1 3
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 052 зрителя (79% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 37:50
    0:1
    Антон Королёв
Металлург Мг — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
06:56
Даниил Марков
подножка
2'
09:03
удар клюшкой
2'
09:50
Роман Кудинов
2'
11:02
Сергей Гончар
2'
11:02
2'
15:26
Денис Сергеев
задержка клюшки соперника
2'
32:30
подножка
2'
39:51
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
40:00
Джошуа Хеннесси
2'
43:56
2'
47:19
Артемий Панарин
задержка соперника
2'
50:46
толчок клюшкой
2'
53:40
подножка
2'
54:25
Брайан Фэйхи
2'
55:58
Матс Цуккарелло
2'
55:58
колющий удар
5+GM'
59:54
Ярослав Хабаров
атака в область головы и шеи
2+10'

6-14-37 57
60'

Матч завершён! Поздравляем магнитогорский "Металлург" с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Всего вам доброго, до скорых встреч! Любите хоккей!

60'

Хабаров 2+10, атака в область головы и шеи.

60'

Хеннесси получил 5+20. Колющий удар.

59'

Так, потасовка началась в зоне Гелашвили.

58'

Григоренко от синей, Касутин был закрыт хоккеистами, но в последний момент всё же смог среагировать.

57'

Малкин бросил, Мишарин добивал, однако попал точно в соперника.

56'

Норвежец наказан за аналогичное нарушение.

56'

Фэйхи ударил соперника клюшкой.

55'
4:1

ГООООООООЛ! Мозякин, который сегодня очень старался, наконец-то забил! Отлично разыграно большинство и "Витязь" не выстоял. Увеличили свой отрыв "металлурги".

55'

Кудинов удалён на две минуты за подножку.

54'

Кулёмин и Малкин продолжают разрывать оборону чеховцев. Здорово действует эта связка.

54'

Хеннесси получил двухминутный штраф.

53'

"Витязь" играет в полном составе. Пять на пять.

52'

Малкин бросал по воротам с убойной дистанции, едва не отличился Евгений во второй раз за матч!

51'

Панарин наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника руками.

49'

Малкин получил пас от Мозякина, здорово бросил, но Касутин смог отвести угрозу от своих ворот.

48'

Кудинов наказан за задержку соперника клюшкой.

47'

Лисин сместился в центр, убрал на вираже Касутина, бросил — голкипер справился.

46'

Двуреченский не попал в ворота с левого края атаки.

45'
3:1

ГОООООООООЛ! Как по нотам всё разыграно и третья шайба в воротах Касутина, это Малкин поразил пустой угол ворот!

44'

Две минуты за удар соперника клюшкой.

43'

"Витязь" потихоньку приходит в себя, но период для команды явно начался не так, как она хотела.

42'

Двуреченский пытался убежать от оппонента на скорости, но тот Никиту догнал.

41'
2:1

ГОООООООООЛ! Без раздумий хозяева понеслись в атаку, защитник Антипин туда тоже подключился и менее чем за полминуты вывел свою команду вперёд!

41'

Начался третий период в Магнитогорске.

40'

Ничья после второго периода, 1:1. Перерыв.

40'

За подножку удалён Даниил Марков. И ещё десять минут дисциплинарного за оскорбление судей.

39'

Обменялись уколами обе команды.

38'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же ответ хозяев! Отличная комбинация, Цуккарелло ассистировал Казионову, который сравнял счёт в этом противостоянии!

38'
0:1

ГООООООООЛ! "Витязь" открыл счёт в матче, а сделал это Королёв! Очень занимательное развитие событий. Чернов ассистировал своему сопернику.

37'

Здунов неплохо бросил от борта — отразил Касутин шайбу.

37'

Платонов бросил, О'Райлли подставил клюшку, шайба рикошетом от Касутина покинула пределы площадки.

36'

Бирюков из-за ворот чеховцев пытался вывести на бросок Казионова, но не вышло. К разочарованию местной публики.

35'

Мозякин въехал в зону, сместился в центр, бросил в девятку — сейв от Касутина!

34'

Ходжмэн в последний момент не смог бросить, момент упущен.

33'

Сергеев наказан за задержку клюшки соперника.

32'

Вынужден взять тай-аут тренерский штаб "Металлурга".

30'

"Витязь" заметно прибавил, теперь уже "Магнитка" с трудом отбивается, еле-еле.

29'

Тимкин применил силовой приём против Мишарина, удаления нет, всё по правилам.

28'

Королёв сходу бросил по воротам соперника — Гелашвили отразил.

27'

Бернацкий уже не в первый раз атаковал от синей линии, но шайба полетела в голкипера.

26'

Прилично чеховцы поиграли в чужой зоне, вот только до взятия ворот дело так и не дошло.

25'

Фэйхи попытался заставь врасплох Гелашвили — не вышло. Надёжен Георгий.

24'

Кулёмин ворвался в зону, прорвался по правому краю, бросил — Касутин отбил, а Малкин едва не добавил.

23'

Пас Мишарина на пятак — там вынесли шайбу гости, не прошла передача.

22'

"Витязь" по большей части отбивается. Хозяева выглядят лучше, ничего не меняется.

21'

Начался второй период. Малкин сразу активничает на чужом пятаке, но обработать шайбу не смог.

20'

Бросок Малевича мимо и прозвучала сирена на перерыв. Нулевая ничья.

19'

Теперь Бернацкому позволили бросить без лишних помех, снова выручил голкипер.

18'

Сильно бросил Мозякин — Касутин вытащил. Лучше играет Магнитогорск.

17'

Фэйхи мимо, а у "Магнитки" продолжает активничать Кулёмин. Раз за разом тревожит противника.

16'

Королев обыграл сразу двух соперников, вышел на оперативный простор, но не попал в ворота с выгодной позиции.

15'

Кулёмин ворвался в зону соперника из центральной зоны, позволили бросить Николаю. Довольно опасно получилось.

14'

У "Магнитки" тоже последовал бросок от синей — Касутин блином отбил шайбу. Всё, уже игра пять на пять.

13'

Белоусов, затем Чернов бросали — голкипер на месте, да и защитники страхуют.

12'

Многовато удалений в первом периоде. Что-то с дисциплиной.

12'

Кудинов заехал клюшкой по рукам сопернику.

11'

Пас на защитника Антипина, немного неточно. Иначе бы последовал мощный бросок.

10'

Следом Казионов ударил соперника клюшкой…

10'

Леснухин наказан малым штрафом за подножку.

9'

Снова Мозякин заряжал — в конёк кому-то из "витязей". Пока не везёт Сергею.

8'

Малкин в створ не попал, Мозякин тоже не забил, в результате Хеннесси в контратаке едва не отличился.

7'

Две минуты Малевичу за задержку клюшкой.

6'

Теперь Кулёмин оставил шайбу под бросок Лисину — соперник не позволил отличиться Энверу.

5'

Панарин набрал неплохую скорость, но в борьбе с соперником шайбу потерял.

4'

Кулёмин на Малкина, тот ворвался в зону, бросил с неудобной руки, а Лисин добивал. Гола нет.

3'

"Магнитка" сходу пытается завладеть преимуществом и оформить быстрый гол.

2'

Неплохо Хабаров открывался на чужом пятаке, но передача оказалась неточной.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Гелашвили — Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 17:00