1 4
0
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 467 зрителей (61% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

31.56

5'
02:10
5'
02:10
Кристапс Сотниекс
толчок клюшкой
2'
03:32
задержка соперника клюшкой
2'
12:36
Каспарс Даугавиньш
2'
15:54
Алексей Литвиненко
удар головой
2'
18:21
2'
22:32
Андрис Джериньш
2'
44:54
Оскар Цибульскис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:57
Мэтью Карл
удар клюшкой
2'
51:38
2'

9-0-6 15
60'

Все, матч окончен. 5:0 — уверенная победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

И еще один отличный сейв финского голкипера! Никак не хочет пропускать сегодня Лассила.

59'

Сотниекс в касание щелкнул в ближний угол — Лассила успел переместиться!

59'

Боченски за подножку получает две минуты.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Букратс с пятака бросал в ближний угол — Лассила выручил!

57'

Команды доигрывают встречу. Без опасных бросков проходят последние минуты.

55'

Галвиньш набросил от синей линии — шайба в ловушке у Лассилы.

54'

В полном составе "Динамо".

53'

Рядом со штангой прошел дальний бросок Боченски.

52'

Очередное удаление у рижан.

52'
5:0

ГООООООООООЛ! Григорьев от синей линии набросил на ворота — Ючерс отбил перед собой, и Уппер с пятака послал шайбу в ворота!

51'

Появляется на льду Цибульскис. Без опасных моментов прошло это большинство для хозяев.

49'

"Барыс" продолжает атаковать. Цибульскис на своем пятаке сфолил против Доуса.

49'

И сразу же гости взяли тайм-аут.

49'
4:0

ГООООООООООЛ! Совсем разладилась игра у рижан. Боченски под углом выкатился на ворота Ючерса, и бросил точно между щитков голкипера!

47'
3:0

ГООООООООООЛ! Отлично разыграли комбинацию хозяева! Антропов получил шайбу от Макдоны, и переадресовал шайбу на дальний пятак, откуда Бойд спокойно поразил ворота гостей!

46'

Антропов замыкал передачу на дальней штанге, но не попал в пустой угол ворот Николай!

45'

Удаление у "Динамо".

45'
2:0

ГООООООООООЛ! Старченко убежал один на один с Ючерсом, но голкипер не дал себя переиграть. Однако, шайба отскочила к Руденко, и тот метров с трех бросил точно под перекладину!

44'

Антропов получил шайбу у правого круга вбрасывания. Сместился в центр, и нанес бросок в дальний угол — на месте Ючерс.

43'

Вязкая игра идет. Шайба до ворот практически не доходит.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Антропов с кистей от синей линии — Ючерс прижал шайбу ко льду.

39'

Сотниес от борта набросил на ворота — Мейя подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

37'

Краснослободцев на скорости вошел в чужую зону, и от синей линии зарядил в дальний угол — мимо.

36'
1:0

ГООООООООООЛ! Все-таки давление "Барыса" принесло свои плоды. Макдона от синей линии набросил на пятак — Ючерс справился с первым броском Антропова, но Николай со второй попытки поразил ворота гостей!

35'

Доус с пятака бросал с разворота — Ючерс успел кончиком ловушки дотянуться до шайбы!

34'

Литвиненко от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой.

32'

Бойд под углом выкатился на ворота Ючерса, но Редлихс в последний момент успел подставить клюшку, и шайба покинула пределы площадки.

31'

Руденко перехватил шайбу на своей синей линии, и у "Барыса" пошла контратака 2 в 2. Константин решил бросить сам, но шайба прошла рядом со штангой.

30'

Цибульскис! Мощный бросок с ползоны под перекладину — Лассила забрал шайбу в ловушку.

29'

Поактивнее стали действовать хозяева. Ючерс выручил после броска Руденко в ближний угол.

28'

Здорово сейчас Доус прошел по центру, и с ползоны бросил с кистей в дальний угол — Ючерс выручил.

26'

Григорьев от борта набросил на ворота — Ючерс блином отбил шайбу в сторону.

25'

В полном составе "Барыс".

25'

Жиру в сутолоке у ворот Лассилы удалось протолкнуть шайбу в ворота, однако судья гол не засчитал. Вероятно, из-за движения коньком.

24'

Индрашис с ползоны из-под защитника — рядом со штангой!

23'

Еще одно удаление у астанчан.

23'

Жиру едва не убежал один на один с голкипером! В последний момент Макдона успел подставить клюшку.

21'

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Щехура нанес хлесткий бросок с кистей в ближний угол — Лассила выручил свою команду!

19'

За толчок на борт Литвиненко получает 2 минуты.

18'

18'

Бойд с пятака бросал с разворота — рядом со штангой!

18'

Опасно! Доус пытался замкнуть передачу на дальней штанге, но Ючерс щитком успел среагировать!

17'

Бойд прошел по флангу, бросил в ближний угол — Ючерс в игре.

16'

Фол в атаке Даугавиньша. Теперь хозяева будут действовать в большинстве.

15'

15'

Жиру один оказался на пятаке "Барыса", но в последний момент помешали бросить канадцу!

14'

Цибульскис мощно приложился от синей линии — Лассила выручил!

13'

Удаление у "Барыса".

12'

Контратака "Динамо" 3 в 3 — Карсумс сделал прострел на дальнюю штангу, но Лассила успел перехватить шайбу!

11'

Антропов по центру вошел в чужую зону, но передача на партнера вышла неточной. И "Динамо" от своих ворот начинает свою атаку.

9'

Пока опаснее смотрятся рижане. Лассила заметно чаще вступает в игру.

8'

Неплохую атаку провело третье звено гостей. Лассила вылавливает шайбу из-под перекладины после дальнего броска Сотниекса!

7'

Карсумс после передачи Джонсона из-за ворот не забивает в упор! Хорош Лассила!

6'

В очередной раз Галвиньш выбрасывает шайбу из своей зоны. И Сотниекс появляется на льду, в полных составах команды.

5'

Ничего не удается создать хозяевам в большинстве. Рижане довольно уверенно обороняются.

4'

Сотниекс за удар соперника клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

3'

Латышу удалось повалить на лед канадца. Оба получили по 5 минут штрафа.

3'

Мирасти с Иванансом пошли выяснять отношения один на один!

2'

Опасно! Доус с пятака едва не протолкнул шайбу между щитков Ючерса. Внимательно сыграл голкипер.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучат гимны.

0'

Стартовые вратари: Лассила — Ючерс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00