1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 347 зрителей (78% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
01:29
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
05:33
Юрай Микуш
удар клюшкой
2'
19:52
Андрей Сергеев
подножка
2'
23:19
Натан Ойстрик
подножка
2'
26:33
Максим Кондратьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:34
Юрай Микуш
подножка
2'
39:39
Марцел Госса
2'
40:55
Александр Радулов
2'

4-4-2 10
60'

Все, матч окончен! 3:0 — победа ЦСКА! 3 сухой матч в сезоне Ростислава Стани. А "Лев" терпит уже свое 8 поражение в последних 9 встречах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! Андрей Гуров работал на этой встрече.

60'

Рылов в последний момент помешал бросить Клепишу с острого угла!

60'

Александр Радулов получил 2 минуты под конец встречи за фол в средней зоне.

59'

Последние две минуты пошли. Александр Радулов прошел по флангу, но передача в центр не прошла.

58'

Госса бросал из убойной позиции — Станя выручил!

57'

Любимов под углом выкатился на ворота, но Пёпперле выручил в ближнем бою!

57'

Зубов из-за ворот отдал на пятак, но помешали бросить Барбашеву!

55'

ЦСКА продолжает давить. А в третьем периоде счет по броскам в створ 8:7 в пользу "Льва".

54'

Спруктс с ползоны бросил в ближний угол — Пёпперле отразил шайбу в сторону.

53'

Клепиш от борта набросил на ворота, но не дошла шайба до голкипера.

52'

Александр Радулов с правого края сделал изящную передачу на своего брата — Игорь уже обыграл Пёпперле, но шайба угодила в штангу!

51'

Спруктс вошел в зону, и нанес мощный бросок верхом — Пёпперл надежен.

50'

Станя прижимает шайбу ко льду после дальнего броска Враны. Вбрасывание будет в зоне москвичей.

49'

Радулов едва по центру не убежал на ворота гостей — втроем пражане все-таки сумели остановить форварда ЦСКА.

48'

Микуш под углом выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла рядом со штангой.

46'

Раскрылся "Лев" — открытая игра пошла.

45'
3:0

ГООООООООООООЛ! Дац из фантастиш! Шикарный гол забивает Павел! Подхватил шайбу в средней зоне, легко ушел от Ойстрика, и в ближнем бою играючи переиграл Пёпперле!

44'

Сдвинуты ворота "Льва", небольшая остановка в игре.

44'

Дэвис! Под углом выкатился на ворота гостей, но немного не попал в ближний угол форвард ЦСКА!

43'
2:0

ГООООООООООООЛ! Второе большинство реализуют хоккеисты ЦСКА! Как по нотам разыграли армейцы — Александр Радулов перевел шайбу на противоположный фланг, и Рясенский в касание бросил точно в ближний угол!

43'

Контратака гостей — Кристенсен с ползоны бросил в дальний угол, но Станя спокойно среагировал!

42'

Дацюк дважды бросал с ползоны — Пёпперле в порядке!

41'

Досталось клюшкой по лицу Рылову — Госса удален на две минуты.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Статистика первого периода: броски 7-13, вбрасывания 8-8, штраф 4-4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
1:0

ГООООООООООООЛ! За 9 секунд до перерыва удалось москвичам открыть счет! Александр Радулов с левого края сделал перевод в центр, и Рылов нанес отличный бросок под перекладину!

40'

Красивый проход Дацюка остановили недозволенным приемом. Удаление у гостей.

40'

Денисов сразу же после выигранного вбрасывания нанес бросок в касание — очередной сэйв Пёпперле!

39'

Александр Радулов отвоевал шайбу в чужой зоне, но довести дело до броска не дали.

38'

Хара мощно приложился от синей линии — Станя в игре.

38'

Провалились пражане в обороне. Зубов с пятака бросал по воротам — Пёпперле хорош в ближнем бою!

37'

Госса с ползоны прицельно бросил в угол — Станя в шпагате вытащил!

36'

Во втором периоде счет по броскам в створ 9:4 в пользу "Льва".

35'

Хара отобрал шайбу у Григоренко, и сделал отличную передачу на ход Кристенсену. Канадец под углом выкатился на ворота Стани, но голкипер выручил!

33'

Клепиш выкатился из-за ворот, и бросил в ближний угол — чуть неточно! В ответной контратаке москвичей Дэвис промчался по левому краю, но Пёпперле выручил в ближнем бою.

32'

Госса здорово подключил к атаке Ойстрика — защитник "Льва" не попал в открытый угол ворот с пяти метров!

30'

Появляется на льду Кондратьев, в равных составах продолжится игра.

30'

Хорош Станя! Микуш с пятака бросал в упор, но голкипер армейцев сумел среагировать!

30'

Опасный наброс Хары от синей линии — красивое спасение Стани!

30'

Клепиш получил передачу от Немеца, и из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближнюю девятку — Станя выручил.

29'

В полном составе "Лев". Около минуты будут действовать в большинстве пражане.

28'

Нарушает правила Кондратьев, 4 на 4 пойдет игра.

28'

Рясенский от синей линии набросил на ворота — Пёпперле отбил перед собой, а Кондратьеву в последний момент помешали сыграть на добивании.

27'

Грабовский на левом фланге на огромной скорости ушел от защитника "Льва", и пришлось фолить Ойстрику.

26'

Жарков из-за ворот пытался бросить в ближний угол — Пёпперле спасает!

26'

Появляется на льду Сергеев, в полном составе ЦСКА.

25'

Хара! Спокойно защитники москвичей дали бросить словаку с пятака — Станя надежен!

24'

Хара ошибся на синей линии, и Спруктс вынес шайбу из своей зоны.

24'

Сергеев в борьбе с Клепишем нарушил правила.

23'

Хорошие скорости демонстрируют команды на первых минутах. Врана с ползоны с кистей бросил в ближний угол — Станя выручил.

22'

В полном составе "Лев".

22'

Грабовский выбрался в центр, и с близкого расстояния бросил низом в угол — тащит Пёпперле!

21'

Александр Радулов обрезался на чужой синей линии, но Новотны не сумел убежать один на один с голкипером — 47 номер армейцев успел отработать в обороне.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:52 будут играть играть в большинстве хозяева.

20'

Статистика первого периода: броски 8-7, вбрасывания 12-7, штраф 2-4.

20'

20'

Против Радулова сфолил Микуш, удаление будет у гостей.

20'

Госса сделал отличную диагональ на дальний пятак — Суровы бросил в касание, но выручил Станя!

19'

Кугрышев прошел по правому краю, набросил на пятак — Пёпперле на месте.

18'

Барбашев с ползоны из-под защитника бросил в дальний угол — шайба облизала штангу!

18'

Новотны по центру вошел в чужую зону, но в последний момент помешали ему бросить.

17'

Микуш с острого угла хлестко бросил по воротам — Станя справился.

16'

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Нет сейчас у ЦСКА такого преимущество, которое было у них в начале периода.

15'

Продолжают атаковать пражане. Микуш с пятака после передачи Суровы не сумел переиграть Станю!

14'

Госса из-за ворот сделал передачу на Суровы, который в касание бросил в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

13'

6:3 — по броскам в створ в пользу ЦСКА.

12'

Опасно! Ржепик на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота Стани!

10'

Барбашев с кистей бросил с ползоны — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

10'

Бартечко из угла площадки пытался сделать передачу в центр, но не дошла шайба до партнера.

9'

Александр Радулов выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Пёпперле тащит!

9'

Момент! Григоренко здорово протащил шайбу по борту, сделал передачу на пятак, но Игорь Радулов с близкого расстояния не сумел переиграть Пёпперле.

8'

ЦСКА в полном составе.

8'

Шкоула щелкнул от синей линии — Станя зафиксировал шайбу в ловушку!

8'

Гунке из левого круга в касание зарядил в ближний угол — Станя на месте!

7'

Слишком неточная передача была сделана в направлении Хары, и шайба вышла из зоны ЦСКА.

6'

Фол в атаке. Григоренко отправляется на скамейку штрафников.

5'

Наседают хозяева! Марченко зарядил от синей линии, но Дэвис с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.

5'

Сергеев в касание от синей линии — выручил голкипер!

4'

4'

Ошибается Грабовский в передаче, и вновь Хара выносит шайбу из своей зоны. Очень много времени Здено проводит на льду.

3'

Александр Радулов здорово на пятаке обыграл соперника, но бросить не дали! Продолжилась атака "армейцев" — Пеперле уверенно справился с двумя дальними бросками.

2'

Хара вынес шайбу из своей зоны, пока не удается москвичам закрепиться в чужой зоне.

2'

Первое удаление в матче. Против Жаркова были нарушены правила.

1'

Хоккеисты ЦСКА сразу же пошли вперед! Александр Радулов выкатился из-за ворот, и бросил с неудобной руки в дальний угол — чуть неточно!

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
ЦСКА: Станя, Рясенский — Кондратьев, А.Радулов — Григоренко — И. Радулов;
"Лев": Пёпперле, Ойстрик — Хара, Бартечко — Врана — Клепиш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

19.10.2012 19:30