0 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 15:45
    1:1
    Максим Карпов
  • 52:27
    2:2
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака в область головы и шеи
2+10'
00:24
Евгений Катичев
сдвиг ворот
2'
03:32
Вячеслав Белов
задержка соперника клюшкой
2'
13:01
2'
29:54
Алексей Калюжный
симуляция
2'
29:54
удар клюшкой
2'

12-2-2-0 16
65'

На этом всё, "Локомотив" одержал победу в серии буллитов! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:3

Кручинин — точно в верхнюю "девятку"!

65'

Чистов прямым броском не пробил голкипера.

65'

У Галимова шайба сходит с крюка.

65'

Контиола бросает — играючи ловит Варламов!

65'

Якуценя не смог "прошить" Варламова.

65'

Хагман — в голкипера.

65'

Костицын немного перемудрил — парировал Варламов.

65'

Апальков также не реализовал свою попытку.

65'

Контиола не сумел перехитрить Варламова.

65'

Калюжный не попал в "домик".

65'

Победитель определится в серии буллитов.

65'

Максим Якуценя с ползоны — лучшая подруга голкипера спасает "Локомотив"!

64'

Команды, в общем-то, готовы играть на удержание нынешнего счёта.

63'

Попов от синей линии — выше перекладины!

61'

Дополнительное время!

60'

Нас ждёт овертайм!

59'

Артём Анисимов выкатывался из-за ворот, пытаясь переправить в ближний угол, на добивание подоспел Александр Черников — классный сэйв Майкла Гарнетта!

58'

В полном составе "Локомотив".

57'

Дерон Куинт из правого круга вбрасывания после богатырского замаха — блестящий сэйв Семёна Варламова!

56'

Александр Черников подводит гостей.

55'

Дмитрий Мальцев ушёл из-под опеки защитника в метре от ворот, но не повезло немного с исполнением броска.

54'

Антон Глинкин выполнил сольный рейд к чужим воротам, но "просунуть" за "ленточку" не смог!

53'
2:2

ГООООООООООООООЛ! 2:2! Булис! Добиваются-таки своего питомцы Белоусова! Ян Булис из-под защитника отменно бросил с правого фланга, Семён Варламов не видел момент броска!

51'

Хозяева увеличивают скорости, наращивают темп.

50'

"Железнодорожники" в последних сменах немного отодвинули игру от своих ворот, зачастую впятером на синей линии встречают "трактористов" подопечные Тома Роу.

49'

Артём Анисимов перехватил шайбу в средней зоне, мощный бросок следует — неопасно.

49'

Юрий Петров с острого угла — хладнокровен и надежён Майкл Гарнетт.

48'

"Трактор" давит, прилично так. Не хочется сглазить "Локомотив", но гол в ворота гостей назревает.

47'

Яна Булиса "тепло" встретили на входе в чужую зону.

46'

Максим Якуценя переиграл оппонента на правом краю, сместился с "рамкой", но Семён Варламов намертво перекрыл ближний угол.

45'

Владимир Антипов вылезал на чужие ворота, но без акцентированного броска завершился выпад.

44'

Андрей Попов перевёл на пятак — "железнодорожники" оперативно вынесли шайбу.

43'

Четвёртое звено у "Трактора" сегодня, конечно, выделяется.

42'

Стаффан Кронвалль от синей линии — Максим Якуценя отважно бросился под шайбу!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Но счёт не изменился. Перерыв!

39'

"Локомотив", вопреки усталости, пытается организовать "гол в раздевалку".

38'

Никита Нестеров от синей линии — не хватило точности.

37'

Кажется, "Локомотив" начинает уставать, в некоторых эпизодах просто "на отбой" действуют "железнодорожники". Но до перерыва подопечным Тома Роу терпеть ещё больше трёх минут.

36'

Алексей Васильченко "зарядил" от синей линии — мимо ворот.

35'

Марк Флад нейтрализовал перспективный проход Петри Контиолы.

34'

Максим Карпов на острие атаки — успел выкинуть щиток Семён Варламов.

33'

Антон Глинкин вошёл в зону и без излишней академичности "пальнул" из-под защитника — кто-то из "железнодорожников" успел подставить клюшку.

32'

Никлас Хагман дважды упорно пытался выбраться с правого края на вражеский пятак, но оба раза справлялись с ним хоккеисты в чёрной форме.

31'

Вячеслав Белов классно подключился к атаке, но не удался бросок у защитника первого звена.

30'

Впрочем, "железнодорожник" преувеличил масштабы трагедии. Две минуты за симуляцию выписаны Алексею.

30'

Андрей Костицын отправлен на "скамейку для плохих парней" за фол на Калюжном.

30'

Андрей Костицын получил шайбу на чужой синей линии, щелчок от левого борта — взял Семён Варламов!

29'

Сергей Плотников выдал отличный пас из-за ворот, но внимательно в "рамке" действует Майкл Гарнетт.

28'

Ян Булис из правого круга вбрасывания — парирует Семён Варламов!

27'

Подопечные Белоусова в последних сменах практически не расстаются с шайбой.

26'

"Трактористы" пытаются как можно больше гонять соперника по его зоне. Учитывая, что у "Локомотива" во втором периоде дальняя скамейка, это может принести успех.

25'

Как верно подметил в эфире местного челябинского канала Евгений Кузнецов, очень важны по такой игре вбрасывания. К примеру, сейчас Панов моментально получил шайбу и замыкал в касание — Семён Варламов взял!

24'

"Локомотив" действует по схеме 1-4. Один игрок постоянно навязывает прессинг в чужой зоне, а остальные четверо образуют "бетонную стену" в середине. "Трактору" нужно больше бросать, с любых позиций.

23'

Даниил Апальков пытался щёлкнуть от синей линии, но "съели" его защитники.

22'

Вячеслав Белов с острого угла — Семён Варламов не спит.

21'
1:2

ГООООООООООООООЛ! 1:2! Плотников! Александр Гуськов выполнил своевременный пас на пятак, где "железнодорожники" создали численное преимущество, и Сергей Плотников переправил в цель!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло паритет.

20'

Андрей Костицын с неудобной руки — справился голкипер "Локомотива".

19'

Максим Карпов из-под защитника — начеку Семён Варламов.

18'

Активный Алексей Калюжный оставил под бросок партнёру — мимо створа.

17'

"Вперёд, "Трактор!", — заряжают болельщики. Хозяева на кураже пытаются развить успех.

16'
1:1

ГООООООООООООООЛ! 1:1! Карпов! Максим оказался в одиночестве на правом краю атаки, и после парированного броска от синей линии в исполнении Алексея Васильченко, успешно сыграл на добивании!

16'

Впятером "Трактор".

16'

Артём Анисимов нагнетал обстановку у вражеских ворот, но вовремя накрывает шайбу Майкл Гарнетт.

15'

Ярославцы не сумели закрепиться в чужой зоне как следует. "Трактор" вывел шайбу от своих владений и успешно убил первую минуту меньшинства.

14'

За задержку соперника клюшкой наказан Вячеслав Белов.

12'

Алексей Калюжный промчался по левому флангу, но его пас на пятак перехвачен.

11'

Туговато у "Трактора" с бросками, Семён Варламов почти без работы. "Локомотив" же в атаку особо и не рвётся, соглашаясь на роль "второго номера".

10'

Эмиль Галимов снова вошёл в зону и щёлкнул из-под защитника — на сей раз бросок получился на средней высоте, и Майкл Гарнетт справился!

9'

"Локомотив" навязывает сопернику высокий прессинг, рассчитывая на оплошность челябинцев.

8'

Отметим, что "Трактор" вышел на сегодняшний матч без травмированного Евгения Кузнецова. "Локомотив" же по-прежнему обходится без Пашнина, Редлихса и Сэнфорда.

7'

Вероятно, быстрый гол "Локомотива" увеличит скорости в поединке, в котором на первых порах преобладал аккуратный хоккей.

6'
0:1

ГООООООООООООООЛ! 0:1! Галимов! Эмиль вошёл в зону и из-под защитника отправил шайбу прямо под перекладину — Майкл Гарнетт был вынужден капитулировать!

5'

Наброс Калюжного — не доходит шайба до партнёров.

4'

Даниил Апальков переправлял шайбу за "ленточку" и заработал две минуты большинства для своей команды. Евгений Катичев сдвинул ворота, за что получил 2 минуты от арбитров.

3'

Подопечные Белоусова расположились возле ворот Семёна Варламова, но не хватает "трактористам" движения.

2'

"Трактор" пока не может закрепиться в чужой зоне.

1'

Помимо малого штрафа, хоккеист "Локомотива" получает дисциплинарное наказание — 10 минут.

1'

Александр Черников сфолил на Яне Булисе.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Майкл Гарнетт – Семён Варламов.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00