1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 690 зрителей (55% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 02:54
    1:0
    Александр Жиру
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
00:50
Марек Трончински
2'
08:26
Джейми Джонсон
2'
09:32
2'
15:12
Андрей Кузьмин
задержка соперника
2'
32:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-0 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Югры" со счетом 3:1!

60'

Возвращается Телльквист в ворота.

60'
1:3

ГООООООООООООООООООЛ! Бут докатил до зоны Риги и послал шайбу в пустые ворота.

59'

6 на 5 игра.

58'

Вяжут по возможности игру югорчане.

57'

Буту не дают бросить из удобной позиции с ползоны.

56'

Демагин бросил отскочившую шайбу в сторону ворот — не опасно.

55'

Убежал Ситников 1 на 1 с вратарем, бросил с кистей не сближаясь к воротам, рукой отбил Телльквист.

54'

Галвиньш атаковал ворота с кистей, Масалькис рукой отбивает.

53'

От синей линии бросил защитник Риги. Бросок был не опасный, так как он был нацелен на то, чтобы сохранить шайбу в зоне атаки.

51'

Много борьбы в средней зоне на последних минутах матча.

49'

Плечом отбивает бросок с ползоны Масальскис.

48'

Скворцов на скорости в зону вошел, развернулся к синей линии, но отдать точную передачу не сумел.

47'

Карл перехватил шайбу на синей линии "Югры", ворвался в зону, бросил с кистей, и щитком Масальскис потащил.

45'

На пятак лезут рижане, но переиграть в ближнем бою Джериньш Масальскиса не сумел, сошла шайба с крюка у нападающего Риги.

44'

Не плохо позиционно атаковали хозяева. Все кончилось отличной передачей на пятак из-за ворот, которую не смог нападающий "Динамо" замкнуть, показалось, что шайба в скакнула прямо перед клюшкой.

43'

Пас из-за ворот, где Магогин бросал в упор и попал прямо в Телльквиста.

42'

Бросок от синей линии защитника гостей, рядом со штангой.

41'

В полном составе "Югра".

41'

Масальскис отбивает бросок с близкого расстояния.

41'

Карл подключился на пятак, не дали ему бросить сразу два игра "Югры".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Бросок от синей линии, Сафронов на себя шайбу принимает.

39'

За нарушение численного состава. Демагин штраф отбивает.

39'

Очень активны в атаке рижане, да и подустала пятерка "Югры", не успели они вовремя смениться.

38'

Пас на дальнюю штангу на Жиру, не смог форвард хозяев дотянуться до шайбы.

38'

Мини-карусель устроили перед воротами Масальскиса рижане, вратарь "Югры" выручает.

37'

Бочаров неприятно бросил с ползоны, Телльквист отбил.

36'

Не проходит передача в центр зоны от правого борта в исполнении Павлова.

35'

В полном составе гости.

34'

Пытался 1 на 1 с вратарем Алтарёв убежать, но сил не хватило форварду гостей, нагнал его рижский защитник.

34'

Не дают нападающему рижан с пятака переправить шайбу в сетку.

33'

В большинстве поиграют хозяева.

33'

Подключили на бросок в касание с ползоны защитника рижане, Масальскис выручает команду, успев выставить щитки.

32'

Под синюю получил Крысанов, вошел в зону, пытался бросить из-под защитника, но шайба до ворот не дошла.

31'

Мощный щелчок в касание издали, Масальскис щитками.

30'

Со входа зону рижане атакуют ворота — мимо.

29'

Алтарёв от левого борта пулял шайбу в сторону дальней штанги ворот, никого из партнеров там не оказалось.

28'

Попытка Риги сразу провести атаку после пропущенного гола. Достаточно активно, но без опасных моментов.

27'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Трончински бросил от синей, вратарь хозяев отбил прямо перед собой, Глазачев эффектно развернулся с шайбой и отправил её в угол ворот.

26'

Ух опасно как сейчас было, Даугавиньш подключил к атаки Родриго Лавиньша, защитник Риги сократил дистанцию до ворот практически до минимума, бросил с кистей, но Масальскис сумел парировать этот выстрел игрока хозяев.

25'

Перехватили рижане шайбу на чужой синей линии, началась позиционная атака, которая ничем опасным не закончилась.

24'

Алтарёв щелкнул из левого круга вбрасывания, шайба задев Телльквиста улетела в заградительную сетку.

23'

Пас под синюю линию на Скороходова, Игорь продвинулся вдоль правого борта, попытался сделать передачу в центр зоны, получилось не точно.

22'

Прессингуют рижане "Югру" в их зоне, не дают свободно атаку начать.

21'

И сразу опасность у ворот Телльквиста, прострел вдоль ворот, замкнуть было некому, а так ворота пустые были.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв у нас.

20'

Опасный бросок Кришьяниса Редлихса от синей линии, щиток успевает выбросить Масальскис.

19'

Не позволили Крысанову с ползоны бросить.

18'

17'

Вторую часть меньшинства гости уверенно обороняются.

16'

Мечется шайба по пятаку Масальскиса, но в ворота не попадает.

16'

В большинстве Рига.

15'

Опасный момент у ворот Риги, с пятака не сумел переправить шайбу в ворота нападающий гостей.

13'

Рижане со входа в зону атакуют ворота гостей, Масальскис отбивает перед собой и едва добивание не состоялось.

12'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Передача из-за ворот, и Скороходов броском в касание с трех метров пробивает Телльквиста.

12'

В полном составе "Динамо".

12'

На паузе нападающий гостей пытался объехать Телльквиста, объехать голкипера получилось, но не смог в ближний угол завести шайбу.

11'

10'

При атаки чужих ворот нарушил правила Джонсон. За задержку соперника клюшкой.

9'

За задержку соперника клюшкой.

8'

У Букартса отбирают шайбу на входе в зону атаки.

7'

Бут вылез на пятак, шайба от Телльквиста отскочила чуть назад на Демагина, и форвард гостей броском с кистей попал прямо в грудь вратарю рижан.

7'

Жиру ворвался в зону на скорости, докатил до левого круга вбрасывания и бросил от туда в ближний угол, Масальскис внимательно сыграл.

6'

Не дают Кузьмину вылезти на пятак, жестко против него защитник Риги играет.

5'

Скороходов с кистей с ползоны выше ворот бросает.

4'

Активно играют гости после пропущенной шайбы.

3'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Даугавиньш получил передачу из-за ворота на пятаке, мгновенно скинул шайбу на дальнюю штангу, где Жиру замкнул пас партнера.

2'

За первую минуту большинства рижане не смогли в зоне "Югры" расположиться.

1'

В первой же атаке рижане удаление заработали на себе.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00