1 2
1
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 499 зрителей (52% при вместимости 8 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:37
Андрей Миронов
подножка
2'
13:07
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
32:13
Роман Кудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:30
задержка соперника
2'
37:36
Сергей Коньков
задержка клюшки соперника
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Хорошая атака получилась у "Витязя"! Королюк по центру вошел в чужую зону и нанес бросок с кистей — Волков выручил. Вбрасывание будет в зоне москвичей, около минуты еще играть.

59'

Последние две минуты пошли, "Динамо" в атаке.

58'

Трощинский забросил шайбу в чужую зону, но не удалось "Витязю" там надолго закрепиться.

57'

Касянчук набросил на пятак — никому из партнеров не удалось добить.

56'

"Динамо" продолжает атаковать. Касутин выручает после броска Соловьева с острого угла.

54'

Тайм-аут берет "Витязь".

54'
3:2

ГОООООООООЛ! Блеснул техникой Бэкстрем! Выкатился из-за ворот, легко ушел от Бадюкова и с ползоны бросил точно в дальнюю девятку! Злой гений для "Витязя" — в прошлой игре был хет-трик, а сейчас дубль оформил швед.

52'

Опасно! Тимкин в средней зоне сделал шикарную передачу на ход Королеву — тот убежал один на один с Волковым, но голкипер выручил в ближнем бою!

51'

Константин Волков полез по центру в обводку — Фейхи в последний момент сумел выбить шайбу у нападающего.

49'

Кажется, несколько подсел "Витязь". Вся игра сейчас развивается в зоне гостей.

48'

Пестунов сделал выверенную передачу на дальнюю штангу — Миронов не забил в упор!

47'

"Динамо" продолжает давить, но пока не доходит шайба до Касутина.

46'
2:2

ГОООООООООЛ! Соин забросил шайбу в чужую зону — та неожиданно от борта отскочила на пятак, и все тот же Соин с близкого расстояния поразил ворота Касутина!

44'
1:2

ГОООООООООЛ! Хеннесси промчался по левому флангу и сделал передачу в центр — Трощинский в касание бросил точно между щитков Волкова! Второй гол в большинстве сегодня забивает "Витязь", и вновь это делает защитник!

43'

Коньков нарушил правила в средней зоне.

42'

Панарин с кистей бросал из-под защитника — шайба от клюшки Миронова улетела в заградительную сетку.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полном составе динамовцы.

40'

Малевич приложился от синей линии — шайба попала прямо в шлем Волкову. Небольшая остановка в игре будет.

39'

Не удается "Витязю" закрепиться в чужой зоне, динамовцы успешно действуют в обороне.

38'

И еще один острый выпад на ворота Волкова завершается удалением Миронова.

38'

Появляется на льду Кудинов, в полном составе гости.

38'

Хорош "Витязь" в меньшинстве! Королюк убегал один на один, но в последний момент помешали бросить.

36'

Удаление у "Витязя".

35'

По броскам во втором периоде небольшое преимущество у "Динамо" — 8:7.

35'

В полном составе бело-голубые.

34'

Трощинский мощно щелкнул от синей линии — Волков отбил перед собой, а добить шайбу Хеннесси с пятакане дали.

33'

Новак отправляется на скамейку штрафников.

32'
1:1

ГООООООООООЛ! Овечкин у борта отобрал шайбу у Малевича, сделал передачу в центр, откуда Бэкстрем в касание бросил точно в дальний верхний угол!

31'

Хеннесси скинул шайбу на синюю линию — Трощинский щелкнул в дальнюю девятку, но Волков сыграл уверенно.

30'

Хорошие скорости в игре. Двуреченский по флангу убежал от защитника, но передача в центр на партнера не прошла.

28'

Королюк с Хеннесси убежали в контратаку. Александр сместился с фланга в центр и нанес бросок в ближнюю девятку — Волков хорош.

27'

Придавили сейчас динамовцы. Третье звено бело-голубых провело отличную смену. Касутин выручил после трех подряд бросков с близкого расстояния!

26'

Панарин зряче с пятака бросал в дальний угол — Волков выловил шайбу ловушкой.

25'

Дерлюк от синей линии бросил под перекладину — Касутин зафиксировал шайбу в ловушку!

24'

Хеннеси под углом убежал на ворота Волкова и нанес бросок в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

23'

Касутин довольно уверенно справляется с дальним броском Бэкстрема.

22'

Бадюков выиграл вбрасывание в чужой зоне — могучий бросок Малевича от синей линии прошел рядом со штангой!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

18'

Касутин здорово сыграл на выходе, не позволив убежать Толпенко один на один!

17'

Касянчук прорвался по левому краю и кистей нанес бросок в дальний угол — Касутин щитком реагирует!

16'

Первое звено бело-голубых провело затяжную атаку в чужой зоне. Толпенко с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Касутина.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Трощинский перевел шайбу вдоль синей линии на Малевича — тот щелкнул в касание, и шайба влетела точно в девятку ворот Волкова!

14'

Миронов нарушил правила против Панарина. Теперь большинство будет у "Витязя".

13'

Малевич принимает на себя бросок Конькова с правого края. Много бросков принимают на себя защитники гостей.

12'

В полном составе "Витязь".

12'

Пестунов из-за ворот сделал передачу на пятак, но Яласваара не попал в створ из убойной позиции!

11'

Долго динамовцы держат шайбу в чужой зоне. Броски Овечкина и Новака были заблокированы.

10'

Первое удаление в сегодняшнем матче. Миронову досталось клюшкой по лицу от Сергеева.

9'

Двуреченский вошел в зону и пальнул в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

7'

Овечкин по флангу убежал от защитника и нанес бросок в ближний угол — Касутин на месте.

6'

Пестунов нанес бросок сразу же после выигранного вбрасывания — выше ворот ушла шайба.

5'

Вот это момент! Коньков убежал на ворота Касутина — голкипер уже был обыгран, но бросок не получился у нападающего.

4'

Овечкин с левого края с кистей нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Касутина.

2'

И еще момент у "Витязя"! Двуреченский выскочил с шайбой на пятак, но Волков был хорош в ближнем бою!

1'

Отличный сэйв Волкова! Хеннеси с кистей бросал в ближнюю девятку, но голкипер успел среагировать ловушкой!

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Волков, Новак — Горохов, Овечкин — Бэкстрем — Толпеко;
"Витязь": Касутин, Трощинский — Хафизуллин, Королев — Хеннесси — Королюк.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

14.11.2012 19:30