1 0 0
1
0 2 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 250 зрителей (98% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Антон Королёв
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

29.65

2'
02:29
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
06:23
Денис Кокарев
2'
13:58
Дмитрий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:08
Денис Баранцев
подножка
2'
16:27
Никита Двуреченский
удар клюшкой
2'
17:36
Кирилл Князев
2'
30:59
2'
34:55
Рикард Йюнге
2'
35:26
2'
39:58
Вячеслав Кулёмин
2'
56:54
Павел Чернов
2'

8-4-2-0 14
65'

На этом всё! Хет-трик Никласа Бэкстрёма приносит победу "Динамо", которое проигрывало по ходу матча 1:3. Вместе с вами за ходом матча наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:4

ГОООООООООЛ! 3:4! Бэкстрём! Хет-трик и победа "Динамо"! Никлас ушёл от оппонента за воротами, выкатился на пятак и не оставил шансов голкиперу!

64'

Прострел Никласа Бэкстрёма на дальнюю штангу в упор замыкал Александр Овечкин — фантастический сейв Ивана Касутина!

64'

"Витязь" в последней смене перехватил шайбу, но ничего соорудить у ворот Алексея Волкова не сумел.

63'

"Динамо" явно не хочет затягивать дело до буллитов, вдохновенно атакуют бело-голубые.

62'

Вчетвером Чехов.

62'

"Динамо" в большинстве терроризирует вражеские ворота, но Иван Касутин крутится, словно белка в колесе, спасая "Витязь"!

61'

Овертайм!

60'

Третий период завершён при равном счёте на табло!

60'

Павел Чернов оставляет хозяев в меньшинстве.

59'

Выстояли чеховцы в меньшинстве.

58'

Александр Овечкин набросил шайбу на пятак, но оттуда её "витязи" оперативно вынесли.

57'

Вячеслав Кулёмин переусердствовал в чужой зоне — малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Всё только начинается в нашем матче!

55'
3:3

ГОООООООООЛ! 3:3! Волков! Константин подхватил шайбу в средней зоне, без помощи партнёров вошёл в чужую зону и кистевым броском поразил девятку!

54'

Третий период получается не столь событийным, но не менее жарким, чем предыдущие игровые отрезки.

52'

Александр Королюк приложился из круга вбрасывания — рикошет, шайба покидает пределы площадки.

51'

Антон Королев ушел из-под опеки Дениса Баранцева, вырвался один на один с голкипером, но Алексей Волков выиграл очную дуэль!

49'

"Динамо" в полном составе.

48'

Как-то пассивно сегодня "Витязь" играет в большинстве, не клеится игра в таком формате у команды Леонова.

47'

Денис Баранцев схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Вновь первое звено бело-голубых закрыло соперника в его зоне.

44'

За последние пять сезонов команды провели 23 игры, 14 раз сильнее оказывались бело-голубые (из них по буллитам выиграно 2 встречи), 8 дуэлей остались за чеховцами (из них в овертайме выиграно 3 встречи, по буллитам – 1), и 1 раз соперники "расписали мировую".

43'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Бэкстрём! Дубль! Никлас не оставил шансов Ивану Касутину после своевременной передачи Филипа Новака!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

За две секунды до конца периода Джошуа Хеннесси оставил "Витязь" в меньшинстве. Рефери фиксируют подножку.

39'

Константин Касянчук с кистей щёлкнул — Иван Касутин парирует в крестовину!

38'

Евгений Тимкин выцеливал ближний угол — немного точности не хватило.

37'

"Витязь" в полном составе, примерно полминуты хозяева поиграют в большинстве.

36'

Небольшая потасовка, ничего серьёзного не произошло, но Рикарду Йюнге "прописан" малый штраф.

35'

Брайан Фейхи отправился отдыхать на две минуты за удар клюшкой.

34'

Небольшую паузу взяли команду, на руку она, конечно, больше "Витязю".

33'

"Динамо" играет в полном составе.

32'

Первая минута большинства для "Витязя" ушла впустую.

31'

Ещё один мощный игровой отрезок в исполнении хозяев увенчался удалением Кирилла Князева за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

"Витязь" сегодня играет по схеме 1-2-2, которая подразумевает бетонирование средней зоны и резкий выход в атаки по флангам.

29'

Александр Овечкин из хорошей позиции отправил шайбу мимо створа.

28'

Остро атаковал Денис Баранцев — начеку Иван Касутин.

27'

Дальновидный пас Антона Королёва с метра замыкал Павел Чернов — вновь шайба проходит над перекладиной!

26'

Вячеслав Кулёмин выполнил кистевой бросок — выше створа.

25'
3:1

ГОООООООООЛ! 3:1! Королёв! Казалось, атака чеховцев уже потухла, но Антон Королёв внезапно выскочил из-за ворот и низом "просунул" шайбу за ленточку!

24'

Ответ "Витязя" в виде броска Евгения Тимкина — плечом отразил Алексей Волков.

23'

Константин Касянчук выбрался на ударную позицию, бросил — шайба просвистела над перекладиной!

22'

Алексей Цветков здорово приложился по шайбе — чуточку везения не хватило!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Витязь" также впятером.

19'

19'

Александр Овечкин выиграл дуэль у Ивана Касутина, но шайба не зашла в ворота!

18'

Никита Двуреченский схлопотал малый штраф за удар клюшкой.

18'

Трощинский на острие атаки — Алексей Волков щитками парирует.

18'

Владимир Малевич мощным щелчком сломал клюшку Сергею Соину!

17'

Чрезмерно много удаляются сегодня подопечные Олега Знарка. Денис Баранцев получает две минуты за подножку, снова бело-голубые втроём.

16'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Фэйхи! Великолепную комбинацию начал Владимир Малевич, а завершил её точным броском Брайан Фэйхи! Вновь "Витязь" повёл в счёте!

16'

"Динамо" остаётся втроём на 50 секунд! Дмитрий Вишневский наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Даниил Марков низом зарядил от синей линии — ловко сложился Алексей Волков.

14'

Денис Кокарев схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

13'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Бэкстрём! Ну а теперь за дело взялось ударное звено "Динамо"! Александр Овечкин выждал театральную паузу, отдал на Бэкстрёма, и Никлас расстрелял сетку — у Касутина в данном эпизоде шансов не было!

12'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Королюк! Вновь отличную смену провело первое звено "Витязя"! Александр Королюк оказался первым на отскоке и с кистей с ползоны прошил Алексея Волкова!

12'

Кулёмин на острие атаки — после броска Вячеслава шайба просвистела над перекладиной!

11'

Алексей Бадюков кистями пальнул — неточно.

10'

Павел Чернов подкараулил ошибку бело-голубых на смене, вырвался на рандеву с голкипером, но с неудобной руки не сумел толком поднять шайбу — Алексей Волков низ перекрыл.

9'

8'

Гости ничего лишнего в меньшинстве "витязям" не позволяют.

7'

Первое звено "Витязя" здорово выбралось и своей зоны и задумывало перспективную атаку, но сорвал её Филип Новак, сфолив на Королюке.

6'

Пестунов! Дмитрий получил шайбу в метре от пустых ворот, но не сразу сориентировался, Иван Касутин успел подняться и ловушкой нейтрализовать! Голкипер "Витязя" пока тащит свою команду!

5'

С первых же смен на льду царит скоростной и зрелищный хоккей.

4'

Илья Горохов щёлкал метров с двух — спасает Иван Касутин!

3'

Уже схлопотали "витязи" удаление. Георгий Белоусов наказывается двухминутным штрафом за подножку.

2'

У москвичей отсутствуют Бойков, Горовиков и Щадилов, "Витязь" не может рассчитывать на Андрея Маркова, Головкова, Яблонски, Сергеева, Леснухина и Лисутина. Зато вернулись в состав хозяев Селезнев и Королев.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Иван Касутин – Алексей Волков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

14.11.2012 19:30