1 2 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 400 зрителей (73% при вместимости 3 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Джошуа Хеннесси
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:59
Евгений Тимкин
удар клюшкой
2'
14:06
Андрей Марков
дисциплинарный штраф
10'
14:09
2'
20:45
Брайан Фэйхи
подножка
2'
32:16
Игорь Головков
задержка соперника клюшкой
2'
36:42
Алексей Пепеляев
толчок клюшкой
2'
41:16
Денис Осипов
подножка
2'
45:51
2'
53:33
Ринат Ибрагимов
2'

2-2-6-0 10
65'

На этом всё! Поздравляем Ханты-Мансийск с победой, Чехову – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:4

Игорь Магогин приносит победу своей команде!

65'

Павел Чернов — в штангу!

65'

Игорь Скороходов проиграл в очной дуэли Ивану Лисутину.

65'

Артемий Панарин, ещё одна попытка — во вратаря!

65'

Джошуа Хеннесси не сумел переиграть голкипера.

65'

Иван Яценко — в штангу!

65'

Артемий Панарин — точно в "девятку"!

65'

Игорь Скороходов — во вратаря!

65'

Георгий Белоусов — мимо!

65'

Магогин — забивает!

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков!

64'

Брайан Фэйхи прилично так щёлкнул метров с двух — справляется голкипер!

63'

Линус Виддель умчался один на один с голкипером — перекладина спасает "Витязь"!

62'

Отличный бросок Романа Кудинова — взял Эдгарс Масальскис.

61'

Дополнительное время!

60'

Нас ждёт овертайм!

59'
3:3

ГОООООООООООООЛ! 3:3! Ситников! Иван Лисутин справился с броском Игоря Скороходова, но на добивание Виталия Ситникова голкипер не мог среагировать чисто физически! "Югра" спасается ровно за 90 секунд до окончания третьего периода!

59'

"Витязь" всей командой в обороне.

58'

Антон Бут из-под защитника — Иван Лисутин не видел момент броска, но рефлекторно среагировал!

58'

Евгений Лапенков выдал отличный прострел, и совсем чуть-чуть не хватило Линусу Виделлю, дабы замкнуть!

57'

Артемий Панарин щёлкает — выше перекладины!

56'

В полных составах коллективы.

55'

Неплохой бросок Брайана Фэйхи — справляется голкипер.

54'

Антон Королев "оставил в дураках" двоих оппонентов, но до Эдгарса Масальскиса добежать не смог — на нём фолит Ринат Ибрагимов.

54'

И тут же оставляет команду в меньшинстве.

53'

Джошуа Хеннесси мог забивать после паса Артемия Панарина, но мажет с метра!

51'

Ещё один голевой момент у Ивана Яценко — на сей раз Иван Лисутин успел оперативно переместиться и заблокировать бросок!

50'

Отметим, что травмированный Андрей Марков не выходит на лёд в третьем периоде. Кроме того, Юрий Леонов усадил на скамейку Евгения Бусыгина.

49'
3:2

ГОООООООООООООЛ! 3:2! Яценко! Иван решил не мудрить и просто щёлкнул издали от борта — ещё одну помарку совершил Иван Лисутин, шайба попала в "домик" голкиперу и медленно переползла за "ленточку"!

48'

Впятером гости.

47'

Отличный момент у Павла Чернова — всё обошлось для "Югры".

46'

Четвёртое звено "Витязя" заработало большинство для своей команды. Денис Осипов отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

46'

Никита Двуреченский оказался во главе ответной атаки — теперь страж ворот "Югры" не даёт усомниться в себе.

46'

Артём Булянский бросает — начеку голкипер.

45'

История встреч "Югры" и "Витязя" пока что не очень богата и насчитывает всего лишь четыре матча. Три поединка остались за сегодняшними гостями, и один – за чеховцами.

44'

"Югра" играет в полном составе, не возникло особых проблем у гостей в последние сто двадцать секунд.

42'

Алексей Пепеляев получает две минуты за толчок клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Антон Бут, казалось, замыкал пустой угол, но чудеса реакции демонстрирует Иван Лисутин!

38'

Мощный бросок Алексея Пепеляева — голкипер не спит.

37'

Игорь Головков отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

37'

По всей видимости, Марков не сумеет продолжить матч. Андрей ушёл в раздевалку с доктором, а всему виной — столкновение с игроком "Югры".

36'

Несколько попыток Антона Королёва с близкого расстояния — со всеми справляется Эдгарс Масальскис!

35'
3:1

ГОООООООООООООЛ! 3:1! Хеннесси! Джошуа сегодня, конечно, хорош! Нападающий убежал к чужим воротам два в одного (пару составил выскочивший со скамейки Брайан Фэйхи), решил сам бросать и не прогадал — идеальный бросок удался с кистей, "паутинку снял"!

35'

Марков выцарапал шайбу, доставил её в чужую зону и даже бросил — неопасно, но драгоценные секунды убиты.

34'

Хотя защитники сейчас здорово помогают, "завязывая руки" сопернику.

34'

Иван Лисутин заметно нервничает, чем непременно стараются воспользоваться "мамонты", играя в большинстве.

33'

Но тут же и беда у хозяев. Брайан Фейхи получает две минуты за подножку.

32'
2:1

ГОООООООООООООЛ! 2:1! Панарин! Первое звено "Витязя" провело отличную атаку! Джошуа Хеннесси выдержал театральную паузу и выдал пас точно на Артемия Панарина, который в касание замкнул!

31'

Динар Хафизуллин зарядил от синей линии — Эдгарс Масальскис не спит.

30'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 1:1! Ситников! Виталий бросил практически с нулевого угла, но Иван Лисутин неаккуратно сыграл — шайба оказалась за спиной голкипера и заползла за "ленточку"!

29'

Намного веселее стала игра во втором периоде, особенно после гола Алексея Бадюкова.

28'

Иван Яценко из хорошей позиции — мимо створа.

27'

Удивительно дело, но "Витязь" сейчас – худшая команда КХЛ по игре дома. Коллектив Юрия Леонова потерпел семь поражений в девяти матчах на своём льду. Так что сегодня чеховцы явно намерены неприятную тенденцию.

26'

Второе звено гостей на льду, Игорь Магогин мог из убойной позиции замыкать, но не попал толком по шайбе.

25'

Георгий Белоусов неплохо щёлкнул — взял Эдгарс Масальскис.

24'

Четвёртое звено "Витязя" нарвалось на контратаку соперника, в результате которой Артём Булянский умчался на рандеву с голкипером, но Иван Лисутин не дал себя перехитрить в ближнем бою!

23'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Бадюков! Вячеслав Кулёмин выполнил идеальный пас из-за ворот, и Алексей Бадюков расстрелял сетку! Реализовали хозяева большинство, несмотря на проблемы с этим компонентом в целом по ходу чемпионата!

22'

Никита Двуреченский с двух метров — Эдгарс Масальскис спасает!

21'

Ринат Ибрагимов на старте периода схлопотал малый штраф за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло "баранки".

19'

Кирилл Путилов бросает низом примерно из той же позиции — на сей раз шайба доходит до створа, но щитком здорово сыграл Иван Лисутин.

19'

Артём Булянский издали "пальнул" — слабовато и неопасно.

18'

Шайба вновь прискакала на пятак гостей, Вячеслав Кулемин и Георгий Белоусов не сумели отличиться — пусть с и большим трудом, но выручает "Югру" Эдгарс Масальскис!

17'

Но в неравных составах команды ничего острого не соорудили. В формате 5 на 5 продолжаем.

15'

Буквально через пару секунд Андрей Марков наказывается дисциплинарным 10-минутным штрафом за разговоры с арбитрами.

15'

Евгений Тимкин переусердствовал на пятаке. Судьи выписывают две минуты за удар клюшкой.

14'

Вячеслав Кулёмн угрожал чужим воротам — парирует шайбу Эдгарс Масальскис, а на добивание подоспел Никита Двуреченский. Форвард "Витязя" имел возможность переправлять в пустую "рамку", поэтому вынужден фолить Иван Лекомцев.

13'

Даниил Марков, разворачиваясь, пытался переправить в ближний угол — вратарь "Югры" выручает свою команду.

12'

Андрей Марков оказался на острие атаки "Витязя" — Эдгарс Масальскис начеку.

10'

Шайба прискакала на пятачок гостей, но вовремя шмыгнул к ней Эдгарс Масальскис, ибо Марк Каллен уже был готов открывать счёт!

8'

Перевод на Ибрагимова, Ринат хорошо приложился по шайбе — не без труда справляется Иван Лисутин!

7'

Вязкий хоккей царит на площадке, и пока не видно предпосылок для увеселения игры.

6'

Тревор Гиллис и Линус Виделль обменялись репликами на вбрасывании.

5'

Очередь "Югры" проявить себя в нападении. Два неплохих броска последовали от "мамонтов" — оба раза хладнокровно отражает Иван Лисутин.

4'

У "Витязя" не играют Касутин, Королюк, Леснухин, Малевич и Яблонски.

3'

Артемий Панарин от правого борта — плечом парирует Эдгарс Масальскис.

2'

Без опасных моментов начинается игра, с небольшой разведки. Поэтому пока поговорим о кадрах. Сегодня "Югра" не может рассчитывать на травмированных Бирюкова, Старосту, Федорова и Хлынцева.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Иван Лисутин – Эдгарс Масальскис.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

26.10.2012 19:30