем периоде в пользу Риги.

56'

Шремп сделал тонкую передачу между двух защитников гостей, однако Карсумс с пятака не сумел переиграть Ринне!

55'

Платт из-за ворот отдал на Кейна, но в последний момент помешали бросить канадцу!

54'

Китаров с кистей из-под защитника — шайба от конька Карле ушла за пределы площадки.

53'

Платт! Канадец оказался в одиночестве перед воротами Тельквиста, но толком бросить не удалось!

52'

В полном составе минчане.

52'

Рижане ошиблись в своей зоне! Но передача у Иргла не прошла на Китарова, который был в одиночестве на дальней штанге!

51'

Галвиньш щелкнул в касание от синей линии — прямо в Ринне пришла шайба!

51'

Пока без особого труда отбиваются гости. Каралахти выбрасывает шайбу из своей зоны.

50'

За задержку клюшки соперника удален Денисов. Теперь минчане будут отбиваться в меньшинстве.

50'

В полном составе рижане.

50'

Краичек набросил от синей линии — Тельквист отбил перед собой, а Михалеву не удалось сыграть на добивании.

49'

Опасно! Иргл выкатился на пятак, затем с серий бросков справился голкипер рижан!

48'

Мёрфи мощно приложился от синей линии — на месте Тельквист.

48'

Против Плэтта были нарушены правила.

47'

Кейн применил против Карле смачный силовой прием. Минчане начинают атаку от своих ворот.

46'

Практически без ворот играют команды, в основном в средней зоне проходит борьба.

45'

Галвиньш промчался по правому краю, бросил в ближний угол — чуть выше ворот прошла шайба.

43'

Дрозд в касание с ползоны — рядом со штангой!

42'

В полном составе гости.

41'

Сразу же рижане закрепились в чужой зоне. Бросок Галвиньше от синей линии парирует Ринне.

41'

Продолжаем! Начался третий период. Еще 1:40 рижане будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В борьбе с Даугавиньшем нарушил правила Черноок. Еще 20 секунд играть во втором периоде.

40'

Ниживий щелкнул с острого угла — Ринне щитками парирует.

38'

Михалев поборолся за воротами, отдал на пятак, но там не было никого из партнеров.

37'

Вновь Ринне здорово реагирует на бросок со средней дистанции. Хозяева очень активно действуют во втором периоде.

36'

Цибульскис мощно приложился от синей линии — Ринне отбил, но первым на добивании оказался Ниживий, который бросал уже в пустой угол ворот, но голкипер гостей успел каким-то чудом среагировать!

34'

Небольшой пожар образовался на пятаке гостей. Ринне сумел прижать шайбу ко льду.

33'

Здорово сейчас Ниживий вывел на бросок Рекиса! Но шайба прошла рядом со штангой после броска защитника рижан!

32'

В полных составах команды.

32'

Джериньш прошел по краю, бросил в ближний угол, но шайба пришла в Денисова.

31'

Карсумс от борта набросил на дальнюю штангу, но Ринне помешал Джонсону замкнуть передачу!

30'

Обоюдное удаление сейчас будет.

30'

Небольшая драка на пятаке рижан. Ивананс с Кейном что-то не поделили.

29'

В полном составе Рига.

28'

Карсумс сыграл на перехвате, и выбросил шайбу из своей зоны.

27'

Самоотверженно играют рижане в меньшинстве. Карле и Даугавиньш принимают броски на себя. Каспарс, похоже, небольшую травму получил.

27'

Плэтт от синей линии бросил с кистей в ближний угол — Тельквист без проблем справился.

27'

Ивананс в борьбе на пятаке нарушил правила.

26'

В ответной атаке Денисов приложился от синей линии — Тельквист на месте.

25'

Момент! Карсумс вывел Джонсона один на один с Ринне, но голкипер выручил в ближнем бою!

24'

Михалев от борта набросил на ворота, но не дошла шайба до Тельквиста.

23'

Цибульскис получил шайбу на дальнем пятаке, и бросил в ближний угол с неудобной руки — голкипер минчан успел переместиться.

22'

Щехура продрался по флангу, из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Ринне на месте.

21'

Галвиньш от синей линии — Ринне отбил шайбу в сторону.

21'

Продолжаем. Начался второй тайм!

20'

20'

Кришьянис Редлихс выкатился из-за ворот, но Ринне помешал защитнику рижан забросить шайбу в ближний угол!

19'

Екобс Редлихс щелкнул с острого угла — Ринне на месте.

18'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Жиру на скорости вошел в чужую зону, и из-под Каралахти нанес точнейший бросок с кистей в дальнюю девятку!

16'

Появляется на льду Галвиньш, в полном составе хозяева.

16'

Опасно! Лайне бросал в касание метров с 5 — Тельквист отбил перед собой, а Ирглу не дали добить с пятака!

15'

С трудом минчане сумели закрепиться в чужой зоне, но до Тельквиста шайба пока не доходит.

14'

Против Дрозда были нарушены правила.

14'

Дрозд легко по краю ушел от соперника, но с острого угла не сумел пробить голкипера рижан.

13'

Краичек от синей линии набросил на ворота — разминка для Тельквиста.

12'

Повеселее пошла игра. Михалев с Плэттом убегали два в два, но не прошла передача на канадца!

10'

Два в два выпад — Иргл отдал на Стася, но у Андрея не вышел бросок сходу!

10'

Ринне спокойно фиксирует шайбу после дальнего броска Цибульскиса.

9'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Открывают счет минчане! Кулаков выкатился из-за ворот, и завез шайбу в дальний угол. Не выручил здесь Тельквист, да и защитники рижан сыграли не лучшим образом.

8'

Очень внимательно действуют команды вблизи своих ворот, минимум опасных моментов.

7'

Дрозд! Вошел в зону, и с ползоны бросил в противоход Тельквисту, но голкипер рижан забрал шайбу в ловушку!

6'

Поактивнее заиграли рижане. Анкипанс от борта бросил в ближний угол — Ринне надежен.

5'

Цибульскис прошел по краю, прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнера.

5'

Черноок от синей линии набросил на ворота, но Тельквист спокойно справился с угрозой.

3'

Мелешко от борта набросил — не удалось Дрозду на пятаке переправить шайбу в ворота.

2'

Иргл по центру вошел в зону, оставил шайбу Лайне, но помешали бросить финну.

1'

Поехали! Вратари: Тельквист — Ринне.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо" Р: Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Шремп — Джонсон;
"Динамо" Мн: Мёрфи — Каралахти, Михалев — Стэплтон — Плэтт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.